NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске задержали мужчину, который напал на ребенка в подъезде дома

В Новосибирске задержали мужчину, который напал на ребенка в подъезде дома

Инцидент произошел в доме № 87/2 на Красном проспекте

Задержанным оказался 51-летний житель Новосибирска

В Новосибирске задержан мужчина, которого подозревают в нападении на несовершеннолетнюю девочку в доме № 87/2 на Красном проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Отмечается, что задержанным оказался 51-летний житель Новосибирска. Его подозревают в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

— В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в ведомстве.

В пресс-службе ГУ МВД России корреспонденту НГС сообщили, что подозреваемым является безработный житель Новосибирска, ранее судимый за грабеж и разбой. Его доставили в отдел полиции.

Информация о происшествии появилась 4 апреля. Как сообщила НГС местная жительница, инцидент произошел во втором подъезде на лестничной площадке между 2-м и 3-м этажами. Мужчина забежал в подъезд вслед за девочкой. Момент перед нападением попал на камеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления