перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске жителям дома разрешили вынести личные вещи после взрыва газа

12 февраля 2023, 23:22
На 3ем фото две девушки клоны 10из10!
13 февраля 2023, 18:58
Это местные девочки с микрорайона
13 февраля 2023, 21:41
13 февраля 2023, 21:41
Это местные девочки с микрорайона
Они и есть двойняшки
Гость
12 февраля 2023, 19:52
Проверить застройщика который на этом месте будет строить элитное жильё приносящее космические доходы.
Гость
13 февраля 2023, 18:56
Эти девочки живут на микрорайоне
Гость
14 февраля 2023, 18:46
Что даст это? Людей то не вернет, а в остальном отбрешутся как всегда
Гость
12 февраля 2023, 18:01
Ура ! НГС есть о чем писать ближайший месяц!
Гость
12 февраля 2023, 20:11
А что надо? Забыть про этих людей и эту трагедию ? Молчали бы лучше, если нет у вас в душе сострадания хоть какого то
Гость
12 февраля 2023, 20:32
Гость
12 февраля 2023, 20:32
А что надо? Забыть про этих людей и эту трагедию ? Молчали бы лучше, если нет у вас в душе сострадания хоть какого то
Ну да. Или вы про все трагедии помните? К тому же эта по масштабам крошечная, если вы не в курсе.
Гость
12 февраля 2023, 21:00
Гость
12 февраля 2023, 21:00
А что надо? Забыть про этих людей и эту трагедию ? Молчали бы лучше, если нет у вас в душе сострадания хоть какого то
Тут разговор о бездарных журналистах
Гость
12 февраля 2023, 19:11
Женькаэо не кладбищк,чтоб цветы носить,кто потом это убирать будет,пощадите дворников,им морально тяжело будет выкинуть игрушки и цветы
13 февраля 2023, 03:41
Что то мне подсказывает-не в омичах дело а в новом доме)
Гость
13 февраля 2023, 18:05
Похоже, всё же они. Мужик дал интервью, что соседке в его подъезде ом или поменяли шланг, началась утечка, женщина вызывала следом Обл газ, которые Всё устранили и объяснили, что ей вместо газового шланга установили водопроводный. Я уж не знаю как так можно,- эти шланги даже визуально отличаются ведь: газовые-чэры, прорезиненные сверху; водопроводные- пестрые, в тканевой оплате.
Гость
12 февраля 2023, 18:46
Это лушераздирающее зрелище:(шла мимо в пятницу-слезы сами катятся. Безмерно даль погибших, жаль тех, кто остался без дома, выносит сейчас в пакетах всю свою жизнь... Люди там не просто останавливаются поглазеть, как подал журналист.психически здоровым людям от этой ситуации больно. Это нормальная реакция. А всякие там критикующие стизийные мемориалы-идите в. Нет сострадания в вас-просто заткнитесь.
Гость
12 февраля 2023, 18:07
Сограждане любят поминки, любят на похороны ходить (хоть какое-то разнообразие в их унылой однообразной жизни). Любят рыдать, хныкать и горевать (ой бедный я бедный). Любят игрушки и цветочки таскать к местам гибели их родни. Особый прикол это когда цветочки вешают на столб об который их родственник на авто размотался. Типа какой-то знак благодарности? Или вдоль трассы едешь, там на деревьях можно увидеть пласмассовые цветочки. Ни в одной стране мира такой дикости нет.
Гость
12 февраля 2023, 18:26
Ты описал свою никудышную жизнь. К тебе точно ни кто не придет.
12 февраля 2023, 18:28
Греция - там такие мини часовенки ставят метр полтора высотой и за стёклышком свечку можно зажечь , Таиланд - домики духов , с едой для птичек и грызунов . в Испании веночки вдоль дорог висят , так что не надо ля ля . Но в целом я тебя уважаю за откровенность .
12 февраля 2023, 18:57
Прос толбы на улицах, на которых веночки висят - это специально для таких как ты напоминание, что вот тут случилась смерть на дороге. Может и ты долетаешься, задумайся. Что касается мягких игрушек и цветов на месте трагедии... Ой а чего это турки у себя так делают. Или ты про них и написал?
Гость
12 февраля 2023, 23:14
У каждого человека сочувствие и милосердие выражается по- разному! Вам то что? Игрушки или деньги на счёт..?Если ваша душа что камень, просто идите мимо
Гость
12 февраля 2023, 23:36
Интересно, что про судьбу остальных жильцов этого дома - ни слова. С ними как поступят-то, в стиле "Своих не бросаем" - это значит придется 30 млн бабла выложить. Или в стиле "Спасение утопающих в руках самих утопающих" - так можно сэкономить стране бабла сотни миллионов. Когда напишут про эту интригу? Или будут про строгость приговора?
