перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Владимир Путин открыл новый терминал новосибирского аэропорта

10 февраля 2023, 06:26
Почему на входе вывеска с названием так коряво расположена? Нужно было центровать по ширине! Выглядит как будто просто от балды налепили криво!
10 февраля 2023, 11:42
"И так сойдёт!"(с)
Гость
10 февраля 2023, 14:50
так и было задумано проектировщиками.
11 февраля 2023, 03:27
Гость
11 февраля 2023, 03:27
так и было задумано проектировщиками.
Элис, значит плохо было задумано. Переделать нужно, чтобы красиво было... Уверен, это не ложно будет сделать.
10 февраля 2023, 08:01
Царь посмотрел на нас в монитор! Какое счастье..!
Гость
10 февраля 2023, 10:54
и что то ляпнул в микрофон с брендом недружественной страны марки Бош ))
9 февраля 2023, 22:57
На Линейную заедет?
9 февраля 2023, 22:59
А сообщение читать не пробовали? Там есть слово "телемост".
Гость
9 февраля 2023, 23:00
9 февраля 2023, 23:00
А сообщение читать не пробовали? Там есть слово "телемост".
А новости он читать пробовал, что происходит в Новосибирске и что тут делает зам главы МЧС?
9 февраля 2023, 23:09
Гость
9 февраля 2023, 23:09
А новости он читать пробовал, что происходит в Новосибирске и что тут делает зам главы МЧС?
А если бы 8 человек погибло, скажем, в ДТП, вы тоже заговорили бы про отмену церемонии открытия терминала?
9 февраля 2023, 23:18
Цинизм зашкаливает. Взрыв произошел не где-то, а именно в Новосибирске. Тем не менее "хлопки хлопками а распил по расписанию" видимо. P.S. Толку от нового терминала будет ровно 0. Те стойки регистрации что были-то никогда не использовались на 100%. Про "географию полетов" и вовсе было бы смешно не будь так печально. 20 млрд. позволили бы достроить Дзержинскую линию с депо, но видимо это никому не надо, москвичам точно.
10 февраля 2023, 03:28
Помня, что уже год по воле этого человека тысячи людей просыпаются каждый день от таких "хлопков", но говорящая голова твердит только, что всё идёт по плану, я бы не ждал от него ни совести, ни сочувствия. Всё человеческое там выжжено, остался только центр принятия решений.
10 февраля 2023, 10:37
Да он и не знал о трагедии, скорее всего. Он же интернет не смотрит, новости узнает от помощников. Официально на момент телемоста с президентом, погибших в результате трагедии было двое (хотя по факту - уже пятеро), но если погибших менее 3-х, то и необязательно президенту докладывать. Подумаешь, дом упал, люди банкет месяц готовили, частушки разучивали. А пострадавшим поможем, по 100 тыр дадим, пусть ни в чем себе не отказывают.
10 февраля 2023, 11:07
10 февраля 2023, 11:07
Помня, что уже год по воле этого человека тысячи людей просыпаются каждый день от таких "хлопков", но говорящая голова твердит только, что всё идёт по плану, я бы не ждал от него ни совести, ни сочувствия. Всё человеческое там выжжено, остался только центр принятия решений.
а он и не решает.
10 февраля 2023, 11:38
".мероприятие приурочено к 100-летию отечественной гражданской авиации..." - забыв упомянуть, что 89% самолётов гражданской авиации было сделано в СССР, а в 2022 году было собрано всего 12 самолётов всех моделей.
10 февраля 2023, 11:50
"..За час новый терминал может обслуживать 1844 пассажира..." - куда полетят эти люди? 1844 пассажира - это загрузка примерно 60-ти авиалайнеров международных перелётов. Предположим, что загрузка этой части аэропорта 8-ми часовая. И что, инициаторы этого строительства рассчитывали на 480 авиарейсов в сутки?...Куда летать будем, граждане богатейшей страны? На личных "джетах" не удобнее будет? (*сарказм)
Гость
10 февраля 2023, 17:46
60 авиалайнеров по 30 человек? Или может 6-ти все-таки?
9 февраля 2023, 23:10
Очень ждал этого события. Но, во-первых, сегодня случилось ЧР, во-вторых, привокзальная территория - бомжатник. Почему нельзя было всё полностью доделать и открыть целиком?! Подождали бы еще пару недель.
