можно подумать, все за пару дней решат как ребенка назвать. некоторые месяцами не могут придти к консенсусу. спорят как мальчика назвать: трофим или полуэкт.
Гость
12 апреля 2023, 10:47
Мальчик Матвей, девочка Милана и точка.
Гость
12 апреля 2023, 11:04
Гость
12 апреля 2023, 10:47
Мальчик Матвей, девочка Милана и точка.
Здрассьте вам, никаких Матвеев. Апполинарий и точка.
По статистике за 19 год примерно каждый третий отец растит не своего биологического ребёнка в семье...хотя чужих детей же не бывает и как известно чей бы бычёк не прыгал-телёночек то наш))))
Удобно. Всё, Рубикон перейдён. Роддом - последний рубеж, для тех, кто не поддавался :)
Гость
12 апреля 2023, 10:52
Кто нибудь понимает куда делся ковид?Почему про него в одно мгновение прекратили говорить в новостях,писать статьи?
Если его победили то где разбор полётов?Где анализ ситуации?В конце концов нужно ведь озвучить какие то итоги!?Сколько людей скончалось,сколько пострадало,какой вред экономике нанесён?Каковы результаты вакцины?Почему всё прекратилось как будто по щелчку пальца?
Так легче намного ловить мужиков на живот. Это такая старая женская стратегия. Говорят большинство каблуков попадают на этот трюк.
Гость
12 апреля 2023, 10:46
А военкомат в планах ?
Гость
12 апреля 2023, 11:05
Сходи в ближайший. Инициативных принимают без очереди
Гость
12 апреля 2023, 10:54
Пустующие площади арендаторам сдают? Рожениц не хватает, чтобы заполнить все помещения?
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Старайся лучше и чаще....
Гость
12 апреля 2023, 10:55
Это заговор персонально против Акашки. Борется он, борется с ЗАГСами, а они всё открываются, и открываются. И уносят счастливые жизни пацанов в пучины адского брака.
Какие наши годы? Скоро при каждой женской консультации откроют ЗАГСы, пришла беременная, сразу наряд полиции и папаню будущего в наручниках в ЗАГС, брак регистрировать. Шоб солдат растил исправно.
Какие наши годы? Скоро при каждой женской консультации откроют ЗАГСы, пришла беременная, сразу наряд полиции и папаню будущего в наручниках в ЗАГС, брак регистрировать. Шоб солдат растил исправно.
вперед и с песней
Гость
12 апреля 2023, 11:52
Не нужна эта доступность, потому что все равно идти сдавать на тест перед загсом нужно.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В новосибирском роддоме открыли ЗАГС для оформления свидетельства о рождении