перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Спасенный из-под завалов дома в Новосибирске кот находится в тяжелом состоянии

9 февраля 2023, 19:43
Скорейшего выздоровления котейке!!!Надеюсь, всё обойдётся.
Гость
9 февраля 2023, 19:50
Кот может просто от стресса абсолютно бешено орать, будучи полностью целым, без переломов и пр. Особенно домашний, любимый котик, каким он, скорее всего, и является. Пусть у него все будет хорошо.
9 февраля 2023, 20:14
Да, это типичное поведение испуганного животного.
9 февраля 2023, 19:39
дай бог котику здоровья и что бы его семья была жива!
10 февраля 2023, 08:14
Судьбу кота освещайте, пожалуйста
Гость
9 февраля 2023, 19:37
Малыш, живи))) Если нужен будет сбор денежных средств на лечение, НГС сообщите пожалуйста на вашем сайте!
Гость
9 февраля 2023, 20:22
Пусть живет котик и его хозяева!!!
Гость
9 февраля 2023, 21:18
куда можно перевести деньги на лечение котика?
Гость
9 февраля 2023, 21:53
у кота перелом бедра и ушибы внутренних органов. состояние тяжелое. Находится в благотворительной организации
Гость
9 февраля 2023, 22:29
И что ему в благотворительной организации сделают? Для пиара и сбора денег прихватили? В клинике не оставили..
10 февраля 2023, 00:18
Гость
10 февраля 2023, 00:18
И что ему в благотворительной организации сделают? Для пиара и сбора денег прихватили? В клинике не оставили..
Кота отвезли в ветеринарную клинику где он и находится, об этом написано в статье, а так же если зайти в соц сетях этой благотворительной организации! Сбор денежных средств на кота не открывают! Это тоже указала благотворительная организация!)
9 февраля 2023, 20:37
О спасенных крысах будет статья?
9 февраля 2023, 20:53
А что не так: "«Не понятно, что с хозяйкой, жива или нет»: кота спасли." Ура! Кот спасен! Дурдом... Да кот и не пострадал (физически)... Психологически, м/б... Но он через пару дней "забудет" об этом...
Гость
10 февраля 2023, 03:23
10 февраля 2023, 03:23
А что не так: "«Не понятно, что с хозяйкой, жива или нет»: кота спасли." Ура! Кот спасен! Дурдом... Да кот и не пострадал (физически)... Психологически, м/б... Но он через пару дней "забудет" об этом...
По себе не судит. У котов память на всю жизнь.
Гость
10 февраля 2023, 09:53
Если с тобой что-нибудь случится и тебя спасут - то, возможно, будет
Гость
10 февраля 2023, 03:26
Котик целый и невредимый! Если бы было что-то сломано, он дергался бы когда его передавали с рук на руки и ножки бы не смог держать поджатыми. Очень радует что миляга остался цел.❤️
10 февраля 2023, 11:42
Семью вот только бы нашёл... Кажется это тот котик, который на аватарке у девушки, которая писала перед взрывом, что в доме пахнет кислым. Это наверное их кот!... Всегда как-то животных жальче потому, что их спасение не в приоритете, и если для спасения людей делают всё возможное, то для животных это, увы, далеко не всегда так. А ведь они по уму и сердцу те-же дети малые...
Гость
9 февраля 2023, 19:41
Итоговое число жертв будет человек 15
9 февраля 2023, 20:54
Когда поднимется вопрос о выделении жилья? Гораздо больше "жертв" найдется...
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Ушки у кота поджаты-сильные боли у него
9 февраля 2023, 20:50
Ушки коты поджимают и в "ссыкотной" ситуации... Акме?
Гость
9 февраля 2023, 19:38
какой красивый котик. кому его отдадут?
9 февраля 2023, 21:02
Ему нужно обезболивающее - рентген - усыпить - и какой-то бандаж - может пластиковый - вокруг спины.
Гость
10 февраля 2023, 01:30
А кот Крещеный? Если да, то пойду в церковь свечку поставлю, за Здравие!
Гость
10 февраля 2023, 03:22
За себя иди свечку ставь — за свою черствость и цинизм.