перейти к публикации
339 комментариев к публикации

В Новосибирске отменили Монстрацию на 1 Мая

16 апреля 2023, 21:35
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 23:21
С самого детства помню на демонстрациях на 1 мая были у многих транспаранты со словами "Мир! Труд! Май!". У всех или голуби из бумаги, или самодельные цветочки из бумаги-гофре, красиво было. Многие папы детей сажали к себе на шею.
Гость
17 апреля 2023, 00:09
Слово МИР под запретом
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 00:36
Рискуете. С такими словами, жить в демократической России не рекомендуется
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 01:40
"русский мир" - он такой, за "мир" - в тюрьму...
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 21:52
Все запретить, кроме митингов в поддержку Вовочки. И это не анекдот
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:35
А ты ПРОТИВ Вовочки? Или просто языком лязг лязг? М?
Гость
16 апреля 2023, 23:36
16 апреля 2023, 22:35
А ты ПРОТИВ Вовочки? Или просто языком лязг лязг? М?
А что, нельзя быть против Вовочки?
Гость
16 апреля 2023, 23:51
Гость
16 апреля 2023, 23:36
А что, нельзя быть против Вовочки?
в нынешних реалиях, прикинь, нельзя.
кОнструктОр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 21:38
*как бы чего не вышло
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 01:56
кОнструктОр, однако медным тазом накрылась тусовочная монстрация, с кем не бывает. Зачем нам это нулевое, пустозвонное перемещение некоторых туда-сюда не знаю куда, обществу от них пользы никакой. 😫😫😫
Гость
17 апреля 2023, 06:16
17 апреля 2023, 01:56
кОнструктОр, однако медным тазом накрылась тусовочная монстрация, с кем не бывает. Зачем нам это нулевое, пустозвонное перемещение некоторых туда-сюда не знаю куда, обществу от них пользы никакой. 😫😫😫
Только от ботов обществу безусловная польза, да?
Гость
17 апреля 2023, 07:21
17 апреля 2023, 01:56
кОнструктОр, однако медным тазом накрылась тусовочная монстрация, с кем не бывает. Зачем нам это нулевое, пустозвонное перемещение некоторых туда-сюда не знаю куда, обществу от них пользы никакой. 😫😫😫
и в чем отличие в плане пользы от демонстрации профсоюзов?
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 21:54
"Когда молишься о дожде, готовься ходить по лужам."Роберт Маккол
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 22:48
Лоскутов выступил с критикой СВО. Всё. Прикрыли всё и сразу.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 21:54
Как они могут её отменить если они её не проводят?
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:02
Действительно. Нельзя же чихнуть и не знать, что ты чихнула
Гость
16 апреля 2023, 22:26
Ну, ладно, креативную монстрацию вы боитесь. А старинную, советскую демонстрацию "Мир! Труд! Май!" - тоже запрещаете?
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:58
«Мир»- это сразу статья, ибо дискредитация чего-то там
Гость
16 апреля 2023, 23:06
16 апреля 2023, 22:58
«Мир»- это сразу статья, ибо дискредитация чего-то там
Нет такой статьи - вас запугали.
Гость
16 апреля 2023, 23:12
Гость
16 апреля 2023, 23:06
Нет такой статьи - вас запугали.
А он клишанул из тик тока . Они ж Скабееву не смотрят. Инфу из проверенных источников читают. Нет, чтоб хоть раз ФЗ с УК почитать..
