перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Новосибирске кричащий из окна квартиры мужчина мешает спать соседям

12 февраля 2023, 22:56
Попросите его кричать, что он против ВО и проблема быстро будет решена.
12 февраля 2023, 21:48
Это и есть свобода слова, это вам не митинг, власти не присекают.
Гость
13 февраля 2023, 00:42
Слишком много свободы. Это вредно для большинства.
13 февраля 2023, 01:00
Гость
13 февраля 2023, 01:00
Слишком много свободы. Это вредно для большинства.
Можем и отбавить, адрес сообщи.
Гость
13 февраля 2023, 01:29
13 февраля 2023, 01:29
Можем и отбавить, адрес сообщи.
Сходи, отбавь у орущего! Только глупости пишешь.
12 февраля 2023, 20:13
Локоть что ли душу отводит ?
12 февраля 2023, 20:32
Виталий Викторович, 🤣🤭
12 февраля 2023, 22:09
скорее Рот, а не Локоть.
Гость
13 февраля 2023, 00:41
Нет, это тузик или капустин.
12 февраля 2023, 20:29
Самец зовет самку. Скоро весна.
12 февраля 2023, 20:02
Может, местным пару рогаток завести да обстрелять его немного?
12 февраля 2023, 21:10
раз беспокойство соседей не решило проблему через полицию, можно коллективно письменно обратиться к участковому психиатру. Понятно, что упор делать на их беспокойстве за крикуна. Мол, эмоционально нестабилен, нечеловеческие вопли по ночам...я бы даже пофантазировала про суицидальное содержание этих воплей. Мол, просим всем миром зактнут болезного, пардон, вылечить, ну или хотя бы стабилизировать.
12 февраля 2023, 21:37
Принудительной психиатрии уже лет 30 нет! За что боролись, на то и напоролись!
12 февраля 2023, 22:08
12 февраля 2023, 22:08
Принудительной психиатрии уже лет 30 нет! За что боролись, на то и напоролись!
принудительная - это если бы они требовали его лечить по прихоти спокойно спать ночами, а они же бьют тревогу за этого крикуна, он опасен себе, пусть разбираются.
Гость
12 февраля 2023, 22:22
12 февраля 2023, 22:22
Принудительной психиатрии уже лет 30 нет! За что боролись, на то и напоролись!
В судебном порядке возможна принудительная госпитализация Может ещё есть какие то возможности , это к юристам обратиться нужно
12 февраля 2023, 20:52
Надо всех любителей покричать, потопать, послушать громко музыку, принудительно продавать жилье переселять в умирающие деревни, там никого нет, кричи, дуди, топай, музыку слушай, красота! Там даже ест дома в которых никто не живет.
12 февраля 2023, 22:32
Собачатников с их псинами тоже туда же
12 февраля 2023, 20:18
Ну тут только снайпер поможет видимо говорите любит выходить на балкон и орать 😎😎😎😎😎😎😁😁😁😁😁😁😁пиф паф
12 февраля 2023, 21:32
он в своих речах дискредитирует армию?
12 февраля 2023, 23:16
Людей толкают на самосуд.А потом посадят нормального из за дурака.
12 февраля 2023, 21:18
Это электорат власти,молит небеса что у страны такой президент😁
Гость
12 февраля 2023, 20:01
Терпения Вам, человек болен. Но в условиях нашего замечательного законодательства, по букве закона его не за что примотать. Ну максимум предупреждение сделают и пальцем погрозят. Радуйтесь, что у вас под боком никакая там бабуля не живёт, у которой 47 кошек. Или дедушка, у которого дома "добра" с помоек на два века хватит.
12 февраля 2023, 20:12
Народный трибун тренируется к выборам мэра, если их не отменят.
12 февраля 2023, 20:04
Может Тюльпаша в перерывах комментов рычит.
12 февраля 2023, 20:46
Думал, что у меня только над головой сосед бегает по ночам по потолку, мешая спать, а оказалось, что нет!
Гость
12 февраля 2023, 20:06
у меня соседи сверху топают , так что люстра трясется, на трубе дудят, при этом вроде нормальные. даже в больничку не заберут((
Гость
12 февраля 2023, 20:47
123,у меня такая же ерунда.Сходила попросила быть потише,в 10 часов вечера,послали куда подальше.Ответили,что в своей квартире что хотят,то и делают,они собственники,а не снимают квартиру.А с виду тоже вроде нормально смотрятся.А уж участкового я сроду не видела.И вообще есть ли он на нашем участке?
Гость
12 февраля 2023, 21:11
Гость
12 февраля 2023, 21:11
123,у меня такая же ерунда.Сходила попросила быть потише,в 10 часов вечера,послали куда подальше.Ответили,что в своей квартире что хотят,то и делают,они собственники,а не снимают квартиру.А с виду тоже вроде нормально смотрятся.А уж участкового я сроду не видела.И вообще есть ли он на нашем участке?
Распечатай им закон о тишине. Потом к участковому, пусть доводит до сведения.
