NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Мешает жить и высыпаться»: кричащий из окна новосибирец полтора года беспокоит соседей

«Мешает жить и высыпаться»: кричащий из окна новосибирец полтора года беспокоит соседей

По словам местной жительницы, сибиряк кричит днями и ночами из окна своей квартиры

Участковый проводит проверку

В ночь с 11 на 12 февраля жительница дома по улице Кропоткина Виктория вызвала полицию из-за действий соседа. Как сообщила НГС сибирячка, мужчина кричал из окна своей квартиры.

По словам женщины, новосибирец не в первый раз мешает спать местным жителям. Он кричит на протяжении полутора лет.

— Кричит, когда душе хочется. Он может стучать чем-то, чтобы разбудить людей, швырнуть что-то из окна, — сообщила НГС Виктория. — Мешает людям жить и высыпаться.

Как сообщила женщина, мужчина живет на последнем этаже дома по улице Кропоткина, 269. От действий сибиряка страдают жильцы почти трех домов.

— У нас три дома стоят в полукруге, всем слышно. Знакомые рассказывали, что, куда бы ни обращались, никто не способствует решению проблемы. Был участковый, определил по осени мужчину в медучреждение. Мы отдохнули полтора месяца, потом проснулись от крика, — сказала Виктория. — Теперь так и живем.

Сибирячка уточнила, что живет в соседнем от мужчины доме длительное время, однако проблема с криками возникла только полтора года назад. Новосибирец, по словам женщины, кричит как днем, так и ночью.

— Кричит, как на трибуне, даже я так не могу кричать, — рассказала женщина. — Он понимает, что зима, холодно, выходит одетый и кричит. Выкрикивал маты. Всё, что приходит в голову.

По словам Виктории, жильцы дома обращались к новому участковому, однако проблема не решилась.

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию. В ведомстве пообещали уточнить информацию.

Между тем в пресс-службе регионального ГУ МВД России сообщили, что специалисты действительно выезжали на вызов сибирячки к дому № 269 по улице Кропоткина в ночь с 11 на 12 февраля.

— Да, было сообщение. Сотрудники выезжали. Сейчас участковый проводит проверку, — сообщили в ведомстве.

12 февраля в Новосибирске жители дома по улице Демьяна Бедного пожаловались на трупный запах в подъезде. Больше месяца назад в одной из квартир дома скончался инвалид, его тело вывезли, но вонь осталась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления