Город Не уезжая на море: как новосибирцы покоряли волну и танцевали на крутой вечеринке (она повторится)

Не уезжая на море: как новосибирцы покоряли волну и танцевали на крутой вечеринке (она повторится)

Каждый сможет освоить серфинг и получить новый опыт

Такая вечеринка запомнится надолго | Источник: FlySurfТакая вечеринка запомнится надолго | Источник: FlySurf
Такая вечеринка запомнится надолго
Источник:

25 марта состоялась грандиозная Surf Party в спортивно-развлекательном комплексе FlySurf. Он известен тем, что здесь можно полетать в аэротрубе или посерфить на искусственной волне — необычно для Сибири и очень востребовано среди всех, кто любит необычные ощущения и ищет для себя что-то новенькое.

В субботу собралось много желающих укротить волну и как следует повеселиться. Организаторы пригласили фотографа, который сумел передать эмоции гостей, и команду видеографов, которые запечатлели на века драйв участников Surf Party. А также классного диджея, под треки которого все танцевали и круто проводили время.

В комплексе FlySurf рассказали, как и почему решили собрать так много крутых ребят вместе:

Организатор мероприятия Алена Никулина | Источник: FlySurfОрганизатор мероприятия Алена Никулина | Источник: FlySurf
Организатор мероприятия Алена Никулина
Источник:

— Я познакомилась с серфингом благодаря сестре, которая подарила мне сертификат. Это была первая встреча с волной, и это любовь с первого взгляда. На доску я встала почти сразу. У меня был опыт сноуборда. Несмотря на то что умела балансировать, падала много. Но когда тренер показал все тонкости, мы с волной стали одним целым. Остальное — дело техники и желания, — рассказала организатор Алена Никулина.

Ловили волны | Источник: FlySurf
Ловили волны
И веселились от души | Источник: FlySurf
И веселились от души
1 из 2
Ловили волны
Источник:

Она подчеркнула, как ей нравится серфинг, люди, которые ее здесь окружают, и как ценны новые знакомства:

— А когда получаешь адреналин от того, что тебе нравится, то это ценно вдвойне. Мне захотелось соединить все мои «нравится». Легче было придумать, чем воплотить. Но уже сейчас понимаю, что наше мероприятие стоило того, чтобы не спать несколько дней.

Во FlySurf всегда отличная погода для серфинга и вода комфортной температуры.

Освоить крутой вид спорта можно в безопасных условиях на искусственной волне — и наслаждаться новым опытом. Допускаются дети с 5 лет.

Серфили по-настоящему | Источник: FlySurf
Серфили по-настоящему
Танцевали и отрывались | Источник: FlySurf
Танцевали и отрывались
1 из 2
Серфили по-настоящему
Источник:

А еще комплекс — это идеальная площадка для корпоративов, дней рождения, детских и любых других праздников. Можно заказать ведущего, индивидуальную программу, фуршет, фото- и видеосъемку. Комплекс вмещает до 90 человек.

Спортивно-развлекательный комплекс FlySurf:
Краснообск, ул. Восточная 31/1;
тел.: +7 (383) 390-08-09;
vk.com/flysurf_nsk;
Flysurf.ru.

ООО «Флайсерф», 630501, Новосибирская область, м. р-н Новосибирский, г. п. рабочий поселок Краснообск, ул. Восточная, 29, офис 245, ОГРН 1215400008471

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления