перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске дорога на ОбьГЭСе развалилась на две части

28 марта 2023, 13:08
Гость
Гость
10 августа 2023, 21:36
Добрый вечер. Подскажите можно проехать через обьгэс.? Не закрыли проезд?
Гость
28 марта 2023, 22:35
Это рывок или прорыв? Аа понял это дорога начала сво....
Гость
28 марта 2023, 21:39
Осталась одна дорога по ул приморская по обьгэсу, Гидромонтажная перекрыта и размыта, молодости по которой пустить транспорт в объезд, дорогой трудно назвать, то яма то канава, и по ней общественный транспорт людей возит, почему обьездные дороги не готовили заранее? Если на ремонт теплотрассы перекрывали гидромонтажную на полгода, почему объезд не подготовили?
Гость
28 марта 2023, 20:28
Европа вообще замерзла и то терпит !
Гость
28 марта 2023, 19:31
Что только не напишут, лишь бы трепаться! Ремонт по графику должен быть выполнен к 31 мая 2023 года. Асфальта там не было , было временное покрытие из бетона. Улица закрыта для проезда. Но люди едут - через тротуар и на дорогу. Путь себе сокращают, знаки же не для них поставлены.Так и в ночь с 27 марта на 28 какой то дебил поехал, вот и провалился. Там же и следы от него остались
Гость
29 марта 2023, 13:49
Так по тому и сокращают что эта, центральная дорога обьгэса уже ПОЛГОДА перекрыта. Как будто к нам Калиостро приехал и "за неделю не управиться тут помощник нужен". СЕМЬ месяцев с сентября не могут пару труб отопления заменить, тут уже саботажем попахивает.
Гость
29 марта 2023, 23:36
Гость
29 марта 2023, 13:49
Так по тому и сокращают что эта, центральная дорога обьгэса уже ПОЛГОДА перекрыта. Как будто к нам Калиостро приехал и "за неделю не управиться тут помощник нужен". СЕМЬ месяцев с сентября не могут пару труб отопления заменить, тут уже саботажем попахивает.
если из бетона покрыли...зачем потом пустили транспорт и даже автобусы.....опять провалились....сам Локоть кричал что все будет хорошо.... теперь засыпали каким=то песком....до 31 мая?.....поживем увидим
Гость
28 марта 2023, 18:44
а вот ещё вопрос почему новые трубы уложили опять же под эту дорогу а не рядом там ведь место для всех хватит
Гость
28 марта 2023, 18:36
Такой бесхозный и позорный город- никак не ДЛЯ людей 👎👎👎👎стыдно… а вам????
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 18:30
Хороший повод переименовать улицу. Среди Автогенных, Газгольдерных, Индустриальных, Комбинатских появилась бы улица "До и После".
Гость
28 марта 2023, 17:54
главное - там трубы починили!...
279409583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 17:48
удивительная улица, правда! Ее ремонтируют на участке 100 метров каждый год. В прошлом году ее пару раз открывали на неделю - другую после ремонта и снова закрывали. До сих пор с лета стоит закрытой. Это портясающе, правда! Приезжайте все посмотреть на это новосибирское чудо!
Гость
28 марта 2023, 21:33
просто для мэрии ОбьГЭС...был всегда задницей города...единственное - это 45 новый автобус...ВСЕ
Гость
28 марта 2023, 17:42
Ну прорывами нас не удивить
Гость
28 марта 2023, 15:47
Так еще всерьез не начинали😂
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:38
Да не правда.Губер отчитался о работе,все норм.Еду на авто и глазам не верю,дороги ровные,пробок нет все чисто,аж блевать тянет.
Гость
28 марта 2023, 15:13
Не колышет... Но рыбалка на лицензионном участке #1 знатная!! Язь берет в 3 метрах от берега, судак в 20... Как в оквареуме! А что на участке #2? Почти то же самое, за те же деньги, но... по грудь в воде, в гидрокостюме... иначе тока хрен в огороде...и Оля Пузова издалека в купальнике...
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:08
Кто-то удивлён? Особенно после слов "недавно был ремонт"
Гость
28 марта 2023, 14:58
Это улица Гидромассажная. Или Гидропилёжная.
Гость
28 марта 2023, 14:44
когда-нибудь по поводу ремонта дорог в Новосибирске снимут трагикомедию. сейчас порядок работ такой . роют что-то делают зарывают . дорогу закрывают и смотрят что будет дальше. на гидромонтажной скоро будет годовщина ремонта
Гость
28 марта 2023, 14:39
А кто то говорил это временно покрытие бетоном, и что начало открыли проезд, месяц прошёл закрыли его совсем, и обьездную дорогу для общественного транспорта и людей, по ул молодости убили совсем, так если одну закрывает то другую то хоть подготовьте к проезду, а то совсем на об гэсе не проехать!!!
Tата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:37
Это просто жесть. Гидромонтажная закрыта для проезда любого транспорта с сентября прошлого года. Должны были в декабре открыть. Закидали омном и ветками, открыли. Дорога провалилась сначала с противоположной стороны, снова закрыли. Теперь она провалилась просто так, без видимых причин, ну ремонт-то закончен *рукалицо* И результат семи месяцев ремонта - на лицо.
Гость
28 марта 2023, 15:53
Не без видимой причины она провалиллась - именно в этом месте была здоровенная и глубокая лужа, ещё со времён ремонта теплотрассы. А водичка всегда дырочку найдёт - вот и нашал...