Гость
16 апреля 2023, 21:50
У них лозунги не скрепные .не правильные . Вот если бы были патриотические лозунги . ну тогда наверное бы разрешили
Гость
16 апреля 2023, 22:00
во власти одно жулье,врут на каждом шагу.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 22:39
Опасно сейчас монстрации проводить, время такое. Вдруг кто-то что-то не то напишет, боятся всего, даже тех слов, которым с детства учили, что это хорошо, а сейчас стало плохо. И главный потом пожурит, что это у вас там за балаган развели, в общем, про монстрации уже можно забыть.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:09
"Власти Новосибирска решили пойти навстречу в организации четырнадцатой по счёту Монстрацию. «Нам понравилась концепция передвижников, которую предложил Артём Лоскутов, — заявила начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики Анна Терешкова на совещании представителей мэрии с организаторами Монстрации 27 апреля. — Если проект получится, хотим пригласить не только наши вузы, но и творческую молодёжь со всей страны. Исторически новосибирская молодёжь привыкла ходить, это должно стать брендом Новосибирска. Артём Лоскутов придал новое дыхание этому движению, мы хотели бы объединить, чтобы мы все гордились». "Вы все большие молодцы! — завершает художник и передаёт слово главе департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Анне Терешковой. — Спасибо, Артём! — кричат монстранты. — Ребята, мы сделали это! — говорит Терешкова. — У нас самый лучший город в мире!"
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 00:41
Приснилось?
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 11:18
18 апреля 2023, 00:41
Приснилось?
память не такая короткая как у тебя
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 11:42
18 апреля 2023, 11:18
память не такая короткая как у тебя
Всё что касается Монстрации помнит только СтаЛенинист.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:26
известно, почему отменяют. бояться, что люди будут выражать свое мнение. мнение должно совпадать с мнением телевизора. а монстрация всегда была поперёк официоза.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:38
Ты знаток русского языка! "...боятЬся..." точно точно.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 00:03
16 апреля 2023, 22:38
Ты знаток русского языка! "...боятЬся..." точно точно.
это не важно. страх есть страх.
Гость
17 апреля 2023, 00:31
16 апреля 2023, 22:38
Ты знаток русского языка! "...боятЬся..." точно точно.
А ты знаток как от темы уводить. Заповеди бота выполняешь на отлично.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 23:04
Напрасно они. Эту тему нужно было развивать - монстрация могла бы стать символом Новосибирска, как карнавал в Венеции.
Гость
17 апреля 2023, 00:28
Вас и так монстрами называют.
Гость
17 апреля 2023, 09:09
всяких гмо там соберётся! Нет, спасибо
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 23:19
Мой протеже последнее время своей тени боится. Вздрагивает от каждого шороха. Даже от меня за шторами прячется. Хотя все вокруг на цирлах ходят, в рот ему заглядывают. Вот и говорит мне: "Ну скажи Карловна, что за монстрация такая, ты же знаешь, я боюсь монстров, бабайку, шамана, и этого, кого я даже по имени не называю, потому, прикажу запретить монстрацию"... А я такая : "Нет там никаких монстров, бабайки те бывают, но редко. В основном там веселые молодые люди, с шуточными плакатами". Он из-за шторы: "А чего они там веселятся то? Что сейчас веселого то? Кругом враги, окружили, хотят нас поработить, но я этого не позволю..."... Ох, трудно с ним...
Гость
17 апреля 2023, 00:34
С каждым разом всё хуже и хуже у тебя получается...
Гость
17 апреля 2023, 06:36
Он более на голову.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 13:25
Это от каких таблеток ты так глаголешь?
Гость
16 апреля 2023, 23:04
Не положено. Колонной на 9 мая можно. А вот так на 1 мая - нельзя.
Гость
16 апреля 2023, 23:15
Дискредитируешь? Обратите внимание и за решётку этого пса! Как можно сравнивать !
Гость
16 апреля 2023, 23:22
Гость
16 апреля 2023, 23:15
Дискредитируешь? Обратите внимание и за решётку этого пса! Как можно сравнивать !
Под вами мебель воспламенилась)
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 01:35
кстати да... в чем собственно отличие?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:06
по разбитым дорогам дыронска маршеровать в пыли и грязи кайфу мало, власти тут правы 😉🤣
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:36
судя по знанию русского языка, ты сбежавший с украины?
Гость
17 апреля 2023, 00:41
16 апреля 2023, 22:36
судя по знанию русского языка, ты сбежавший с украины?
Судя по вашей стилистике и грамматике, вы программа, а не человек.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 00:51
16 апреля 2023, 22:36
судя по знанию русского языка, ты сбежавший с украины?
