перейти к новости

Замминистра транспорта НСО возглавил АО «Экспресс-пригород»

2 марта 2023, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
2 марта 2023, 21:25
ну с транспортом у нас все огонь, теперь и с электричками огонь будет.
2 марта 2023, 21:26
и с дорогами огонь, щас ямы и на жд путях появятся.
Гость
2 марта 2023, 21:41
Ничего, ямы по локоть зарастают вис-травой.
Гость
2 марта 2023, 22:45
Гость
2 марта 2023, 21:41
Ничего, ямы по локоть зарастают вис-травой.
как там с железной дорогой в огайо, починили уже?
Гость
2 марта 2023, 22:48
Надеюсь теперь проблем вообще не будет
2 марта 2023, 21:59
судя по фото электричек станет ещё меньше
2 марта 2023, 22:08
Судя по лицу, всех ненавидит , смотрит свысока , работники - это для него челядь, пассажиры- простая толпа народа. Вот как то так .
2 марта 2023, 21:39
вы там в министерстве транспорта совсем ополоумели? назначать механика (факультет СДМ в СГУПС) на подобную должность... это совершенно не его профиль... Зачем тогда УПП и Экономический факультет в СГУПСе держать? Я понимаю, что государством может управлять и "кухарка". Но может пора уже доверить работу профессионалам... Доколе на должности будут назначать некомпетентных... "Заграница над нами смеётся, а мы и рады их веселить"...
2 марта 2023, 21:52
А что же ему тогда с такой специальностью всю жизнь только в гаражах среди болтов и гаек ошиваться ? Другой вопрос, куда Куфареву дели ?
2 марта 2023, 22:00
2 марта 2023, 21:52
А что же ему тогда с такой специальностью всю жизнь только в гаражах среди болтов и гаек ошиваться ? Другой вопрос, куда Куфареву дели ?
либо получать дополнительное образование... ну не может механик управлять перевозочными процессами (тем более организацией пассажирских перевозок)
2 марта 2023, 22:03
2 марта 2023, 22:00
либо получать дополнительное образование... ну не может механик управлять перевозочными процессами (тем более организацией пассажирских перевозок)
Да он и не будет этим заниматься. Это куча замов будут делать
Гость
2 марта 2023, 21:41
Какой смысл передвигать кровати в публичном доме...почти(с)
2 марта 2023, 22:07
Как стать заместителем министра транспорта в таком юном возрасте?
3 марта 2023, 06:12
40 лет - юный возраст?
2 марта 2023, 22:21
наверно Олег Валентинович приказ о назначении лично вручил. как-то НГС не подсветил визит высокого гостя
2 марта 2023, 23:46
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.
2 марта 2023, 22:13
тепленькое место
3 марта 2023, 07:22
Кумовство? Не думаю. Он же настоящий профессионал. Посмотрите на дорожное хозяйство и транспорт в НСО - лучшее по всем показателям в России. Да что в России, лучшее в Мире!
Гость
2 марта 2023, 21:26
чтобы дотации проще было согласовывать и воровать.
Гость
2 марта 2023, 22:49
Как это вообще должно быть связано?
Гость
2 марта 2023, 23:23
Гость
2 марта 2023, 22:49
Как это вообще должно быть связано?
Круговой порукой
2 марта 2023, 23:57
Фиг с ними с туристическими перевозками, занимайтесь плотно городской электричкой, пожалуйста! Нужно увеличивать количество поездов, расширять маршрутную городскую сеть и тп
Основными задачами нового руководителя являются развитие пригородных железнодорожных перевозок, открытие новых востребованных маршрутов, а также развитие туристических направлений в пригородных перевозках, - вот это вообще ниочем , поржать только можно
Гость
2 марта 2023, 21:27
Его в двери, а он в окно!
Гость
2 марта 2023, 22:09
Когда билеты подорожают уже сообщали?
2 марта 2023, 23:19
Они уже в декабре подорожали. На электрички цены поднимают после автобусов и метро.
Гость
2 марта 2023, 23:25
Смотри Невежин,я на дачу поеду в субботу на электричке,не разочаруй
Гость
2 марта 2023, 21:43
Что бы быть главой крупной компании или министром. Нельзя некому отказывать . Нужно говорить да получится . Мы над этим работаем. Мы уже делаем.
Гость
2 марта 2023, 22:28
Мало министерств у нас и депутатов с вице-мэрами , надо ещё тысяч двадцать , ведь внуки уже выросли
Гость
2 марта 2023, 22:46
Такая новость, как будто новое производство открыли аналоговнет механизмов)) какая разница кого назначили)) сейчас киоски будет крышевать в первую очередь)) толку то
Гость
2 марта 2023, 23:40
Уступи место УППшнику со СГУПСа
2 марта 2023, 22:04
Каких то детей начальниками ставят.
Гость
2 марта 2023, 21:39
Почему он не на СВО? Возраст и ВУС прямо подходящие.
Гость
2 марта 2023, 22:49
Набор уже завершён, не всех вообще-то забирали
Гость
3 марта 2023, 02:29
Гость, дядька не пускает.а сам офицер в отставке.
Гость
3 марта 2023, 00:11
НГС задайте вопрос, когда в электричках отведут места для перевозки велосипедов?
Гость
3 марта 2023, 00:23
Самокат купи. И не майся. Или bmx
Гость
3 марта 2023, 07:17
Так есть же. В головных вагонах, там где места для инвалидов, есть специальные крюки, для трёх великов. Или я не такой электричкой ездил?
