перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Не сидит у ларька в лохмотьях: ученые описали типичного российского алкоголика — спорим, вы его иначе представляли

21 февраля 2023, 22:22
А если человек верит словам политиков- это заболевание как называется?
21 февраля 2023, 22:45
"Размягчение мозга"!
22 февраля 2023, 00:29
Патриотизм
21 февраля 2023, 22:34
Какая чушь,если вы ищите ПОВОД выпить,чушь,я не ищу повод,он у меня всегда есть.
21 февраля 2023, 22:42
Согласен. ЗАЧЕМ "повод" искать (он всегда есть)?День прошел и .... это уже повод.
Гость
21 февраля 2023, 22:50
21 февраля 2023, 22:50
Согласен. ЗАЧЕМ "повод" искать (он всегда есть)?День прошел и .... это уже повод.
Как сложно, у меня есть выпить, и это уже повод.
Гость
22 февраля 2023, 00:46
Не выпить, а набухаться
21 февраля 2023, 22:04
Алкоголик -это звучит громко, бытовой пьяница как то мягче и по домашнему.
22 февраля 2023, 10:41
Это сути не меняет.
21 февраля 2023, 22:14
Ой, а каковы же НЕ российские алкоголики? Сидят на Лазурном берегу с рюмочкой "Наполеона" в костюме от Гуччи и любуются закатом? Нет уж, алкаш - он и на Луне алкаш.
Я тоже всегда удивлялся тому внимаю, которое вес цивилизованный мир уделяет российским маргинальным элементам. У нас на их Байдоно так не смотрят, как они на алкоголиков в РФ.
Гость
21 февраля 2023, 22:17
Хе-хе... я получается излечился от алкоголизма... лет до 30-и выпивал по любому поводу, пятница и выходные - традиция, а потом как-то само собой сошло на нет - стало неинтересно и тяги нет )))))))
21 февраля 2023, 22:06
потому что они - настоящие мужчины, женщины таких любят
21 февраля 2023, 22:09
"алкаши" это-"настоящие мужчины"?????Кто бы мог подумать та.
21 февраля 2023, 22:39
В точку. Хочешь быть популярным у баб - будь алкашом или нарком. А уж если отсидел ещё...
22 февраля 2023, 07:20
22 февраля 2023, 07:20
"алкаши" это-"настоящие мужчины"?????Кто бы мог подумать та.
Emy., кто бы мог подумать, ну судя по всему точно не вы..развивайтесь, женщина
Гость
21 февраля 2023, 22:29
почему то женщины очень любят таких. еще их и содержат. а трезвых не пьющих мужиков игнорируют. как одна мне призналась а че с вами делать. 5 лет не пью не курю и не могу найти себе женщину.
22 февраля 2023, 07:33
Гость, потому что бабы любят.... настоящих мужчин. а алкаш, зк, Альфонс, драчун, хам, домашний боец - для неё и есть воплощение настоящего мужчины и её фантазмов. "вот он, мой альфач, люблю его, хочу от него детей" см калина красная и прочие фильмы со сходным сюжетом это синдром Анны Коренной, в любой бабе. есть хорошая семья, муж, но все это не надо, ей тут душно. нужно все разрушить, зачать дочь от любовника и кинуться в погибель.
22 февраля 2023, 07:36
Гость, истина в том, что тебе не надо её искать. котлета за собакой не бегает. чем больше ты её ищешь тем меньше вероятность её найти. почему? потому что ты занялся не своим делом. живи своими интересами и целями. баба сама заведется, как заводятся паразиты. это будет не симбиоз, а отношения носитель+паразит. удачи, брат..расскажи потом чем кончится
Гость
22 февраля 2023, 10:02
22 февраля 2023, 10:02
Гость, истина в том, что тебе не надо её искать. котлета за собакой не бегает. чем больше ты её ищешь тем меньше вероятность её найти. почему? потому что ты занялся не своим делом. живи своими интересами и целями. баба сама заведется, как заводятся паразиты. это будет не симбиоз, а отношения носитель+паразит. удачи, брат..расскажи потом чем кончится
ну я не всегда так жил. бухал гулял с женщинами проблем не было. откуда то сами брались. но наслушался баб что где ж взять непьющего. вот и бросил на свою голову. затянуло еще и в зал хожу.итог живу один. наверно начну пить .
21 февраля 2023, 22:06
Окружающие считали что Вася страдает от алкоголизма НО... на самом деле он им-НАСЛАЖДАЛСЯ!!!!
21 февраля 2023, 22:11
Ага. Как в анекдоте: "Вы страдаете половыми извращениями? - "Что Вы! Я ими наслаждаюсь!" Если человек от чего-то "страдает", то он именно сидит в лохмотьях и собственной моче у пивного ларька. Пока его не выкинут.
21 февраля 2023, 22:12
21 февраля 2023, 22:12
Ага. Как в анекдоте: "Вы страдаете половыми извращениями? - "Что Вы! Я ими наслаждаюсь!" Если человек от чего-то "страдает", то он именно сидит в лохмотьях и собственной моче у пивного ларька. Пока его не выкинут.
Да.Я вот тоже вспомнил подобный анекдот но там про алкоголизм было.
21 февраля 2023, 22:44
Что за неуместные статейки в столь важный политический момент? Про пьяниц будет время поговорить позже. "Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста".(с)
Гость
21 февраля 2023, 22:07
"но страдать от этого заболевания могут даже самые успешные люди." Всмысле страдать? Без мнения экспертов - Димона и Марии статья ни о чем.
Гость
21 февраля 2023, 22:13
Самогон и уха, ммм вкусняшка
Гость
21 февраля 2023, 22:56
Бред сивой кобылы.
22 февраля 2023, 10:17
А с мороза заходишь в избу, пахнет борщем, а ты наработался и устал. Сядешь к столу, отрежешь сала перчёного и самогон очки 40 гр хлоп. Сальцом заешь и повторишь. А потом вкуснейшего борща тарелочку, другую. Жизнь удалась!
21 февраля 2023, 22:08
Не путайте пьянство и алкоголизм. Последнее - это болезнь. Организм нуждается в алкоголе, и мораль тут не причем. Ну и ещё - не хватит ли чернухи? Кого ещё будем обсуждать? Но, кажется, уже все антисоциальные РОССИЙСКИЕ типы уже были.
22 февраля 2023, 14:49
Про алкашей даже статью открыть и прочитать противно, удивляюсь, как женщины умудряются с ними жить...
Гость
21 февраля 2023, 23:32
Смотрел в юности фильм "Зеркало". Этой наркологини тогда наверняка и в проекте не было. С тех пор посмотрел много ещё более поганых фильмов. До сих пор живой, ети её мать эту "Ностальгию".
Гость
21 февраля 2023, 23:57
Не пей, володенька! козлёночком станешь.
Гость
22 февраля 2023, 07:25
Да просто людям с дипломом стыдно признать что водочку пью а пишут в анкетах что пью Шато марго или на край мадам клико
Гость
22 февраля 2023, 08:44
Да все мы немного алкоголики...
Journal of Comparative Economics - там им нечем заняться что ли? Зачем им алкоголики в России? Они бы лучше выявили причины деградации своего интеллехта. Вот вы бы стали занимается наркоманами в США? А в США их во многих городах до половины населения. Белые американцы вообще стали бесправными, теряют работы и сгнивают на улице.
Гость
21 февраля 2023, 22:16
Бред. Водку делают из пшеницы. У меня Дед дожил до 85 и ещё бы жил если бы не упал. Отец дожил до 82 и ещё бы жил но тоже упал.
22 февраля 2023, 07:28
вот истина, то что всегда писал: если женщина живёт с мужчиной в нездоровых отношалках, то лечить надо её а не мужчину. почему бабы живут и страдают? ну потому что ей эти страдания нужны.
Гость
21 февраля 2023, 22:07
Там вообще сухой закон, вот бы и здесь так
Гость
21 февраля 2023, 22:38
и это правда иди в ближайшую библиотеку и она твоя проверено
Гость
21 февраля 2023, 23:23
Смотрел в юности фильм "З9нкашг
Гость
22 февраля 2023, 02:05
Ешь, пей, потому что завтра - умрешь!
Гость
22 февраля 2023, 09:52
Не понимаю как люди испытывают удовольствие от состояния опьянения: сознание расплывается, голова кружится, мозги соображают туго. Бывает,что раз в год на День рожденья покупаю баночку пива Фрау Марта и выпиваю ее дня за 3-4. Все. Мне этого достаточно!)
Гость
22 февраля 2023, 10:31
Таки да. 20 февраля - День профессионального алкоголика. Так поднимем же за это!
Гость
22 февраля 2023, 12:38
Неправда, я от алкоголизма не страдаю. Я им наслаждаюсь!
Гость
2 декабря 2023, 21:19
Много слов, но ничего умного не сказано.
Гость
22 февраля 2023, 07:14
Здравствуйте, я Толик, и я - алкоголик. Только алкоголизмом я не страдаю, я им наслаждаюсь. Всём хорошего дня, а я пойду поставлю в холодильник, на вечер, бутылочку итальянского красного сухого.
Гость
22 февраля 2023, 10:04
За неудачи в жизни можно каждый день пить. А ещё алкоголики самые счастливые люди. Жизнь под пивко быстрей идёт. Не так мучительно тянутся серые дни, наполненные однообразием, деградацией и безысходностью.