Дезертир что-ли?
149604682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 01:14
думаете поможет? власть уже видит,что народ на пределе?..что не новый закон или указ ,так все не во благо.у людей ни прав,ни свободы...хотя крепостное право
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 04:26
А какое отношение имеют организаторы "монстрации" к народу?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:52
17 апреля 2023, 04:26
А какое отношение имеют организаторы "монстрации" к народу?
Интересный вопрос. А почему они не принадлежат к народу? Или народ - это серьезные дяди и тети, которые ходят строем и не носят смешных плакатов?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 00:25
17 апреля 2023, 13:52
Интересный вопрос. А почему они не принадлежат к народу? Или народ - это серьезные дяди и тети, которые ходят строем и не носят смешных плакатов?
Оно понятно, что к народу принадлежал и Чикатило. Но если рассматривать народ как некую интегральную функцию, то отношение народа к "монстрантам" - даже не ненависть, а брезгливое презрение.
Гость
16 апреля 2023, 22:31
отменяй, не отменяй. смена поколений не избежна...
Гость
16 апреля 2023, 22:37
И где сейчас тридцатилетние?
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 00:45
Гость
16 апреля 2023, 22:37
И где сейчас тридцатилетние?
Под Бахмутом, в окопах
Гость
16 апреля 2023, 21:40
велено не пущать (с)
Гость
16 апреля 2023, 23:37
А пасху почему не отменили?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:54
Скрепно же. Смех и грех. В воскресенье получила столько поздравлений, сколько ни на НГ, и в ДР не получала. Причем все отправители отлично знают, что я не то что неверующая, но даже и некрещеная
Гость
16 апреля 2023, 23:20
Такой ссыкливой власти я еще не видел
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 23:50
Убогая позиция чинуш: как бы чего не вышло. Сейчас в стране остро не хватает радости и свободы. Монстрация - безобиднейший способ дать людям хотя бы их призрак. Ну почему, почему надо обязательно доворить народ до ручки, до крайней степени тоски и безнадёги?
Гость
17 апреля 2023, 00:48
Так управлять легче. Тоскливыми и безнадёжными. А радость у народа одна, телевизор.
Гость
16 апреля 2023, 21:44
Пора за шашлыки на природе лет семь давать строгого режима.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:36
Особенно "Гостям".
Гость
16 апреля 2023, 22:51
За это премии надо давать. все кто на шашлыке те за вовочку их голоса входят в правильные голоса.
Гость
16 апреля 2023, 23:40
Гость
16 апреля 2023, 22:51
За это премии надо давать. все кто на шашлыке те за вовочку их голоса входят в правильные голоса.
Не факт
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:00
Детскую порнографию почему то запретили. Только сейчас. Да и таблички на скамейках могут пропасть.
Гость
16 апреля 2023, 21:43
Запретить это мероприятие НаВсегда. Пусть народец дома Сидит, Владимира Соловьёва и Маргариту Симонян с Ольгой Скабеевой Всей Семьёй Смотрит, потом на работёнку и школу Бегом.
Гость
16 апреля 2023, 21:45
Пральна, пусть мухоморы ещё едят. Мухоморы можно.
Гость
16 апреля 2023, 21:45
У вас странные понимания "или-или", представьте, есть те, которые не смотрят Скабееву и не знают Лоскутова, но при том, колесят по Алтаю на майские, или по Хакасии. Смотрят на звезды в телескоп, ловят грозы в полях и катитесь вы все колесом!
Гость
16 апреля 2023, 21:47
Гость
16 апреля 2023, 21:45
У вас странные понимания "или-или", представьте, есть те, которые не смотрят Скабееву и не знают Лоскутова, но при том, колесят по Алтаю на майские, или по Хакасии. Смотрят на звезды в телескоп, ловят грозы в полях и катитесь вы все колесом!
По Алтаю тоже нельзя. Звёзды нельзя, грозы нельзя.
Гость
16 апреля 2023, 22:31
Кто-то чего-то сильно боится... 💩
Гость
16 апреля 2023, 21:50
Так Терешкова с иноагентами и врагами народа ходила?
