перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Теле- и радиосигнал прервется в Новосибирской области с 17 апреля

16 апреля 2023, 20:44
Отключите телевизор на неделю, пусть народ прозреет.
Гость
16 апреля 2023, 21:25
Прозреет народ и что же он увидит? Что слабая центральная власть попустительствовала врагам Отечества три десятка лет, а настал трудный час, "5-я колонна" предсказуемо вцепилась зубами в филейную часть государства. Наша беда, что "стратег" слишком замедленно понимает, что нельзя победить, всё время опаздывая, воюя вполсилы и не истребив предателей в тылу.
Гость
16 апреля 2023, 21:28
Гость
16 апреля 2023, 21:28
Прозреет народ и что же он увидит? Что слабая центральная власть попустительствовала врагам Отечества три десятка лет, а настал трудный час, "5-я колонна" предсказуемо вцепилась зубами в филейную часть государства. Наша беда, что "стратег" слишком замедленно понимает, что нельзя победить, всё время опаздывая, воюя вполсилы и не истребив предателей в тылу.
"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России." В. Пелевин
Гость
16 апреля 2023, 22:33
Гость
16 апреля 2023, 22:33
"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России." В. Пелевин
Да какое там "всё взрослое население"! Либералы не способны не только победить на президентских выборах, но даже провести свою партию в парламент. Кучка отщепенцев, которая не пользуется поддержкой глубинного народа.
16 апреля 2023, 20:10
Кто то ЭТО смотрит, слушает?
16 апреля 2023, 20:46
Те кто мозгами пользоваться не умеют.
Гость
16 апреля 2023, 21:19
16 апреля 2023, 21:19
Те кто мозгами пользоваться не умеют.
Ну, Вы то пользоваться умеете! Только смотря как: возможно, Вы головой гвозди заколачиваете.
16 апреля 2023, 23:01
например ваши родители
16 апреля 2023, 20:57
всё выключите, холопам не зачем обладать информацией. Пусть делают то, что им скажут в электронном виде. 😉🤣
Гость
16 апреля 2023, 21:10
по твоему образу и подобию предлагаешь?
16 апреля 2023, 19:36
Это как же мы без Соловьева и Скабеевой то будем столько дней ?
Гость
16 апреля 2023, 19:45
у тебя от них зависимость?
Гость
16 апреля 2023, 19:47
Я вот уже рыдаю и соплищи пускаю...
16 апреля 2023, 19:59
Гость
16 апреля 2023, 19:59
у тебя от них зависимость?
Я это с иронией написал, пора бы уже научиться понимать такие вещи
16 апреля 2023, 19:33
картинка с маленькими буквами и которая не увеличивается - браво нгс
Гость
16 апреля 2023, 19:46
Картинку можно открыть в отдельном окне и она большая)
Гость
16 апреля 2023, 23:57
Кликните два раза на картинку, а потом увеличивайте
16 апреля 2023, 19:39
Это диверсия какая то что ли? Разве можно электорат без дозы оставлять? Они же думать начнут.
Гость
16 апреля 2023, 19:44
мы и так уже давно думаем... как ликвидировать вашу пятую колонну в стране, либерасты.
Гость
16 апреля 2023, 19:49
"В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору." В. Пелевин
16 апреля 2023, 19:57
Гость
16 апреля 2023, 19:57
мы и так уже давно думаем... как ликвидировать вашу пятую колонну в стране, либерасты.
"либерасты"? Liberalis переводится как свободный человек. Для тебя РАБА, быть свободным человеком это позор.
16 апреля 2023, 20:22
Эту таблицу в микроскоп разглядывать, что ли? Я в очках сижу и ничё не увидел.
16 апреля 2023, 20:45
Какая радость!)) А можно его не включать?
Гость
17 апреля 2023, 00:51
Не включайте! Разрешаю.
16 апреля 2023, 22:56
Вот бы на пару месяцев так. Может соловьины помет из мозгов многих выветрился
Гость
16 апреля 2023, 20:11
Лучше бы прервался навсегда, может мозг у нородонаселения начнет работать.....
Гость
16 апреля 2023, 19:47
Можно на пару месяцев отключить,для страны огромная польза будет.
16 апреля 2023, 20:48
Почему на пару? Навсегда избавить людей от этой дряни. Люди начнут работать, книги читать, общаться ...
Гость
16 апреля 2023, 20:42
Может зомбированые в себя придут. Хотя вряд ли.
16 апреля 2023, 20:32
рааассиииянам нельзя отключать зомбоящик, они с ума сойдут. ихтнпдо постоянно держать под патроитичным излучением
Гость
16 апреля 2023, 20:51
там сверху твоя побратымка триггерит, иди успокой ее, ну как ты умеешь
Гость
16 апреля 2023, 21:18
Гость
16 апреля 2023, 21:18
там сверху твоя побратымка триггерит, иди успокой ее, ну как ты умеешь
Тюльпелло ты снова начал на людей опять?А ну марш в будку.
Гость
16 апреля 2023, 21:24
Гость
16 апреля 2023, 21:24
Тюльпелло ты снова начал на людей опять?А ну марш в будку.
я в будку пойти не физически не могу, во-первых не горю желанием, во-вторых, в ней тузик живет. по делу вы💩ся не желаешь? ну например, объяснить побратымке термин "либераст", успокоить ее? зы. и где ты человека увидел0?
Гость
16 апреля 2023, 19:44
Башни неизвестных отцов ненадолго отключат... нехорошие новости.
