А патамучта Электронный город, уже давно купил Дом.ру
Гость
1 апреля 2023, 03:22
Гость, у меня Дом Ру и работает всё замечательно.
Хотя при общении через Скайп или подобные программы страшное эхо и скрежет появились после 8 марта прошлого года. А вот ТамТам и АйСиКью прекрасно слышно и видно. Но ВКонтакте и Одноклассники тоже отвратительно слышно и видно.
От дом ру давно отказался, сильно глючил, часто пропадал интернет и телевидение. Хотел на электронный город уйти, а тут бац - его дом ру купил, думаю нафиг надо: теже яйца только в профиль. Ушёл на ТТК. Четыре года нормально, на пятый три раза в неделю в три-четыре часа ночи- нет связи с интернетом. Терпение лопнуло, расторг договор. Достали. Видите ли у них ведутся работы по улучшению качества связи. Ушёл на Ростелеком, тьфу, тьфу, тьфу пока полтора года нет никаких проблем
Гость
1 апреля 2023, 02:45
Дормидонт Евлампивич, ога.
камеру в втюхивпют за 8 тысяч, которая 2 стоит в днс.
а без камеры в нагрузку не подключают.
а про роутер вообще прикол, перейти с ним на другого провайдера невозможно.
Дормидонт Евлампивич, ога.
камеру в втюхивпют за 8 тысяч, которая 2 стоит в днс.
а без камеры в нагрузку не подключают.
а про роутер вообще прикол, перейти с ним на другого провайдера невозможно.
Так мало того, я у них оборудование ( роутер, приставку) выкупил.Сейчас, где то на помойке, т.к. к другим провайдерам оно не подходит. В Ростелекоме, они сами сказали: "Зачем тебе выкупать? бери в аренду 50руб. и 50руб. В месяц. Итого 100 на 12 равно 1200 в год.Зато если сломается или морально устареет, оно наше, замена бесплатно. Плюс к этому подарили Симку с красивым номером и условием, 1200минут бесплатно на любые номера России ( сверх этого - 1,5руб. минута везде), 500 смс, 51,2Гб
мобильный интернет от мегафона то что надо, да ещё и архивный тариф с безлимитным интернетом, и никакой вай фай не нужОн
Гость
1 апреля 2023, 05:51
Никаких сбоев нет. Все работает. Может, у девушки с оборудованием какие проблемы?
Гость
1 апреля 2023, 10:17
Эл.город что ни ден8то проблема. Зато автоответчик радостно сообщает, что починить я могу все сама....А за что такие тарифы? Интернет не тянет 100, телек постоянно картинка зависает....Приставка это вообще чудеса, купишь, а через 3 месяца уже устарела.....
Гость
1 апреля 2023, 01:03
как хорошо что у меня нет интернета потому все работает без сбоев
Гость
1 апреля 2023, 07:21
Уже много лет с ЭГ. Да, проблемы бывали, устранялись, ТВ меня не интересует, хотя когда жена просила записать одну передач с НТВ, включал - картинка тормозит нещадно! Перейти к другому провайдеру мне нереально - слишком много у меня завязано на IP адрес. Чтобы его везде перепрописать - много работы :(
Гость
1 апреля 2023, 10:10
Ушел с дом ру еще 6 лет назад, не жалею. Цены поднимают постоянно, а качество услуг-нет. Шесть лет на МТС. Бывают сбои, но в целом цена меня устраивает, даже иногда финансово компенсируют свои перебои в интернете
Гость
1 апреля 2023, 01:22
Так перейди в ростик, где тебе помогут через пару месяцев
Гость
1 апреля 2023, 03:24
У меня были все операторы. Сейчас Дом Ру. Не плохо. Хуже всех были Сибирские Сети.
Гость
1 апреля 2023, 07:37
Был в гостях, смотрели или ты или Ютуб, не помню. Постоянные остановки, разрывы в выходной день. Кто-то ругает Сибсети, так у. меня такого нет. И цена ниже значительно. Да, раньше были проблемы, сейчас норм
Гость
1 апреля 2023, 07:51
Всё хуже и хуже. Надо менять.
Гость
1 апреля 2023, 11:51
Первоапрельская шутка?!
У меня никаких сбоев не было.
Гость
1 апреля 2023, 01:20
господа и дамы, кто будет нелицеприятно изъясняться о данном операторе ШПД, велком на общение!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Жители Новосибирска сообщили о сбое в работе «Электронного города»