В Новосибирске водители застряли в очередях перед за бензином
9 июля 2026, 09:30
Гость
14 минут
2-3 часа очередь на ул. Богдана Хмельницкого, там треш!! какие 20-30 минут
Гость
16 минут
Самое главное.. А Вы Все уверены что отстояв в очереди ВЫ ВСЕ залили действительно Качественное топливо.. АИ 92/95 за 67=70 руб. !? НЕ обратили внимание ..на провалы мощности, троение двигателя и заводку двигателя с второго, третьего раза !? ВОПРОС ЧТО НАМ ПРОДАЮТ !? Где ФАС, РОСТЕХНАДЗОР, ФСБ, ОБЭП и Др.!? А где-то на заправках продают уже 92 от 115 / 95 за 130 руб/л. !
УНас В Новосибирске есть ВЛАСТЬ или НЕТ!?
Гость
1 час
Да блин пусть запросит деньги в Москве на строительство сети мелких перерабатывающих заводов. Нефтяные месторождения есть.
Гость
1 час
С местными коммерсами бы разобрались власти что по 140-170р за литр бензин продают. Наживаются на людях последние деньги отдают, многим нет просто времени стоять в очередях потому что на работу надо а эти предприимчивые торгаши рвут последнюю шкуру с людей.
Азс типа Опти и нефтехим.
Гость
1 час
нет худа без добра! проблема пробок разрешилась! воздух стал чище! прибыль метро растет! дорожники спокойно ремонтируют дороги.
Гость
1 час
почему антимонопольная служба не борется со спекулянами на татнефть и опти???
Гость
1 час
Где то уже бы бунты устроили. А у нас запугали народ, что боятся лишнего пикнуть
Гость
2 часа
будет всё только хуже,...
Гость
1 час
К сожалению, да
Гость
2 часа
Заправлялся сейчас на НК Нефть на перекрестке Ипподромской с Военной - есть 98-й по 136 и 100-й по 138. Очередь тоже была, но небольшая - минут 5-7 простоял. Понаблюдал машины в очереди - вай-вай, вся блоть там собралась: какие-то мальчики-зайчики на кабриолете, крайне серьезные дяди на мерсах навороченных, пафосные пожилые тёти на изящных лексусах... Короче, весь "цвет" подгрёбся. Но это как раз всё понятно. Любопытно другое: обращаю внимание, что во всех этих гигантских очередях на газпромнефть стоят в том числе и дорогие машины - свежие мерсы, бмв, крузаки - т.е., машины явно около червонца и дороже. Вчера даже видел огромный свежий мерс с номером 001. И стоят они далекооо не вначале очереди. Значит, места не куплены, стоят сами. Мне стало любопытно, что заставляет этих людей торчать часами в очереди за дешевым бензином? Ведь при соответствующем доходе подобные простои - это не только потеря времени, но и денег! Не поверю, что они за это время больше сэкономят, чем заработают. Ведь, через 300 метров можно заправиться за пару минут. Или здесь понты дороже денег, пыль в глаза и всё это "кредитные истории"? Да-да, понятно, что нефиг считать чужие деньги, глядите в свою сторону... Просто любопытно - возможно, для некоторых этот бензиновый кризис стал лакмусовой бумажкой - кто чего стоит... Напомнило мем, где едет порш с прицепом, полным мешками с картошкой...
Гость
2 часа
В 6 утра там вообще ни одной машины не было, а на ГПН везде очереди машин по 40.
Гость
1 час
Точно пишешь, под окнами хрущевки стоит крузак, а владелец его, живет с семьёй и своими родителями в их двухкомнатной холупе и питается дешевой лебедой...,зато на дороге самоутверждается и в глазах знакомых. Таких много.....
Гость
1 час
Может это их шофёры стоят в очередях...
Гость
2 часа
Внезапно наступило лето,никто не ожидал,в прошлом году не было лета??
Гость
2 часа
стоишь в очереди и оказывается 92 то нет!!! а простоял 2 часа!!!
Проехала вчера мимо огромной очереди на Б Хмельницкого возле колорлона. Доехала через павшинский до Татнефти. Залина 20 л на 2800 и поехала домой. Да дорого. Но и время в очереди тоже дорого.
начинаю догадываться, что если что-то не имеет аналогов (как наше оружие), то видимо оно такое никому не нужно.. оружие туземцев ведь тоже не имеет аналогов..
Гость
3 часа
Понятно, проблемы с бензином нет, просто повсюду эти самые... заторы.
Гость
3 часа
с 3 по 8 мои родственники ехали в отпуск в Санкт-Петербург. Нигде по трассе очередей с заправкой не было. Только ограничение 40 литров за один раз.
Гость
1 час
Так со всей страны им бензин повезли. Омск первым. Был
Гость
3 часа
никогда мы не будем жить,тем более хорошо с этими управленцами
Гость
1 час
А может с таким населением?
Гость
1 час
Гость
1 час
А может с таким населением?
Правильно, с этим обществом..... Ведь Народа почти не осталось.... Туалет народным не назовут
Гость
3 часа
Где запрос в мэрию по ситуации в городе? Хватит чушь пороть
Гость
3 часа
голосовали ЗА стабильность?!
кушайте, не обляпайтесь.
Гость
3 часа
Совсем с ума посходили эти частники, продают бензин по 130-140р за литр и никто на это не реагирует,я имею ввиду наших управленцев, кошмар!
Гость
3 часа
Газпром на богдашке....1.2 час простоял.
...было все.
Гость
3 часа
Правда есть быдло которым по 30литров наливают а есть города сколько хотят.
Гость
3 часа
Давно уже пора отпускать бензин частным автолюбителям по свободным рыночным ценам. А для промышленности, сельского хозяйства и спецтранспорта - по твёрдым, установленным государством. И не будет ни очередей, ни ажиотажа.
Гость
4 часа
Опти на Выборной - 92 по 140 , 95 по 150 , желающих никого ...
Гость
2 часа
Я как то на опти заправился, теперь даже мысли нет, что там бензин.
Гость
4 часа
Сибиряк Радик..... Ну да
Гость
4 часа
Все мсос ать!
Гость
4 часа
Искусственно созданный дефицит.
Гость
4 часа
Да, крышка всяким опти, шмопти и тд
Гость
4 часа
Искусственная голова подсказала?
Искусственно нет бензина в стране.? А куда он делся?
Гость
3 часа
ну да, свонтюра - дело рукотворное
Гость
4 часа
Не верю нашему правительству, надоело враньё.В такой стране,где нефти полно,но бензина нет,парадокс.Менять надо всю власть и возвращать все природные богатства страны народу.
Гость
3 часа
ух ты! ни чё се, революционер! поди и программа какая то есть? и в каком общественно-политическом строе жить призываете?
Гость
2 часа
Никакого парадокса, какие управленцы, таков и результат. Так что всё логично.
Чаны, ОПТИ дизель 180 рублей, 92 - 140, газпром очередь часа на два.
Виктор Губер
Гость
4 часа
Все протестуют на кухнях... И никто вслух.
А еще обижаются на слова А. Пугачёвой...
Боже.. Во что превратили страну...
Гость
4 часа
а ведь Пригожин показал, что никто не хочет защищать бессменного, только на словах его готовы поддержать, а в случае опасности никого нет
Гость
2 часа
Гость
4 часа
а ведь Пригожин показал, что никто не хочет защищать бессменного, только на словах его готовы поддержать, а в случае опасности никого нет
Потому что он реально ничего не решает , так , говорящая голова
Гость
4 часа
"Некоторые лезут без очереди на те колонки, где пистолет для бензобаков с правой стороны, — написал он. "
Что значит лезут без очереди, если колонки свободные и к ним никто не встаёт из очереди?
Гость
2 часа
Видимо очередь он считает общей, и должны все стоять, в т.ч. и к пустым колонкам. У меня бак справа, да и вообще таких авто не намного меньше половины.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Видимо очередь он считает общей, и должны все стоять, в т.ч. и к пустым колонкам. У меня бак справа, да и вообще таких авто не намного меньше половины.
подозреваю, что нужно организовывать 2 очереди
Гость
37 минут
Потому что, вы сольете бензин за которым стоят в очереди у кого горловина слева и им не хватит, или самые умные заезжают задом, чтобы заправиться. Уважайте других людей.
Гость
4 часа
50 минут на Никитина стоял. С 10.50 до 11.40.
После меня заправку закрыли на один час для слива топлива, бензовоз пришел.
Гость
4 часа
Чаны, заправка ОПТИ дизель 180, 92-140, 95-150. На газпром очередь часа на два.
Виктор Губер.
Гость
4 часа
Встать в 5 утра, чтобы залить бензина на день- это ли не победа над проблемой
Гость
4 часа
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат "где залить?" Или как его найти, не получается.
Гость
4 часа
А смысл? Пока машину заведешь бензин может закончится на той самой заправке.
Вот эти люди, что торчат в очередях, которым не хватает бензина, к вам обращаюсь: ЧТО вам мешает уйти в новогодний запой прямо сейчас?
Гость
4 часа
Тонко, заценил я
Гость
5 часов
в чате «Где залить»
Смотря что и куда залить. Если за воротник, то везде и без очереди.
Гость
5 часов
Что за страдания? Не понимаю. ОТ ходит исправно, чем и пользуюсь. Машина стоит в гараже с полным баком + канистры. Господа министры, вы попу-то от машины оторвите. Или зазорно двигаться на ОТ?
Гость
5 часов
ОТ ходит исправно? где? В Новосибе то? смешно. С ОТ самые большие проблемы давно в Новосибе.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ОТ ходит исправно? где? В Новосибе то? смешно. С ОТ самые большие проблемы давно в Новосибе.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев