В Новосибирске 9 июля водители вновь встали в очереди перед АЗС. На виртуальных картах города возникли заторы, а горожане жалуются, что не на всех заправках есть нужный им бензин. В режиме онлайн НГС следит за топливной ситуацией в Новосибирске.
Водитель Акыл рассказал, что стоит перед АЗС на Никитина уже три часа. Очередь, с его слов, только начала двигаться.
Затор заканчивается на перекрестке улиц Кошурникова и Автогенной. Машины стоят аккуратно на тротуаре и проезду особо не мешают, сообщает корреспондент НГС.

На АЗС «Газпромнефть» на улице Никитина есть все виды топлива, передает корреспондент НГС Елизавета Шаталова.
Перед заправкой образовался крупный затор из машин, водители жалуются, что стоят в очереди несколько часов.
Пробка возникла на улице Петухова перед заправкой, рассказал пользователь 2ГИС Юрий Молоков. На карте сервиса дорога на участке окрасилась в красный цвет.
«Правая стоит на заправку. За грузовыми не стойте, они тоже на заправку», — написал он.

В целом ситуацию с заторами на дорогах города сервис 2ГИС оценивает в три балла
На улице Лазурной работает заправка «Опти». Заправиться 92-м бензином там можно за 140 рублей, передает корреспондент НГС Елизавета Шаталова.
Очередей на станции нет.

При этом некоторые новосибирцы в чате «Где залить» предупреждают, что не на всех автозаправочных станциях есть бензин.
На станции недалеко от выезда с ОбьГЭСа образовалась очередь еще до 07:00. Об этом сообщил в чате «Где залить» Андрей.

Кстати, очереди за бензином наблюдались и вчера, 8 июля.
Судя по всему, очереди перед некоторыми АЗС возникли еще рано утром. Об одной из них несколько часов назад предупреждала пользовательница 2ГИС.
«Простояла 50 минут», — написала Наталья Ч.

Женщина оставила сообщение на виртуальной карте перед заправкой на улице Троллейной. Сейчас сервис показывает, что там возник небольшой затор.