Гость
16 апреля 2023, 19:59
"Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь." В. Пелевин
16 апреля 2023, 20:25
Гость, ну тут больше "Обитаемый остров" Стругацких актуален))) Электорат разволнуется, не получив лозы
Гость
16 апреля 2023, 20:37
16 апреля 2023, 20:37
Гость, ну тут больше "Обитаемый остров" Стругацких актуален))) Электорат разволнуется, не получив лозы
Пелевин, мне кажется, самое то. У нас вот и почти Вавилены Татарские водились, как выяснилось.
Гость
16 апреля 2023, 20:49
16 апреля 2023, 20:49
Гость, ну тут больше "Обитаемый остров" Стругацких актуален))) Электорат разволнуется, не получив лозы
когда отрубят интерентик у тебя же нехило подгорит? доза помоев не дойдет до мозжечка)))
Гость
16 апреля 2023, 20:02
всё равно. уже давно не смотрю и не слушаю
Гость
16 апреля 2023, 20:17
А как с отсутствием Соловьевского допинга пенсионеры проживут.
Гость
16 апреля 2023, 19:41
Ни фига не видно!
У большинства Андроид ТВ приставки.
Гость
16 апреля 2023, 19:32
Вы чо? Это сколько мозгов вы от питания отключите? Как люди без телевизора проживут?
Гость
16 апреля 2023, 19:40
сколько межушных ганглиев отрубится от источников 💩, когда мы отключим интернет в стране.
Гость
18 апреля 2023, 10:06
Гость, несколько ещё "живых" околопенсионного возраста.
Гость
16 апреля 2023, 22:32
Отключают башни излучения. А не боятся, что люди очнуться успеют?
17 апреля 2023, 01:51
помет-тв обратно можно не включать...
Гость
16 апреля 2023, 21:39
Башни отключат. Того гляди и Аврора произведёт хлопок.
Гость
16 апреля 2023, 23:55
и не включайте больше
Гость
17 апреля 2023, 00:07
Народ тупеет от ТВ
Гость
17 апреля 2023, 05:45
Идет подготовка оборудования к еще более мощному вещанию. К такому потоку правды и патриотизма, что из каждого предателя наружу полезет все, что тот в себе копит. Будет так, что радио заговорит в каждом!
Гость
17 апреля 2023, 06:29
Без соловья и скабеихи начнётся массовая ломка
16 апреля 2023, 22:43
и полетят зомбоящики из окон муравейников прямо на ржавые корыта
17 апреля 2023, 03:12
Они уже давно не ящики, а плоские пластиковые дощечки, на которых удобно с горки кататься, или рыбу разделывать.😎
Гость
16 апреля 2023, 19:47
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
Гость
16 апреля 2023, 21:33
Зомби ящик выключат!
Гость
16 апреля 2023, 22:00
Ломка начнётся
Гость
16 апреля 2023, 22:12
Это что же, новосибирские тележратели останутся без ежедневной порции говнопропаганды?
Гость
16 апреля 2023, 23:16
Господь услышал!
Гость
16 апреля 2023, 23:19
Зомби завис?
Гость
17 апреля 2023, 02:12
Не отключайте, пожалуйста. Стариканы у меня живущие сверху будут дико материться и не давать мне спать. Когда они телик смотрят, то не матерятся, а жрут. Рот занят тогда у них.
Гость
17 апреля 2023, 02:51
хоть отдохнем
Гость
16 апреля 2023, 23:07
в это время учим китайский язык, прости господи
Гость
16 апреля 2023, 23:26
прабабушка, французы и бразильцы уже учат))
Гость
16 апреля 2023, 19:50
Кому там что не видно ? Сходите к окулисту. Лично я, как и, глубокоуважаемый мною, глава СКР Александр Иванович Бастрыкин в монитор смотрю при помощи увеличительного стекла.
Гость
16 апреля 2023, 19:52
Что за истерика. Россия была есть и будет ! Все это спланировано и рассыпал СССР и что сейчяс
Гость
16 апреля 2023, 21:19
надеюсь навсегда
Гость
16 апреля 2023, 21:53
У меня уже вчера начались проблемы со связью...
Гость
16 апреля 2023, 22:37
Мы нгс смотрим, а зомбо ящик пылится
Гость
16 апреля 2023, 23:19
как же мы все без вечернего м?
Гость
17 апреля 2023, 12:01
а чё такое? миллион спутников вдруг исчезли? или купол прогорел?
Гость
17 апреля 2023, 13:15
Три года назад продал телек и даже не парюсь. Кроме рекламы бесконечной по нему ничего толком не показывают.
Гость
17 апреля 2023, 13:20
Тырнета беспроводного и мобильной связи тоже не будет?
Гость
17 апреля 2023, 15:42
И по улице иду и не пялюсь в телефон
Гость
17 апреля 2023, 15:41
А у меня нет дома и на телефоне интернета, и мне не надо это. без этого можно прекрасно и спокойно прожить.
Гость
17 апреля 2023, 15:50
А без телевизора нельзя, там все-таки и старые фильмы показывают, очень поучительные для нынешнего поколения. Не то, что сейчас клепают
Гость
16 апреля 2023, 19:33
это плохо, я без телевидения не могу, всегда смотрю эти бесплатные каналы
16 апреля 2023, 20:06
Внук пусть платные подключит,он же ТАМ
Гость
16 апреля 2023, 20:11
16 апреля 2023, 20:11
Внук пусть платные подключит,он же ТАМ
На Особняк Внучок копит, не понятно чтоли, Родовой Особняк.
16 апреля 2023, 20:24
Это заметно.😐