Гость
13 февраля 2023, 00:36
Интересно через сколько та и будет новый дом....
12 февраля 2023, 21:02
Судя по фото теперь там 2 дома.
Гость
12 февраля 2023, 21:28
На месте ЧП постоянно находятся люди и требуют чай, колбасу и сыр с хлебом. Да мы в курсе.
Гость
12 февраля 2023, 19:17
НГС вам не надоело мусолить тему
Гость
12 февраля 2023, 18:01
ненавижу стихийные мемориалы. что к чему?
12 февраля 2023, 18:06
Ну почему? Можно принести надоевшую игрушку.
Гость
12 февраля 2023, 18:07
++++ Маразм! Лучше бы жителям дома материально помогли.
Гость
12 февраля 2023, 21:05
Украинские войска в Угледаре расстреляли группу польских наемников — советник врио главы ДНР Ян Гагин. "По нашим данным, в ночь с воскресенья на понедельник в Угледаре украинские подразделения расстреляли группу иностранных военнослужащих, предположительно, [это были] поляки. В последние недели конфронтации между украинскими и польскими подразделениями участились. Об этом свидетельствуют данные разведки, в том числе радиоперехватов". Он добавил, что о серьезных конфликтах между польскими наемниками и украинскими военнослужащими говорят и некоторые военнопленные, которые были задержаны под Угледаром в последние несколько дней.
Гость
12 февраля 2023, 22:42
А теперь напиши про Батю который угрожает мобиков расстрелять.
Гость
12 февраля 2023, 22:09
Тем временем развитые страны готовят новый, 10-й пакет санкций. Против беспредела в отношении студентов и жителей города, беспредела в НСО, Новосибирске и России. Чтобы Родину любили и учились слышать. Раз за столько лет услышать не смогли, значит, санкций было слишком мало. Новый, юбилейный, 10-й пакет будет отличным подарком на 23 февраля для тех, кто устал добиваться справедливости в инстанциях собственной страны и вынужден готовить иск в международную инстанцию.
Гость
12 февраля 2023, 22:37
Нам, новосибирцам, пофиг на санкции. Мы сплотились вокруг нашего лидера Травникова. Приветствуем рост цен на тарифы ЖКХ, на обувь и одежду, импортные товары. Особенно, нравится рост цен на огурцы. Нечего пихать их куда не следует.
Гость
12 февраля 2023, 18:02
И всегда обрушивается подьезд. Ну вы знаете этот бытовой газ, он исключительно в подьездах хлопает.
Гость
12 февраля 2023, 18:03
да, не только... бывает, что и заокеанские террористы газопроводы взрывают...
Гость
12 февраля 2023, 18:34
Бывает и пшеница гречку обрушивает. Смотри не укакайся
12 февраля 2023, 20:07
Что там делает полиция, служба газа, бывшие жильцы - понятно. А вот что там делает Александр Ощепков?!
Гость
12 февраля 2023, 21:21
работает
Гость
12 февраля 2023, 18:16
Если изза карточных мошенников (Алло, это центробанк), что обманывают ежедневно десятки людей, погибнут люди, так-же в 5 секунд всех сразу найдут. Главное захотеть....
Гость
12 февраля 2023, 19:20
Да, помниться НГС публиковало интервью с телефонным мошенником, где тот хвастался, что доводит людей до самоубийства.
Гость
12 февраля 2023, 19:20
спасибо что постоянно дежурят и нет сообщений о мородерах
Гость
13 февраля 2023, 01:52
Мародёров подика полно.
Гость
13 февраля 2023, 18:38
НГС, напишите лучше, остальной дом расселяют или нет? Где и когда людям дадут замещающее жилье? По погибшим все ясно, по выжившим непонятно. Даже вещи из квартир дают забирать в ограниченном режиме =/
Гость
12 февраля 2023, 19:59
О, дорогого медведя из "Ленты" приволокли. У меня тоже такой есть.
Гость
13 февраля 2023, 00:19
Тащи своего тоже, а то тому одному скучно.
Гость
12 февраля 2023, 22:10
Медведя здорового приволокли. Мне, чобы купить такого нужно горбатиться на двух работах полгода. Нам, бездетным, здесь не платят, потому что, у начальников есть детишки, которым медвежата нужнее.
12 февраля 2023, 22:54
ЧТО там делают все эти люди? "Кина небудет-электричество кончилось!"(с)