перейти к новости

В Новосибирске дали новый номер для звонков из-за переполненных мусорных баков

16 марта 2023, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
16 марта 2023, 13:48
Депутат Госдумы Карта полов предложил включить расходы на ПВО в платёжки за ЖКХ для граждан. Брянская областная дума начала рассмотрение инициативы. Должникам по оплате будут отключать ПВО? Жить становится все веселее и веселее.
Гость
16 марта 2023, 12:47
МАГАТЭ сообщило о пропаже 2,5 тонн урана с полигона в Ливии. Док Браун похоже машину времени заправляет.
Гость
16 марта 2023, 13:07
Скока-скока????? Да его по ходу в мире столько не выработали за всю жизнь человечества!
Гость
16 марта 2023, 12:54
вообще все равно . я за городом живу у нас проезжает машина и из индивидуальных мусорных бочек забирают мешки с мусором от каждого дома. моя задача - уважать труд этих людей и аккуратно и надежно упаковывать мусор в пакеты что бы удобно было забирать. а город......это уже давно не сила ,как говорили в фильме Брат.....это грязь, помои , убожество и очень плохие дороги,в городе остаются жить по моему как раз слабые и ленивые.
Гость
16 марта 2023, 13:06
За городом хорошо жить, соглашусь, но Каждодневные Пробки из таких "жильцов", едущих на работу, Выматывают. В центре тоже не айс - тупые малолетки шатаются Круглые Сутки. Гетто Вообще Не Вариант. Самое Лучшее Место это тихий Микрорайон недалеко от Золотой Нивы с природой и жителями-пенсионерами в Большей Массе Своей. Тихо, летом зелени много, до центра на авто 20 минут - класс.
Гость
16 марта 2023, 13:17
Гость
16 марта 2023, 13:06
За городом хорошо жить, соглашусь, но Каждодневные Пробки из таких "жильцов", едущих на работу, Выматывают. В центре тоже не айс - тупые малолетки шатаются Круглые Сутки. Гетто Вообще Не Вариант. Самое Лучшее Место это тихий Микрорайон недалеко от Золотой Нивы с природой и жителями-пенсионерами в Большей Массе Своей. Тихо, летом зелени много, до центра на авто 20 минут - класс.
зачем жить за городом что бы ездить в город на работу ? надо обеспечить себе доход пока жил в городе и уехать за город . стремиться надо. у меня тут у вас три квартиры и ни в одну не хочется возвращаться. фууууу....
Гость
16 марта 2023, 13:29
Гость
16 марта 2023, 13:17
зачем жить за городом что бы ездить в город на работу ? надо обеспечить себе доход пока жил в городе и уехать за город . стремиться надо. у меня тут у вас три квартиры и ни в одну не хочется возвращаться. фууууу....
Завидую вам. Отличный бизнес-план. Правда маловыполнимый в сегодняшней реалтности. Вы либо Очень Богатый, либо Бедный - другого Не Дано с таким бизнес-планом. Я сейчас скорее середняк, поэтому Город Держит с долбанной пятидневкой.
Гость
16 марта 2023, 14:15
Никуда не надо звонить. Мусор нормально вывозят. И нечего тут паниковать и истерить. Надоела эта обстановка перманентного психоза в городе.
Гость
16 марта 2023, 12:55
Куда звонить из-за грязи и плохой уборки на улице? Думал Локтю позвонить, да боюсь расстроится... Он очень чувствительная личность!
Гость
16 марта 2023, 13:00
Звонить нужно в спортлото.
Гость
16 марта 2023, 13:04
№ тел., указанный в статье, отключен! 😡 Кому звонить?
Гость
16 марта 2023, 13:02
Звоню т.363-04-22 - Набранный вами № отключён! 😁
Гость
16 марта 2023, 13:06
Москва, Кремль, Путин. Только Туда.
Гость
16 марта 2023, 13:31
Дайте лучше номер Локтя, а он распорядится.
Гость
16 марта 2023, 14:22
а что им ещё и надо звонить, чтобы вывезли тко, платишь деньги, ещё и звонить
Гость