Гость
28 марта 2023, 14:36
МУП энергия принципиально не рассылает платежки? даже нет информации почему им платить, завтра дядя Вася скажет плати мне и все будут ему платить? Нет платежки нет оплаты.
Гость
28 марта 2023, 14:34
это провал... Остап Бендер это провал... Штирлиц
Гость
28 марта 2023, 14:31
МУП «Энергия» корреспонденту сообщили, что специалисты компании проводили ремонт, но добавили, что работы закончены. Работы давно закончены, а дорога закрыта для общественного транспорта.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:21
Вот так и делают ремонт с журчащей водой в столице Сибири... ))) Толик, собирай штаб... )))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 14:21
Тоже небось скоро окиян будет...
Гость
28 марта 2023, 14:20
У каждого нарушения или преступления есть Фамилия, имя и отчество.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:12
Гость, у них отчеств нет
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:17
Дорогу ремонтировала фирма Бакуасфальтшарашмонтаж.
Гость
28 марта 2023, 14:11
лена путина: фото не очень. а вообще уже можно законодательно закрепить, чтобы при строительстве тротуаров и дорог сначала плиты, а потом асфальт. и ещё когда мэра снимут?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 13:59
"..асфальт ушел под землю..." - в Санкт-Петербурге заплакал памятник О.И Бендеру ..
Гость
28 марта 2023, 13:57
зато отправили 4,2 миллиарда на сво.
Гость
28 марта 2023, 13:55
А почему ленточкой не повязали?
Гость
28 марта 2023, 14:34
погоди свалится кто-нибудь сразу появятся все службы
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:47
Сдвиг тектонических плит?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2023, 13:40
Вот так живем, отрезаны от мира Ни магазина нету, ни сортира
Гость
28 марта 2023, 13:39
ЯКУТСКИЙ Провал есть, а место никак не огорожено. Вечером дети пойдут из школы, упадут и сварятся в кипятке.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:36
Просто супер. Неведомые гости (или один) сплошь пишут оскорбительные посты. Но что особо интересно: отправить жалобу отчего-то не удается. НГС, ну придите в себя наконец. Вы пропускаете какое-то невиданное хамство, но не пропускаете абсолютно нормальные сообщения. Или вы теперь модерируете только зарегистрированных?
Гость
28 марта 2023, 14:25
Н - наблюдательность. Продолжайте наблюдать дальше.
Гость
28 марта 2023, 17:35
Глупости не пишите и не будет проблем.
Гость
28 марта 2023, 17:37
Бабуля жалобы в "Спортлото"
Гость
28 марта 2023, 13:32
Зато у нас будет лозунг НОВО
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:48
НОВО - хреНОВО.
Гость
28 марта 2023, 14:34
предлагаю дырень сделать логотипом
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:32
Но мы потратим на ПРОЕКТ создания логотипа НОВО(непонятночего) 876 тысяч рублей. Это актуальнее
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:31
На этой улице Гидромонтажной завелась гидра дорожная, которая жрёт и жрёт новый асфальт
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:28
последние лет 7-ть как минимум на ГЭСе одни проблемы: однозначно близнец Локтя "рулит".
Гость
28 марта 2023, 13:40
на ГЭСе проблемы всегда. чего до Локотя молчали? Лодку шатаете?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 16:29
Гость
28 марта 2023, 13:40
на ГЭСе проблемы всегда. чего до Локотя молчали? Лодку шатаете?
- ты, горе луковое, мои комментарии почитай прошлых лет. "Плевал" бы я РТ"Раструб" на ту лодку в которой нОнешние комми-управленцы!!!
Гость
28 марта 2023, 13:28
Это все из за землетрясения дорожники не виноваты, естественный разлом земной коры))
Гость
28 марта 2023, 13:27
заголовок,.. и в палате-буйство началось.. ё мо ё
Гость
28 марта 2023, 13:27
господа, без истерики вас читает весь мир и байдын даже !!
Гость
28 марта 2023, 13:26
хм,, сколькО паАциентов однако с интернетом
Гость
28 марта 2023, 13:25
"Дорога на ОбьГЭС развалилась на две части — асфальт ушел под землю Недавно на улице Гидромонтажной проходил ремонт". Так какие у травникова цели в 4 тысячах километров от новосибирской области?
Гость
28 марта 2023, 13:48
а ремонт чего, религия не позволяет узнать?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:25
Почему за все "косяки", у нас никто и никогда не несёт ответственности
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2023, 14:02
ну почему же? раньше был виноват обама, сейчас - байден.
Гость
28 марта 2023, 14:07
28 марта 2023, 14:02
ну почему же? раньше был виноват обама, сейчас - байден.
KAPUsTIN, тебя ж арестовали По обвинению в террорист иторизме
Гость
28 марта 2023, 15:41
28 марта 2023, 14:02
ну почему же? раньше был виноват обама, сейчас - байден.
😂😂😂😂😂
Гость
28 марта 2023, 13:24
Всё Будет Хорошо, потерпите.
Гость
28 марта 2023, 13:24
счас, истерика у щыз фреников местечковых начнётся ))
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:23
Оглы и ребята с овощного рынка гарантируют, Анатолий, обращайтесь.
Гость
28 марта 2023, 13:22
Эта дорога закрыта на ремонт. С начала марта там транспорт не ходит. Ремонт теплотрасы был и будет продолжен.
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 14:15
С прошлого года закрыта. Зимой ненадолго открывали
youra29

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:22
Разлом СанАндреас
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:44
"Ссан-обьгэас"
Гость
28 марта 2023, 13:21
Дороги проваливаются, значитца весна вступает в свои права. Примета есть такая.
Гость