Гость
17 апреля 2023, 01:56
Да, были времена, когда казалось, что все плохо... но дед смог сделать невозможное.
Гость
17 апреля 2023, 04:05
"Были времена, Прошли былинные..."
Гость
16 апреля 2023, 22:28
В зоне все должны ходить в одном строю и не отсвечивать.
Гость
16 апреля 2023, 22:28
"На 1 Мая никаких мероприятий в городе не будет" Теперь уже вообще без объяснений? Раньше на коронавирус пытались неуклюже спихнуть, но похоже поняли, что в 2023 году это уже совсем тупо будет выглядеть, и решили вовсе не заморачиваться с объяснением причин. Ничего уже нельзя, кроме путингов, и всё тут.
Гость
16 апреля 2023, 21:53
в таком случае --КРЕСТНЫЙ ХОД ОТМЕНИТЕ НА 3 ГОДА. я против религиозных шествий. у нас светское гос-во. и вообще, за использование улиц города или перекрытие дорога на Пасху -- церковь ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ. а Мэр ДОЛЖЕН предоставить отчет о полученной сумме денег.
Гость
16 апреля 2023, 21:58
На колокол не корежит?
Гость
17 апреля 2023, 00:40
Гость
16 апреля 2023, 21:58
На колокол не корежит?
А вас на попа, который рассказывает, что, заправляя сигару в Град, надо перекреститься и Господи помилуй три раза сказать, а потом уже стрелять, не корежит? Или вы и не человек вовсе?
Гость
17 апреля 2023, 07:39
Гость
17 апреля 2023, 00:40
А вас на попа, который рассказывает, что, заправляя сигару в Град, надо перекреститься и Господи помилуй три раза сказать, а потом уже стрелять, не корежит? Или вы и не человек вовсе?
А вы предпочитаете, когда в вас стреляют?
Гость
16 апреля 2023, 23:17
В Петербурге человека задержали за плакат с котом Леопольдом и надписью "давайте жить дружно". Совсем недавно невозможно было представить себе, что это государство озвереет и обезумеет настолько, что будет карать за такое!
Гость
16 апреля 2023, 23:24
Может вас ещё печенюхами с американских рук покормить? Художник плаката небось детям из дет домов помогает? Или концерты может устраивает для стариков? Провокаторы должны находиться в соответствующих местах. Добродетель с плакатом нашли, тысячу рублей на лечение больному не отправят. Лицемеры!
Гость
16 апреля 2023, 23:57
в российской властной элите существует группка людей, которые хотят жить как было до... беглов - один из таких персонажей. но ниче, поедет к фургалу в ближайшей перспективе.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 00:29
Гость
16 апреля 2023, 23:24
Может вас ещё печенюхами с американских рук покормить? Художник плаката небось детям из дет домов помогает? Или концерты может устраивает для стариков? Провокаторы должны находиться в соответствующих местах. Добродетель с плакатом нашли, тысячу рублей на лечение больному не отправят. Лицемеры!
Гость, про больных детей вспомнили, сколько тысяч больных детей можно вылечить только на те средства что за день тратят на эту самую....
Гость
16 апреля 2023, 23:21
Главный следак рф бастрыкин открыто заявляет: беды в стране случились потому, что высшей ценностью провозгласили права и свободы человека. Режим уже даже не стесняется признавать, что права и свободы людей ему, режиму, как кость в горле.
Гость
17 апреля 2023, 00:45
Похоже, этому народу права и свободы человека ни в коей мере не нужны. Им монстрации подавай, дедов на палках поносить и телевизор.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:58
Гость
17 апреля 2023, 00:45
Похоже, этому народу права и свободы человека ни в коей мере не нужны. Им монстрации подавай, дедов на палках поносить и телевизор.
А вы, неуважаемый, не слышали, что Бессмертный полк начался СНИЗУ? Это пором власти взялись рулить. И не надо сравнивать.
