перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют фасад бассейна «Нептун» за 122 млн

17 марта 2023, 10:15
Нормальный фасад, пластиковое остекление не так давно меняли, деньги решили попилить ? Есть ведь более насущные проблемы города, утилизация и переработка мусора например.
17 марта 2023, 08:45
Давно пора. Хорошая новость. ЛДС привели в порядок. "Космос" тоже. Теперь настала очередь бассейна.
17 марта 2023, 09:53
Его бы снести и на этом месте построить новый современный бассейн. Латать бесполезно!
17 марта 2023, 08:44
Кто это одобряет, нормальные же пластиковые окна 10 лет думаю не прошло
17 марта 2023, 11:03
Одобряю
Гость
17 марта 2023, 08:38
заголовок статьи написан неверно. верно написать так: " В Новосибирске отремонтируют фасад бассейна Нептун за 4 млн. рублей, остальные деньги осядут в карманах чинуш."
Гость
17 марта 2023, 09:16
Король Сигизмунд II, доказательства имеется кроме досужих рассуждений?
можно ещё так пофантазировать: во время ремонта бассейн случайно обвалится и полностью придёт в негодность. вину переложат на разнорабочего из Средней Азии, но он к моменту разбирательства уедет. Восстановление бассейна посчитают нецелесообразным и на его месте вырастет квартал высоток.
Гость
17 марта 2023, 10:14
Гость
17 марта 2023, 10:14
Король Сигизмунд II, доказательства имеется кроме досужих рассуждений?
Доказательств нет так как запретили видеть траты и доходы чиновников. Наличие доказательств преступления чиновника по закону это уже преступление.
17 марта 2023, 08:19
А можно не делать фасад, а сделать ДОРОГИ! Он нам и нафиг не нужОн фасад этот
Гость
17 марта 2023, 08:21
Кому вам? Я вот рядом живу, очень даже нужен.
17 марта 2023, 09:35
Гость
17 марта 2023, 09:35
Кому вам? Я вот рядом живу, очень даже нужен.
Гость, я конечно вам соболезную. Но так как я более успешный человек, то дороги нужны НАМ, таким же успешным людям !
Гость
17 марта 2023, 10:09
17 марта 2023, 10:09
Гость, я конечно вам соболезную. Но так как я более успешный человек, то дороги нужны НАМ, таким же успешным людям !
На обочине постоишь
Гость
17 марта 2023, 08:19
Там полностью стёкла меняли лет 7 назад. Пахнет распилом?
Гость
17 марта 2023, 16:57
Гость, 18 лет уже как
Гость
17 марта 2023, 09:18
А с бассейном СКА какая ситуация? Хотя бы что делают?
Гость
17 марта 2023, 10:13
Водой заполняют,приезжай купаться!
Гость
17 марта 2023, 09:00
Целых 122 лимона на ремонт задрипанного фасада, явно же нолик лишний.
Гость
17 марта 2023, 13:53
Очередная делёжка апельсина! Всей страной собираем помощь нашим бойцам, а они фасад за 122 ляма решили ремонтировать!!! СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ???!!!!
Гость
17 марта 2023, 17:01
Гость, ну так сделай дешевле, заявись и понизь цену. Только языком чесать можете. Диванный эксперт
Гость
17 марта 2023, 08:22
Дороговато... сколько можно Броников, Касок, Тактических перчаток, Аптечек Закупить. Скоро Пригодятся.
Гость
17 марта 2023, 10:12
за эти деньги можно эту яму что внутри новыми стенами обнести.
Гость
17 марта 2023, 10:15
В специальной военной операции России на Украине не принимают участие военнослужащие срочной службы, таких планов нет, заявил российский президент Владимир Путин в поздравлении к женщинам с Международным женским днем. «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса», — сказал президент России. Путин добавил, что цели спецоперации выполняют исключительно профессиональные военнослужащие. «Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России», — отметил он.
Гость
17 марта 2023, 11:18
Кому - то опять повезет украсть
Гость
17 марта 2023, 11:24
Отремонтирую за 22 лимона.
Гость
17 марта 2023, 12:59
А за 121 слабо?!))
Гость
17 марта 2023, 13:44
Вот это распил...
Гость