перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В лесу за Заельцовским кладбищем нашли свалку из снега и мусора

1 апреля 2023, 23:32
А что, всё правильно: на кладбище похоронены бывшие человеки, за кладбищем бывший снег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А помните не то сказку, не то быль про снегоплавильные машины? Ну да ладно! Но народ то народ....., как можно гадить в городе где ты живешь! Мне любопытно, эти самосвальщики дома у себя также себя ведут ....ну что бы в туалет не ходить , можно там где поел.
1 апреля 2023, 23:39
"Два КАМАЗа вывозят снег за Заельцовское кладбище." А где им (камазистам) на кладбище что ли снег хоронить?
Гость
2 апреля 2023, 09:31
И сейчас туда снег свозят, прогуляйтесь, посмотрите
2 апреля 2023, 08:43
Ха ха. Этот дядька ещё не видел отвал напротив кладбища по дачному шоссе.
Гость
2 апреля 2023, 03:27
Место огороженное, летом всё растает. Это на Райниса наверное, где воинская часть стояла. Да пусть вывозят - раньше на место Гиганта на Мочищенском шоссе валили, перед Северным аэропортом, годами валили - и что. А когда территорию аэропорта застроят - куда везти? Конечно, бионорд пользы природе не даст - но это другое.
Гость
2 апреля 2023, 13:23
Многие еще не были на кладбище. Снежные отвала сделали перед могилами, высота 2,5 - 3 метра. Я полдня рубил лед в этой огромной глыбе, чтобы пройти к могилам близких. Снег вывезен только от администрации кладбища. Фактически, весной кладбище утонет.
Гость
2 апреля 2023, 17:03
Так сейчас пока бумаги подготовят и комиссию назначат- снег растает и расследовать нечего- как всегда…
2 апреля 2023, 09:05
Откуда берутся такие любопытные склочники? Народец, занимайтесь своими обязанностями, не суйте нос, куда вам не надо! Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят"
Гость
2 апреля 2023, 10:52
А зачем тогда ты это написал? Тебя об этом просили?
Гость
2 апреля 2023, 07:45
Это незаконная свалка снега с мусором с дорог. Весной всё это растает и в этом месте будет всё в бутылках, пакетах мусоре. Это скорее всего камазисты халтурят, берут левые заказы по вывозу снега из дворов придомовых территорий, а должны с дорог вывозить. И везут не на официальные отвалы, а на левые. Нужно их найти и в суд. И на НГС показывать - чтобы все знали наших героев в кавычках.
Гость
2 апреля 2023, 09:04
Пить не надо - и бутылок не станет разбросанных по округе.
Гость
2 апреля 2023, 10:40
Гость, сам себе противоречишь. "свалка снега с мусором с дорог"... Пишешь далее:".. Левые заказы по вывозу снега из дворов и придомовых территорий" Так откуда снег по твоему? И второй вопрос. ЕГЭ сдавал?
Гость
2 апреля 2023, 14:42
Там же шлагбаум есть, поэтому левые камазисты с левым снегом туда точно не попадут просто так.
Гость
2 апреля 2023, 00:08
пруфы про "строительный мусор" где? снимал про "свалку", а такой цимес не заснял... и да, где самый главный то пруф, как "камазы сваливают снег в лес" напоминает вы💩сер месячной давности про "слив нечистот в кювет".
Гость
2 апреля 2023, 03:36
Вас никто не заставлял гипсокартон и пластик покупать, осмтальное перерабатывается, весь остальной строительный мусор. Может. Евгений Шестернин ускорит вопрос с рециклом мусора.
Гость
2 апреля 2023, 08:44
Какая власть такой и порядок…..🥲🥲🥲
Гость
2 апреля 2023, 10:41
Не вижу ничего страшного в этом снегоотвале. Лишь бы мусора не было. А снег растает.
Гость
2 апреля 2023, 06:30
Удивили. У нас весь город незаконный снегоотвал!