12 февраля 2023, 21:35
На трубе явно ребенок в музыкалке учится. Ну не ночью же он трубит! Поговорите, что бы время соблюдали. Насчет топота сочувствую.
12 февраля 2023, 20:37
Это Тюлень не может сдерживать эмоции в экстазе от СВО.
13 февраля 2023, 00:16
Прям как зеленский в экстазе от кокса
Гость
13 февраля 2023, 00:43
Ага, и быстрее на других сваливать)))
12 февраля 2023, 22:00
Бабу ему срочно хочется, вот и орет-свадебный гон самца😁
12 февраля 2023, 23:32
по себе всех не суди😂
12 февраля 2023, 22:31
что-то на фото не Кропоткина вовсе
12 февраля 2023, 21:02
если бы он жил на предпоследнем этаже , то металлические шары для катания по полу ночами могли бы его отвлечь
13 февраля 2023, 05:54
Нужно в России по-больше "ДУРОК", в той, в которой мы живём уже не хватает)))
Гость
12 февраля 2023, 20:19
Полтора года ??? Так он же может что угодно сделать - и пожар устроить, и соседей залить... А если в доме газ, то это вообще катастрофа. А есть алгоритм для соседей, если так себя ведёт неадекват?
13 февраля 2023, 11:00
Значит принудительная госпитализация существует, если один раз его уже отправляли "отдохнуть". Почему не отправят еще разок? И помоечников из соседней статьи, наверное, можно было бы отправить. Но органы безмолвствуют и бездействуют. Возбуждаются только по указивке сверху. И этот не про мир во всем мире орет, а матерится - значит все норм
Гость
12 февраля 2023, 21:05
Дайте ему текст взывающий к дискредитации,и проблема решится
Гость
12 февраля 2023, 21:42
За шум по ночам можно штрафовать. Сколько жалоб написано? Сколько раз он получил штраф? Писать надо на сайте МВД.
Гость
12 февраля 2023, 20:37
соседи это зло. люди не умеют вести себя адекватно. дети носятся и орут и 12 ночи. этто жеее дееееети. музыку включают - ну одень ты наушики, не зачем!?
12 февраля 2023, 23:33
вы не понимаете,в наушниках ему одному весело,а он хочет что бы всем было весело и вам он переживает за вас
Гость
12 февраля 2023, 21:03
Кричит, как на трибуне, даже я так не могу кричать, — рассказала женщина. Стало быть сама дуркует и орет, но потише чем он... Понятненько.
Гость
13 февраля 2023, 08:59
В нашем дворе такая же обитает. )
Гость
12 февраля 2023, 19:48
Братцы, чего это за жизнь то?! Один орет, 300 не спит! В малоэтажном районе это невозможно! Зачем эти муравейники?!
12 февраля 2023, 19:50
В "малоэтажном районе"- поднимутся к нему и объяснят что ... "ненадо безобразничать".Не ну а что мужика в доме ненайдется?
Гость
12 февраля 2023, 20:32
12 февраля 2023, 20:32
В "малоэтажном районе"- поднимутся к нему и объяснят что ... "ненадо безобразничать".Не ну а что мужика в доме ненайдется?
Так ненормальному объяснить невозможно. Попробуйте объяснить местным сторонникам режима, что не надо лезть к другим людям. Они же не поймут в силу отсутствия ума. Поэтому все такие объяснения невменяемым заканчиваются тяжкими телесными или вовсе смертью.
Гость
12 февраля 2023, 21:10
В малоэтажном, читай коттеджном, еще похуже возможно. Там дебил за забором заведется и будет озвучивать пару улиц. И шишь ты ему чего сделаешь-частная собственность. Хотели капитализм? Распишитесь и получите. Законы не работают, ибо российская специфика.
12 февраля 2023, 21:22
Мадам завидует, что кто то может орать громче её. Решила заткнуть конкурента. Чья то голосистая тёщенька.
Гость
12 февраля 2023, 19:57
это же хорошо что он живёт на самом вехнем этаже..... ну вы намёк поняли ?
Гость
12 февраля 2023, 20:07
Скорее всего дальше участкового дело не сдвинеца Так что держитесь...
Гость
12 февраля 2023, 21:43
жаль законы несовершенны,если он психически больной, как другим жить то?
12 февраля 2023, 21:07
Из моей квартиры тоже иногда крики и стоны доносятся. Женские 😉
12 февраля 2023, 22:32
Ты в подъезде их слушаешь?
12 февраля 2023, 23:34
12 февраля 2023, 23:34
Ты в подъезде их слушаешь?
Хм... Так это ты под дверью прошлой ночью скрёбся?
13 февраля 2023, 19:40
13 февраля 2023, 19:40
Хм... Так это ты под дверью прошлой ночью скрёбся?
Ты сам себе плюсик поставил?
Гость
12 февраля 2023, 20:09
На Новогодней двое таких сумашедших живут.
Гость
13 февраля 2023, 09:01
у нас тоже тявкалка по двору носится. )
12 февраля 2023, 19:57
"так даже я не могу кричать" нифига у неё самомнение.. даже я не могу так действительно сибирячки очень крикливы и постоянно скандалчт
13 февраля 2023, 03:25
А че кричит то? Если кричит-слава Украине или горланит червона калина-то можно закрыть А так-нет
12 февраля 2023, 20:34
А что мужиков там рядом нету, чтобы ему "объяснить" физически, что так делать не хорошо...
12 февраля 2023, 23:10
Да нормальный мужик, выпьет и орет, и кстати, не всегда матом, иногда и стихами, один раз книгу рвал и бросал листки, говорит- красиво😂, правда потом ходил, собирал по двору., а так вполне воспитанный и образованный мужик, и да, женщины у него нет
Гость
12 февраля 2023, 21:36
Что с городом, новосибирцы? Почему дышать-то нечем? Каждый второй задыхается идёт.
Гость
12 февраля 2023, 22:26
У нас был сосед над нами, он всю ночь просто говорил ( психически больной человек) Слышимость ночью отличная , тоже было спать невозможно
Гость
12 февраля 2023, 20:40
Фото к статье, прямое доказательство что уровень загрязнения воздуха дела рук ТЭЦ, которые несколько лет назад перевели не на газ, а на бурый уголь, раньше был каменный уголь. Для справки бурый уголь почти нигде в мире не используется, из за своей неэффективности, большой зольности, и меньшим КПД при сгорании.
Гость
12 февраля 2023, 21:16
Фото это лишь доказательство всем известного природного явления под названием атмосферная инверсия. Воняет не углем с тэц, а машинами, частным сектором угольно дровяным, гаражами топящимися и даже иногда какими то производствами.
Гость
12 февраля 2023, 22:42
Гость
12 февраля 2023, 22:42
Фото это лишь доказательство всем известного природного явления под названием атмосферная инверсия. Воняет не углем с тэц, а машинами, частным сектором угольно дровяным, гаражами топящимися и даже иногда какими то производствами.
Фотографию то смотрели, там что-то не видно смога от машин, а видно как стелется от труб ТЭЦ
Гость
13 февраля 2023, 03:18
Гость
13 февраля 2023, 03:18
Фото это лишь доказательство всем известного природного явления под названием атмосферная инверсия. Воняет не углем с тэц, а машинами, частным сектором угольно дровяным, гаражами топящимися и даже иногда какими то производствами.
Бот СГК детектед
12 февраля 2023, 20:01
странно, всем бабам мужчины мешают жить. так может быть дело в баба вечно всем недовольны
Гость
12 февраля 2023, 19:53
Типичный такой новосибиряк когда трезвый тихий а подопьет когда все наружу вылазиет
Гость
12 февраля 2023, 21:09
Есть такие, у кого после обращения в полицию что то решалось?
12 февраля 2023, 22:06
Какие нетерпимые. В моем детстве бул сосед д….. ил на подоконнике.
13 февраля 2023, 14:34
На твоём подоконнике?
12 февраля 2023, 20:46
Oleg444, VZгляд со стороны, махно, котофеич, жорик за путина, тюлень, олень, и прочие нехорошие ура патриоты, один из них.
Гость
12 февраля 2023, 20:52
А нам зачем кричать❓У нас всё прекрасно 👍👍👍 — Россия Очищается ❗️Дела на фронте идут ок ✅, и скоро множество земель — Вернётся в родную гавань ❗️Житуха при Путине сытная, спокойная 👍👍👍❗️Чего нам орать то❓ Это кто то из вашего сообщества 100%…Видимо по примеру вашего вождя визжит— То морковки просит, то требует консилиум врачей прям в зону доставить, то ножка болит, то в шизо от народа прячется …❗️😂 Так что 100% ваш❗️….— Може это шамана вашего кореш ❓
12 февраля 2023, 21:44
не, махно, vzгляд(русофобский ник) и тюлень адекватные. а вот истеричка жопик вполне возможно
Гость
13 февраля 2023, 07:28
Гость
13 февраля 2023, 07:28
А нам зачем кричать❓У нас всё прекрасно 👍👍👍 — Россия Очищается ❗️Дела на фронте идут ок ✅, и скоро множество земель — Вернётся в родную гавань ❗️Житуха при Путине сытная, спокойная 👍👍👍❗️Чего нам орать то❓ Это кто то из вашего сообщества 100%…Видимо по примеру вашего вождя визжит— То морковки просит, то требует консилиум врачей прям в зону доставить, то ножка болит, то в шизо от народа прячется …❗️😂 Так что 100% ваш❗️….— Може это шамана вашего кореш ❓
Как же тебя прёт....
12 февраля 2023, 19:51
Быстрыкину надо писать! З.Ы.Пимсать аккуратно с наклоном!
12 февраля 2023, 21:27
Какие же беспомощные люди живут в Новосибирске)По каждой ерунде готовы МЧС вызывать)
13 февраля 2023, 03:27
Кричит он кричит-крикун неугомонный
Гость