перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Нигериец женился и отказался уезжать из Новосибирска

17 апреля 2023, 13:28
Ну что вы за люди? Ни с того, ни с сего негра очернили?) Может он предок Пушкина)
17 апреля 2023, 11:51
Не сиделось там в тепле на пальме, сюда приехал , а оказалось , тут учиться надо
Гость
17 апреля 2023, 11:53
Откуда такие представления о Нигерии? Погуглить попробуйте.
Гость
17 апреля 2023, 11:55
Ты со своей пальмы слезь сначала. Он смог приехать, язык выучить, учиться на новом языке тут, бабу найти и даже законы без особых проблем нарушать научился. А что можешь ты, ты на каком уровне от него ниже? Думай.
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Откуда такие представления о Нигерии? Погуглить попробуйте.
Гугл запретят
Модератор, не с той ноги сегодня встал? Пошто комментарий удаляешь с элементарным вопросом? Я спросил всего лишь про дипломатические отношения Нигерии и РФ.
Гость
17 апреля 2023, 12:02
В гугле забанили? Нашел где спрашивать.
17 апреля 2023, 12:03
ну все потому что наташи любят настоящих мужчин! а это - и есть тот самый настоящий мужчина!
Гость
17 апреля 2023, 12:13
Ты очнись, любят они бабки, дай им бабки, и тебя залюбят. Ты чё как робот заладил бредятину свою.
17 апреля 2023, 12:16
Гость
17 апреля 2023, 12:16
Ты очнись, любят они бабки, дай им бабки, и тебя залюбят. Ты чё как робот заладил бредятину свою.
вообще то женщинам лишь бы * побольше и кошелек потолще. потому что с т.е. удовлетворения - для женщины и большой и толстый кошелек - являются "атрибутами" того самого настоящего мужчины и свидетельсвует о его потентности, видя я уже объяснял, что видя большой * и толстый кошелек - женщина реагирует одинаково - Ах какой настоящий мужчина
17 апреля 2023, 12:18
Гость
17 апреля 2023, 12:18
Ты очнись, любят они бабки, дай им бабки, и тебя залюбят. Ты чё как робот заладил бредятину свою.
с чего я кому то должен денег??? у меня нет желания содержать паразитов. спасибо
Гость
17 апреля 2023, 11:52
Кому местные тётки только не дают, ведь они чётко знают, что всё равно местные мужички их потом подберут и будут любить и обеспечивать вместе с чужими детишками 😂👍
17 апреля 2023, 11:53
Где ты таких дураков то видел ?
17 апреля 2023, 12:06
ну потому что рашщен женщины любят настоящих мужчин, рисковых и фартовых, от него она хочет ребенка а воспитывать и обеспечивать будет новый папка, который не рисковый не фартовый
Гость
17 апреля 2023, 12:10
17 апреля 2023, 12:10
ну потому что рашщен женщины любят настоящих мужчин, рисковых и фартовых, от него она хочет ребенка а воспитывать и обеспечивать будет новый папка, который не рисковый не фартовый
Ты когда следующую книгу начнёшь читать, замусослил уже одну и тоже, она устарела, твои знания неактуальны.
17 апреля 2023, 12:41
Мой коммент удалили только потому, что я сказала следующее - возможно этот парень в тысячу раз лучше местных. Если судить по мужчинам - комментаторам, то это, действительно, так.
Гость
17 апреля 2023, 13:18
Для тебя Джамшут лучше, потому что местные тебя стороной обходят.
17 апреля 2023, 13:30
Гость
17 апреля 2023, 13:30
Для тебя Джамшут лучше, потому что местные тебя стороной обходят.
Горбатого могила исправит, да? Ну ладно.
Гость
17 апреля 2023, 13:31
Алик и Рафшан тобой довольны.
Гость
17 апреля 2023, 11:44
Пусть теперь на работу устраивается, с этим проблем сейчас нет
Может купить рожки и зубы вампира и заняться выведением алкашей из запоя.
Гость
17 апреля 2023, 11:49
Может купить рожки и зубы вампира и заняться выведением алкашей из запоя.
Обычно они зарабатывают танцами под бубны. Очень музыкальные.
Гость
17 апреля 2023, 11:52
Обычно они зарабатывают танцами под бубны. Очень музыкальные.
Открыв глаза, будучи в запое, и увидев перед собой рогатую с клыками черную физиономию, у любого алкаша появится желание срочно бросить пить))))))))))
Гость
17 апреля 2023, 11:48
А в чём новость? В административном штрафе на иностранца? Так их пачками накладывают за нарушение миграционного законодательства. И размеры штрафов такие и есть, общепринятая сумма, хоть на гражданина Казахстана, хоть на гражданина Суринама. Или горяченькое в том, что афроафриканец женился на русской? Ждёте бурную полемику про замену русских афроафриканцами?
Гость
17 апреля 2023, 11:59
"он нашел здесь жену" Она от него свалила в Сибирь?
Гость
17 апреля 2023, 11:50
А хде фото героя с женой?
Гость
17 апреля 2023, 13:22
Гость, требуем! Это может всё изменить!😤
18 апреля 2023, 11:06
А девку где нашёл ?
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Он должен пройти службу в армии
Гость
17 апреля 2023, 12:04
Чоито? Гражданин другой страны? Так, мож, и посол Германии должен в русскую армию, раз тут живёт?
Гость
17 апреля 2023, 11:47
Формальные браки никто не отменял так-то 😎
Гость
17 апреля 2023, 11:45
Раз предъявил жену, то имеет право на ВНЖ.
17 апреля 2023, 15:57
Вот вам и русские, татары, французы, немцы, шведы....вот и негирийцы пошли.россичнки, вы о чем думаете?
Гость
17 апреля 2023, 12:14
Самый гуманный суд на свете))
Гость
17 апреля 2023, 12:15
Так ту всё по закону.
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Тааак, понедельник, а Акакий снова дрыхнет. А тут гендерно-иностранческая тема. Совсем бот от рук отбился, не развлекает народ.
Гость
17 апреля 2023, 12:06
Помню, как иностранцы учились, так некоторые не то что знаний, языка не выучали. Их как-то тянули, не выгоняли, заграница все же валюту платила.
Гость
17 апреля 2023, 12:22
Света
Гость
17 апреля 2023, 15:35
Вот так взять бы и отправить их всех по домам.
Гость
17 апреля 2023, 15:33
А чё они в Европу не прут?Там их много....
Гость
17 апреля 2023, 16:42
Савсем наши бабы себя не ценят, никакого чувства собственного достоинства.....
Гость
17 апреля 2023, 17:38
"учиться" приехал, ну-ну..
17 апреля 2023, 12:12
меню в профиле пользователя "черный список" заиграло новыми красками ))))))
17 апреля 2023, 17:15
получается... за 2тр раз в полгода можно "продлеваться"?
Гость
17 апреля 2023, 11:54
на работу езжай, внучок.
Гость
17 апреля 2023, 21:53
В "Мартышкином дворе", поди, живут?
Гость
17 апреля 2023, 22:29
Ой цветёт малина в поле у ручья Негра молодого полюбила я Негра полюбила на свою беду Днём его пугаюсь, ночью - не найду 🖐🏿👨🏿‍🦱🌌 «Русская народная»