перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скончалась одна из старейших журналисток новосибирского Академгородка

6 апреля 2023, 13:45
А вот это была действительно журналистка. В отличие от нынешних
6 апреля 2023, 13:50
Действительно и до конца. Не пошла на сделку с совестью и тогдашней конъюнктурой, по сортирам и кастрюлям Пугачевой шариться.
6 апреля 2023, 12:35
Мощная была дама... будут помнить.
6 апреля 2023, 15:09
Это была журналистка. С человеческой и гражданской позицией. Не то что нынешние. Светлая память.
Гость
6 апреля 2023, 12:43
« Все нормальные люди едут в Сибирь ...» Как все изменилось в стране.
Гость
6 апреля 2023, 12:55
Гость, ладно пока просто едут.. Хорошо если не побегут.. ((
Гость
6 апреля 2023, 15:41
Да. Интересный был человек.
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Печальная весть! Очень умная дама! Бывал у неё на Серебренниковской 23! Готовили материал для "Литературки"!
Гость
6 апреля 2023, 21:39
Светлая я память...
Гость
6 апреля 2023, 22:16
Тогда про научные достижения можно было писать, потому чо, были они. А теперь можно написать только сколько Покушалов спёр с клиники Мешалкина, куда исчезли 40 млн. из института физики полупроводников, какие новые коттеджи построили академики СОРАН.
Гость
6 апреля 2023, 13:16
Весьма прискорбная новость. Соболезную. Видимо не выдержало сердце и душа из-за того, что пыталась воспитать хороших людей, а получились лживые, безграмотные, ушлые , подлые и изворотливые сотрудники нгс . Которые даже не могут обоснованно и внятно ответить ни на один конкретный вопрос. Стыдно смотреть на те строки, которые выходят из под их пера. И горестнее становится осознание того, что преподавательница прожила жизнь на 20 человек зря! Зря потратила свои знания, силы и здоровье на тех людей, которые сейчас источают информационный смрад, который затуманивает мозг неопытному читателю. По 50 ошибок в тексте из 200 знаков -это постараться надо!
6 апреля 2023, 12:41
АкадемГородок - Великое место. Там и Шарль Де Голь бывал и Никсон. Слава Независимости!
Гость
6 апреля 2023, 13:08
у тебя независимость от головного мозга. Полная.
Гость
6 апреля 2023, 12:29
Соболезнования. Но зачёты с экзаменами, всё же, нужно было принимать нормально - глядишь, хоть одна выпускница и стала бы журналистом.
Гость
6 апреля 2023, 12:45
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
6 апреля 2023, 12:57
Нормально это не за деньги чёли.
Гость
6 апреля 2023, 13:09
Гость
6 апреля 2023, 13:09
Нормально это не за деньги чёли.
Я работаю преподавателем, деньги за зачеты никогда не брал, но нормально зачеты принимать не возможно. В этом случае нужно отчислять половину студентов, а на это деканат не пойдет. Поэтому 3 пишем, 2 в уме ...
Гость
6 апреля 2023, 16:40
Питерский дух в наших краях бесценен 🥲
6 апреля 2023, 18:20
Питерский дух везде бесценен. Впрочем, он схож с сибирским: "Если драка неизбежна - надо бить первым", - я слышал еще в советском детстве.
Гость
6 апреля 2023, 12:59
ПсМ! (Покойся с Миром)
Гость
6 апреля 2023, 14:05
академ 60-х быстро уходит сейчас...
Гость
6 апреля 2023, 23:50
Основные новости на НГС - про новые жилые кварталы рекламы. А где взять на квартиру такие деньги - НГС не пишет.
Гость
6 апреля 2023, 14:16
Она такая известная, что еë никто не знает! К чему такие новости?
Гость
6 апреля 2023, 16:16
Чтобы знали.
6 апреля 2023, 22:13
Кто-то не знает--не говорите за всех. Знаем, ценим, будем помнить умного, порядочного, достойного Человека.
Гость
6 апреля 2023, 12:41
плохое время для ухода, когда возродилось все, против чего боролась всю жизнь, да еще и в ухудшенном варианте