перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирец предстанет перед судом за то, что забрал чужого стаффа с «Речного вокзала»

9 февраля 2023, 20:11
дичь... бросят собаку привязанной и говорят - украли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 19:40
Если стафф дал себя отвязать, значит и не нужно было его забирать - никчёмная собака.
9 февраля 2023, 19:53
Ну…. да, но хозяин то его любит. А вот оставлять одного его точно не надо, в общем-то как и любую собаку.
Гость
9 февраля 2023, 19:25
Лучше бы с Неокома одну зверюшку забрали. Оно хоть и некчемное ,но всё равно жалко!
9 февраля 2023, 19:44
неокомовский жрёт много
Гость
9 февраля 2023, 19:12
Как это стафф дал себя забрать?
Гость
9 февраля 2023, 19:20
Бабушка, это нормальное поведение нормального стаффа
9 февраля 2023, 20:03
Бабушка, нормальный стафф - добрая и приятная собака.
Гость
9 февраля 2023, 20:04
Гость
9 февраля 2023, 19:20
Бабушка, это нормальное поведение нормального стаффа
Нормальное поведение собаки - стоять, где хозяин оставил. Мой хрен бы ушел с чужим человеком.
Гость
9 февраля 2023, 19:54
"Сибиряк причинил собственнику животного ущерб на сумму 7,5 тысячи рублей" Думаю, вполне может получить реальный срок. Вот если бы пару миллионов украл...
9 февраля 2023, 19:31
Я когда-то пыталась спасти ротвейлера. Он бегал с мотающимся поводком и в наморднике. Огромный, холеный. Я сняла с него ошейник, чтобы посмотреть, нет ли там телефона. Не было. Он вел себя спокойно. Стала надевать обратно, а он вырвался и убежал. В наморднике. Я пришла на работу, очень расстроенная, а мне сказали. что с огромным ротвейлером лучше не связываться и хорошо, что я с него не сняла намордник. Не знаю.
9 февраля 2023, 19:56
Без хозяина собака часто не агрессивная, тк сама напугана. Намордник конечно жалко, что не сняли- так аго могут и бродячие псы покусать. Надеюсь его подобрали/нашли хозяев, раз он в оуки давался.
Гость
9 февраля 2023, 19:32
Это были озвучены версии хозяина собаки и подозреваемого в её похищении, а какие показания собаки? Может она сама хотела уйти к другому человеку? Ведь не просто же так дала себя отвязать и увезти в другую местность. Так что не все так просто в этой истории.
9 февраля 2023, 19:48
А стафф на все это спокойно смотрел? К моему чернышу и подойти бы невозможно было.
Гость
9 февраля 2023, 19:15
Внуку купила овчарку, так она всегда его защищала, а сейчас внук меня защищает.
Гость
10 февраля 2023, 09:12
"В Новосибирске утверждено обвинительное заключение на жителя Тогучинского района из-за похищения стаффордширского терьера на «Речном Вокзале». ... ..Новосибирец уже отвязал поводок, когда его заметил хозяин собаки." Связность текста в очередной раз бесподобна.