перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы простились с Надеждой и ее двухлетней дочкой, погибшими при взрыве газа

13 февраля 2023, 18:15
у Константина жизнь теперь навсегда разделена на до и после.
13 февраля 2023, 18:48
Если ты читаешь, мужик, желаю тебе поскорее найти покой в душе и смысл в жизни. И помнить, что раз ты остался- это не просто так. Нужно жить. Жить и все. И желательно в развитии и движении.
Гость
13 апреля 2023, 19:28
Спасибо вам, за ваше участие и слова поддержки, это сейчас очень важно...
13 февраля 2023, 18:11
Упокой Господи души усопших раб Твоих Надежды и младенца Ангелины и прости им согрешения вольная и невольныя и даруй им Царствия Небесного
13 февраля 2023, 19:42
Кто знает истинную причину взрыва? Ну паренька -слесаря посОдют,это понятно,а почему не привлекли очевидцев происшествия ,тех кто унюхал запах газа и не принимал мер по спасению? Не постучался к соседям, 112 не позвонил...даже никто никогда не узнает в какой квартире взрыв случился,может там шланги никто и не менял
Гость
13 февраля 2023, 20:39
21 квартира, писали в другом месте.
14 февраля 2023, 04:19
Да вроди звонили, жаловались........
14 февраля 2023, 09:09
Гость
14 февраля 2023, 09:09
21 квартира, писали в другом месте.
В каком месте писАли,на заборе? И как квартиру определили,бабахнуло всё односекундно..
Гость
13 февраля 2023, 17:16
Какой несправедливой иногда бывает жизнь. Лишиться в один день сразу и дома и семьи.. Врагу не пожелаешь
Гость
13 февраля 2023, 17:14
Как же это в страшно. Близким погибших девочек сил пережить все эти страшные моменты!
13 февраля 2023, 19:35
Один же ребенок погиб?
Гость
13 февраля 2023, 17:16
Светлая память погибшим девочкам!
Гость
13 февраля 2023, 18:41
С трудом представляется, что все происходящее в реальности!
13 февраля 2023, 18:07
Очень сочувствую близким погибших. Тяжалая трагедия. Очень жаль маму и дочку😥.
13 февраля 2023, 19:53
Внутри страны порядок нужно наводить, не допустимо безответственное обслуживание газифицированных домов. Из-за каких-то недоумков столько людей погибло.
14 февраля 2023, 09:05
с чего ради по их вине? может пьяный дядька забыл закрыть конфорку и закурил в квартире? И вообще,чтобы так бабахнуло,концентрация газа в воздухе должна быть не меньше 15 процентов, глаза выедает тогда...
14 февраля 2023, 10:52
14 февраля 2023, 10:52
с чего ради по их вине? может пьяный дядька забыл закрыть конфорку и закурил в квартире? И вообще,чтобы так бабахнуло,концентрация газа в воздухе должна быть не меньше 15 процентов, глаза выедает тогда...
shirli-mirli, я не об этих обвиняемых, а о "больших людях", которые не приняли меры по безопасности газифицированных домов...
Гость
13 февраля 2023, 17:14
Вот такой бывает судьба. Кто бы мог подумать. Небо забирает к себе самых лучших в первую очередь
13 февраля 2023, 18:40
Не в первую очередь.. Что за бред? У Бога свои планы на нас. И на хороших,и не очень.
13 февраля 2023, 17:47
Модер, ещё раз выражаю соболезнование родственникам и близким погибших ( в чём нарушение), а ваша аффторка заголовок нормально написать не может.
13 февраля 2023, 18:56
в прошлом году к нам тоже приходили под видом газовиков двое, заплатили 1800 рублей, дали квитанцию.. сразу не обратили внимание, квитанция была с омскгаз. Позвонили в горгаз, сказали что очередной проверки не было. Теперь вообще ни кого не пускаю.
Гость
13 февраля 2023, 21:36
Возьми этих девочек в Царствие Небесное, Господи! Константину и всем родным дай,пожалуйста ,сил и дай им утешение в горе. Плачем вместе с вами.
Гость
13 февраля 2023, 17:27
ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ? ДЛЯ ЧЕГО ?
Гость
13 февраля 2023, 21:27
ТЕБЯ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ .
Гость
13 февраля 2023, 20:26
Если подтвердится версия теракта или мошенничества со стороны этих горе ремонтников, то они достойны пожизненного наказания. Мне уже в течение двух лет 2-3 раза в неделю регулярно звонят по поводу диагностики пластиковых окон якобы по какой-то гарантии. Я от них отбиваюсь, прошу чтобы не звонили. Бесполезно.
14 февраля 2023, 04:20
А если не подтвердится - вы государству простите?
14 февраля 2023, 09:10
вам бы опером надо работать...или прокурором,у вас хорошо получается приговоры выдумывать)))
14 февраля 2023, 12:13
Мне тоже названивают, вот только окна у меня - деревянные!!! И менять их НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Хотя подремонтировать их уже пора. Как-никак им уже скоро полтинник стукнет. Когда спрашиваю, заменят ли они штапик и замазку у стекол - трубку бросают. Что-то в последнее время уже давно не звонили.
Гость
13 февраля 2023, 17:53
Закройте комментарии!
Гость
13 февраля 2023, 23:06
Что и почему это происходит ,почему нас цивилизация убивает.
Гость
14 февраля 2023, 00:26
Закройте комментарии! (((
Гость
14 февраля 2023, 13:37
Просто сердце разрывается как жалко! Это же ужас какой! Бедные люди, деточка маленькая... Царствие им Небесное!
Гость
13 февраля 2023, 22:47
И ещё прекращайте эти свои натяжные потолки натягивать: во первых это очень опасно,они же это делают с газбалонами,во вторых это вредно для здоровья,это ж резина,чем вы потом дышите,особенно летом в жару.вот вам и онкология 200процентная.обои только бумажные должны быть ,побелка известной!!!! Одумайтесь люди,ответ в вас самих!!
14 февраля 2023, 04:21
Ага, лучше краска - она же не ядовита, верно? И линолеум не газит, и ДСПшная мебель,......
Гость
13 февраля 2023, 17:16
НГС, у вас ничего святого не осталось.
Гость
13 февраля 2023, 18:59
спасибо партии ер и его основателю,за всё что происходит.
Гость
13 февраля 2023, 18:26
Упокой Господи их души грешные!
13 февраля 2023, 20:51
Да ребёнок то двухлетний, чем мог нагрешить?...😞
15 февраля 2023, 10:30
15 февраля 2023, 10:30
Да ребёнок то двухлетний, чем мог нагрешить?...😞
Мы все грешные с самого своего начала — как червивые яблоки. Уже с этим вирусом рождаемся. Все.
Гость
14 февраля 2023, 02:08
Надо было арестованных мошенников привезти чтобы посмотрели в глаза родственникам погибших.
14 февраля 2023, 09:01
Какие они мошенники? он же не колпачки крутил на тротуаре...просто властям выгоднее эту версию прогнать,чем теракт расследовать.Никто не знает в какой квартире или в подвале бабахнуло,судить нужно халатных жильцов,кто почуял запах газа и пошёл по своим делам...
Гость
14 февраля 2023, 11:19
Страшно.
Гость
13 февраля 2023, 17:22
Родители, думайте о будущем ваших потомков.
Гость
13 февраля 2023, 18:14
НГС, а чем кормили на поминках ?
Гость
13 февраля 2023, 23:53
Тебя чем накормили, что такое пишешь?