Гость
2 марта 2023, 22:15
О, а Куфареву куда? На пенсию списали?
2 марта 2023, 22:23
Опять поди в депутатши рваться будет
Гость
2 марта 2023, 21:40
В общем, электричек не будет. Во всём виноват клятый Запад.
Гость
2 марта 2023, 22:48
А чего так набычился? Или с похмелюги?
Гость
2 марта 2023, 22:58
Я его видел по ТВ. Он всегда такой серьезный а потом резко выкрикивает ругательство или мат. Не на кого а просто выкрикнет и опять серьезный.
Гость
2 марта 2023, 22:58
А мне с это что? Очередное серое с хвостиком....
Гость
2 марта 2023, 22:59
"Кем бы ни работать, лишь бы не работать"
Гость
2 марта 2023, 23:14
Пишите нормально. Назначили не замминистра транспорта, а БЫВШЕГО замминистра. Это большая разница, ибьо совмещать две работы навряд ли можно в министерстве.
Гость
2 марта 2023, 23:27
абсолютная симметрия в лице. подозрительно это.
Гость
2 марта 2023, 23:52
Фэйсом на электропоезд похож.
Гость
3 марта 2023, 01:36
Вот скажите ,какие пригородные туристические направления у нас можно развивать???? В одну сторону Искитим с цементным заводом,в другую Коченёво степь и болота,в третью Болотное ,четвёртое только на машинах. Сам Новосибирск навсегда испоганили человейниками и единственная достопримечательность разбитый в хлам Дмитровский мост,который летом никто не ремонтирует,но зато сегодня,когда мокрый снег и дождь с заморозками его днём усердно долбят ах три работяги с восточной внешностью и одним отбойным молотком .Верх идиотизма и тупости нашего чинушатника .
Гость
3 марта 2023, 02:04
Было бы прекрасно, если бы новый гендиректор остановил этот кошмар в электричках - это непрерывное каждодневное унижение и пытку пассажиров аудиовонью от всяких "попрошаек-с-музоном", "попрошаек-с-микрофоном", "торгашей-с-микрофоном" или "торгашей-развлекателей-с-микрофоном" и всех остальных с микрофонами и колонками. Люди платят за билеты столько, сколько сказано на кассе. И почему же за свои деньги они вместо того чтобы получить оплаченную услугу в виде спокойного и безопасного проезда обязаны попадать в камеру пыток? Как это вообще может быть законно? Это же просто издевательство и кошмар. Это должно быть запрещено, и не на словах, а на деле. Люди каждый день ездят на работу и обратно - сколько можно издеваться над ними?! #ЦУР
Гость
3 марта 2023, 02:27
а дядька случайно не Александрович и сын его зам по развитию РЖД?
24 октября 2023, 13:53
Анна Павлова.
Гость
2 марта 2023, 21:33
Желаю удачи в его деятельности и во взаимодействии с нами!
Гость
2 марта 2023, 21:42
С кем - с вами?
Гость
2 марта 2023, 21:31
Он уже на опыте человек, думаю справится без проблем
Гость
2 марта 2023, 21:42
Пацанчик на хип-хопе, йо! Ну, судя по выражению лица.
Гость
2 марта 2023, 22:49
Гость
2 марта 2023, 21:42
Пацанчик на хип-хопе, йо! Ну, судя по выражению лица.
Лицо как лицо, обычное, где вы увидели хип-хоп?)
Гость
2 марта 2023, 21:32
Удачи ему на этой должности, пусть проявит себя как отличный руководитель.
2 марта 2023, 21:45
как он может себя проявить , если он механик , а не транспортник по образованию!? Вы бы пошли на операцию к врачам, если бы оперировал агроном?
Гость
2 марта 2023, 21:31
Главное, что у него есть опыт, а значит будет и развитие.
2 марта 2023, 21:40
шутите , ДА?😜😂
Гость
2 марта 2023, 22:50
2 марта 2023, 21:40
шутите , ДА?😜😂
Похоже что я шутки шучу? Я серьезно говорю.
Гость
2 марта 2023, 21:32
Абы кого на такую должно то не ставят, значит есть за что. Поздравляю с повышением.
Гость
2 марта 2023, 22:32
зачем пассажирам знать , кто там кем работает
Гость
2 марта 2023, 22:56
Наверно человек что-то хочет сделать )) например видит какие-то переспективы в чем то. Наверно будет развивать городские электрички. Чтобы как в Москве по городу
Гость
2 марта 2023, 23:23
Теперь наркотики-проколы будут колоть или имитировать их и на РЖД, чтобы двигались вперëд под поезд?
Гость
2 марта 2023, 23:26
Жора За Путина ❗️ Удивительно это всё.. Ямы, дороги, и тд…
Гость
2 марта 2023, 23:26
Неадекватный человек, ни какого опыта работы с людьми, одни амбиции и больше ни чего.
Гость
3 марта 2023, 06:32
Зам тариф поднимай поезда с колен вставай
Гость
3 марта 2023, 09:08
Так вот у г-жи Куфаревой было хотя бы профильное образование! А здесЯ, у чела СПМ - строительные и дорожные механизЪмы - ту там всякие катки асфальтовые, грейдеры, краны! Какое это имеет отношение к пассажирским перевозкам-то? Это как Проктолога назначить Стоматологом? Много он там "налечит"?
Гость
3 марта 2023, 09:40
а что так можно, чтобы чиновник в коммерческой фирме еще заседал? разве это не коррупция?