перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске задержан подозреваемый в нападении на девочку мужчина

5 апреля 2023, 23:23
кстать вопрос , помилованные с сво, на учёт встают?! кто за ними присматривает?!
5 апреля 2023, 22:55
весеннее обострение началось у определенного круга лиц 😎😎😎😎
Гость
6 апреля 2023, 00:41
ты все ищешь причины во временах года - тоже своего рода такое
5 апреля 2023, 21:11
Много букв, а что он сделал - не понятно. Что значит напал? Какие действия?
Гость
6 апреля 2023, 11:25
Раздел ее между этажами и хотел изнасиловать, но у него упало что то из кармана он нагнулся поднять а девочка выбежала
5 апреля 2023, 20:14
Почему фото не выложили? От него ведь могли пострадать еще и другие люди. Недавно на Калинина подошел к моей маленькой дочке мужик, зазывал шоколадками. Может это он и был.
Гость
6 апреля 2023, 09:40
kc111, а его поймали на площади Калинина как раз...
Гость
5 апреля 2023, 20:07
С такими статьями , живой вряд ли выйдет. И это прекрасно
Гость
5 апреля 2023, 20:12
вот в тюрьму письма пишут а тут зэка вышел и никто не даёт вы зачем их обнадежили вы только в письмах желанные
Гость
5 апреля 2023, 21:07
В УК нет такого состава преступления. Что есть "нападение"? Переведите на русский, кто знает.
6 апреля 2023, 00:37
А статью прочитать не пробовали? "п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)". От 12 до 20 лет.
Гость
6 апреля 2023, 08:53
6 апреля 2023, 08:53
А статью прочитать не пробовали? "п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)". От 12 до 20 лет.
Вовян, и чем вам статья помогла? под нее много действии подвести можно, что конкретно то сделал этот гражданин?
5 апреля 2023, 19:55
ну те бааб в любого мужыыыка тыкает пальцем и орёт что он насильник и педофилии и все.. мужчина уже не спасается. спасибо, буду знать
Гость
5 апреля 2023, 20:05
Рукоблуд у тебя сегодня обострение?
Гость
5 апреля 2023, 20:12
либертарианец прискакал оправдывать побратыма.
Гость
5 апреля 2023, 21:44
Гость
5 апреля 2023, 21:44
либертарианец прискакал оправдывать побратыма.
Пётр Тюльпаша,а не ты ли это разом был?
6 апреля 2023, 14:05
О - оперативно...
Гость
5 апреля 2023, 19:53
И на связи с НГС.😁
5 апреля 2023, 19:52
Надо проверить задержанного на связи с ФБК.
5 апреля 2023, 19:53
Может, с ЧВК?
Гость
5 апреля 2023, 19:54
тебя надо проверить на связи с заграницей, судя по нику иноагент.
Гость
5 апреля 2023, 20:10
5 апреля 2023, 20:10
Может, с ЧВК?
скорее с вашей либертарианской партией, В уставе этой организации такое извращение имеет положительную характеристику. светов подтвердит.
Гость
5 апреля 2023, 20:04
где момент то?
5 апреля 2023, 20:01
Журналистика деградирует. ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?
Гость
6 апреля 2023, 05:34
Закукарекает
Гость
6 апреля 2023, 11:49
то пишут первоклассница, то, что девочка девяти лет. вот, пока видео нападения не опубликуют, не поверю.
Гость
5 апреля 2023, 21:31
В камеру с другой ориентацией..., пусть и ему поправят!
Гость
6 апреля 2023, 07:51
Иные сексуальные действия - это что такое? Я противник всех этих извращенцев, но здесь полная темень и фантазия девочки.
Гость
6 апреля 2023, 00:28
так если за грабеж и разбой он может хотел мобилу отобрать у неё? а не то что повернутые на голову сами подумали? просто не успел