Гость
16 апреля 2023, 22:34
«Поклонение науке, технике и прогрессу — это новое язычество. И рпц ему активно противостоит», — главпоп гундяев. Так что вместо веселой Монстрации, ждут новосибирцев очередные крестные ходы.
Гость
17 апреля 2023, 01:00
А яхту главпоп на весла не переводит. Технологиями пользуется это гундяев. И на повозке лошадиной не ездит по грешной земле, а все на немецких авто. Да и яблочным телефоном с дьявольским интернетом не расстаётся.
Гость
17 апреля 2023, 07:52
У вас прям клише-клише: РПЦ, СВО, Путин, че нить другое каркнуть можете?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:00
Запретили монстрацию - запретите крестные ходы!
Гость
16 апреля 2023, 23:26
Ждем новый 1991🤗
Гость
17 апреля 2023, 07:41
Боятся всего. Кто нибудь с листом бумаги выйдет
Гость
17 апреля 2023, 07:53
Это нормально. Идешь работать в чиновники - обещаешь что-то. Фотографируешься с улыбкой на фоне народных масс. Потом - запрещаешь.
Гость
17 апреля 2023, 08:49
Слово МИР на плакатах может их сильно напугать
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:43
Сыкотно слов "МИ.." произносить в наше время.
mryabets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:08
Лучше бы СВО отменили.
Гость
16 апреля 2023, 23:10
Боятся многозначительных лозунгов. Сейчас всего боятся, мало что может привидеться православным активистам или союзу отцов
Гость
16 апреля 2023, 23:59
Свобода слова и волеизъявления народа -вот главный враг.Это страшно для кого-то
Гость
17 апреля 2023, 08:50
Как это "с чем"? Боятся они монстрации, ох как боятся. Особенно после 24 февраля 2022 года. ;)
Гость
16 апреля 2023, 22:37
детей они боятся, уже.
Гость
16 апреля 2023, 22:49
Сорокалетних ?
Гость
16 апреля 2023, 23:31
Гость
16 апреля 2023, 22:49
Сорокалетних ?
Все чьи то дети, и 40 тоже
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:52
девиз властей - "удавить все живое"
Гость
16 апреля 2023, 23:35
Как же власть боится своего народа.
Гость
16 апреля 2023, 23:40
Как раз не боится. Делает как считает нужным. Сказали нет-значит нет и не обсуждается. А это не страх. Задавать им вопросы почему запретили, вот это страх
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 04:24
Руки после сортира моешь? Как же ты боишься ничтожных микробов...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:01
17 апреля 2023, 04:24
Руки после сортира моешь? Как же ты боишься ничтожных микробов...
Классно. То есть мы для властей - ничтожные микробы. Не переживайте. Вы для них такой же микроб, пусть даже их поддерживаете
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:39
Мы подумали, и я решил... Мэрия! Страшно стало?
Гость
16 апреля 2023, 22:37
Молоднж ,просыпаетесь ,боритесь за свои права.Не дайте превратить себя в послушное стадо..
Гость
17 апреля 2023, 01:02
Не проснётся. Рабство этой молодёжи в ДНК записано. Сейчас там одна хромосома сво называется.
Гость
17 апреля 2023, 08:11
Ваша молодёжь просыпается в зале суда: "ой что же я наделала, меня использовали" А до этого живёт в виртуальном мире по чьему-то сценарию НЛП.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:08
Гость
17 апреля 2023, 08:11
Ваша молодёжь просыпается в зале суда: "ой что же я наделала, меня использовали" А до этого живёт в виртуальном мире по чьему-то сценарию НЛП.
Не вся молодёжь! Умная и грамотная - как я - живет так как нужно в своей стране. А различные пришлые пытаются НАМ диктовать как НАМ жить, а потом нас ругают за предательство.
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Привет КПСС, привет грабли, готовьте лбы, как в 91ом.
Гость
16 апреля 2023, 23:11
Правильно запретили, а то вдруг какой нибудь злодей вздумает принести лозунг со словом "мир"! А ведь это слово напрочь дискредитирует путинскую армию.
Гость