перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти определили двух первых застройщиков Клюквенного в Новосибирске

18 апреля 2023, 15:42
Давно Ашот не появлялся в новостях
18 апреля 2023, 15:16
Был прошлым летом там, мусор, цыгане кругом ,пробки хуже, чем у нас, лучше тогда дома..
18 апреля 2023, 16:58
Уважаемый!Где ты в клюквенном цыган увидел?
Гость
18 апреля 2023, 17:43
18 апреля 2023, 17:43
Уважаемый!Где ты в клюквенном цыган увидел?
Он про соседнюю палату.
Гость
18 апреля 2023, 15:00
Меньше зелёных зон - больше человейников! Классика.
Клюквенный это там где почти захоранивали отходы от нзхк))))
Гость
18 апреля 2023, 15:09
Строители-вредители.
Гость
18 апреля 2023, 15:24
Очередной пучок, никому кроме спекулянтов не нужных человейников. Нормальное жильё для людей, никто и не думает строить.
Гость
18 апреля 2023, 15:40
Метро в каком году туда запланированно?
Гость
18 апреля 2023, 15:38
Ашоты всякие, депутаты. Это вообще что?(
Гость
18 апреля 2023, 17:45
Ты-это что, конечно.
Гость
18 апреля 2023, 14:48
кто будет строить решили, молодцы.. а кто покупать будет!?!? рынок в стагнации..
Гость
18 апреля 2023, 15:14
Не переживайте желающие найдуться
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Не переживайте желающие найдуться
Вряд ли.
19 апреля 2023, 00:57
Наивный,уже половина забронировано риэлторами
Гость
18 апреля 2023, 15:28
10% стандартный откат. Нормально, можно во "властях" работать.
Гость
18 апреля 2023, 17:36
Опять депутаты строители ?
Гость
18 апреля 2023, 21:52
Так вот значит ради кого тут застройщиков начала сажать.
Гость
18 апреля 2023, 15:26
А кто будет людей производить для новых микрорайонов? А то будут как торговые центры пустовать
Гость
18 апреля 2023, 15:41
Завезут туда мигрантов из среднеазиатских республик.
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Завезут туда мигрантов из среднеазиатских республик.
Зачем мигранты поедут в Сибирь ?
Гость
18 апреля 2023, 16:03
а власти не решили, по каким дорогам будут выезжать жители нового микрорайона "в город"? может, с этого начать?
Гость
18 апреля 2023, 16:54
ну вы вообще... вы еще спросите а садики, школы и поликлиники где будут!
18 апреля 2023, 21:53
Зачем выезжать из такого прекрасного уголка нашего города?
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Для кого строить то ? Что делать в Новосибирске ? Раньше здесь был высокий уровень образования - Академ уже не тот. Было много работы, ее много и в других более благоустроенных городах. Мест отдыха нет. Озеленения города нет. Медицина дорогая и недоступная. Климат тяжелый. Экология плохая. Транспортной доступности нет.
Гость
18 апреля 2023, 21:53
Ну, про медицину можно сказать, что Новосибирск один из немногих последних городов в РФ, кроме Москвы и Питера, в которых медицина еще осталась.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
С каких пор депутаты в коммерции???В шахтах урановых им место👌
Гость
18 апреля 2023, 17:31
Может совести хватит все таки достроить ЖК Любимый !!! 3 миллиарда все таки получат !!! Не все же в карман откаты складывать ! Что не депутат то строитель !
Гость
18 апреля 2023, 14:47
Это где?
Гость
18 апреля 2023, 15:14
Открыть Яндекс или 2ГИС не догадался?
18 апреля 2023, 16:08
Гость, далеко,потом "счастливчики" будут требовать транспорт,метро,школы,садики итд-т все им будут должны,потому что при покупке в ипотеку им "пообещали"😂
Гость
18 апреля 2023, 14:51
Лучше в Краснодаре чем в холодной я Сибири
Гость
18 апреля 2023, 15:13
Краснодар уже скоро лопнет . Вы там жили? От пробок и Кубаноидов с ума сойдёте. Будите там у них как у нас Джамшуды себя чувствуют, изгоями
Гость
18 апреля 2023, 16:05
Гость
18 апреля 2023, 16:05
Краснодар уже скоро лопнет . Вы там жили? От пробок и Кубаноидов с ума сойдёте. Будите там у них как у нас Джамшуды себя чувствуют, изгоями
На юге не только Краснодар есть. Но там хоть тепло и есть где отдохнуть семьей в выходные.
18 апреля 2023, 21:52
Гость
18 апреля 2023, 21:52
На юге не только Краснодар есть. Но там хоть тепло и есть где отдохнуть семьей в выходные.
Тепло в Краснодаре - это летом +35 ночью с дикой влажностью и минус 10 с сильным ветром и без снега зимой. Чтобы сердечно-сосудистая система к такому климату адаптировалась, там после Сибири надо лет 10 прожить и инфаркт при этом не схватить
Гость
18 апреля 2023, 15:25
Как на таких кабальных условиях еще находятся желающие строить?
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Вот вопрос, если застройщики в мэрию должны заплатить 3 млрд, то это в всё нужно заложить с стоимость кв метра, значит жильё будет ещё дороже? мэрия и так должна без денег участки выдавать, лишь бы строили!!! мэрия должна город развивать или на жителях зарабатывать? где логика???