Гость
10 февраля 2023, 14:52
мероприятие было приурочено к 100-летию ГА
Гость
9 февраля 2023, 23:14
Скажите спасибо Турецкой компании что они вам построили -строили б местные как ЛДС ждали б еще три года...
Гость
9 февраля 2023, 23:43
Строили то местные.
Большое спасибо скажут местные подрядчики, которых турки кинули на деньги.
Гость
10 февраля 2023, 00:39
Компания АнтЯпи с безупречной репутацией строит уже много лет Домодедово и другие аэропорты по стране. С местными "распиловщиками" дела не имеет.
Гость
9 февраля 2023, 23:46
Можно будет улететь в 35 городов. В 1980 со старого терминала можно было улететь в175 городов.
А главное было на чем ....и кто оставил страну без авиации , сделал её зависимой , вот ведь вопрос то.....
10 февраля 2023, 09:15
Я помню еще аутентичный аэровокзал, когда в зал ожидания с видом на ВПП проходили открыто и летали на самолетах своих, что было само собой разумеющимся. А построенный сарай по факту ни че не меняет, ну разве, что сказать от изумления "Ах!" и подумать "наh?"
Гость
10 февраля 2023, 10:42
А главное было на чем ....и кто оставил страну без авиации , сделал её зависимой , вот ведь вопрос то.....
Ваши любимые либералы.
10 февраля 2023, 06:01
А на эскалатор денег не хватило?
Гость
10 февраля 2023, 09:48
В здании много эскалаторов - можете приехать и посмотреть. Или вы про эскалатор в своем подъезде и вам спускаться лень?
Гость
9 февраля 2023, 23:14
Вспомнила культовый фильм Дэвида Кроненберга «Видеодром»👍 Там один персонаж «общался» только с экрана телевизора - видеокассет с самим собой назаписывал и не ясно было жив он вообще или нет💁‍♀️
Гость
10 февраля 2023, 06:45
Вспомнил фильм "Видеократия", Эрик Гандини(2009). Во что превратил телевидение Берлускони. Наши парни не отстают, а даже превосходят, скажу я вам. По части треша и угара российским средствам дезинформации нет равных в мире.
10 февраля 2023, 07:34
Пир во время чумы! В этом визите показано все отношение.Банкет то был,надеюсь?
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Ну здание реально со старым не сравнится. Просторно, много света и современный дизайн.
9 февраля 2023, 23:12
Да, выглядит красиво. Но зря вы так старое здание ругаете, оно вполне ничего.
10 февраля 2023, 05:11
А зачем он нужен?! Летать в иран?!
10 февраля 2023, 00:06
У нас траур объявляют, а он аэропорт открывает. Совесть есть вообще? Перенести нельзя было? Или вообще просто открыть без всяких праздников? Позор какой то, слов уже нет...
10 февраля 2023, 07:39
Совесть?Старая присказка про неё.Когда Бог раздавал совесть,солдаты были на учениях.А Он в это время был на учениях.
10 февраля 2023, 08:08
10 февраля 2023, 08:08
Совесть?Старая присказка про неё.Когда Бог раздавал совесть,солдаты были на учениях.А Он в это время был на учениях.
Человек от Бога был на приеме у ангелов!
Гость
10 февраля 2023, 02:26
картина на линейной ужасная ,как на Украине.
Гость
9 февраля 2023, 23:00
Сейчас всем не до аэропорта, к сожалению, но уж так вышло..
9 февраля 2023, 23:16
стало быть испугался из букера вылезти
10 февраля 2023, 00:34
Очень красиво здание выглядит изнутри.
Гость
9 февраля 2023, 23:09
«увеличится пассажиропоток, а также будут расширены география полетов» Остапа несло💁‍♀️
11 февраля 2023, 22:09
Оказывается он еще не будет работать, неизвестно сколько этот терминал)
Гость
9 февраля 2023, 23:55
Международный терминал дело хорошее. Постоит, попустует пока что . Потом когда режим сменится очень пригодится. Верю что будут прямые рейсы и в Лондон и Париж и в Токио. Пока будет обслуживать пассажиров в Караганду.
10 февраля 2023, 10:50
Если Лондон будет.)))))))
Гость
10 февраля 2023, 11:09
верите что будет ЛНР, ПНР и ТНР.
Гость
9 февраля 2023, 23:13
А куды летать то ??? В узбекистан и эритрею ?
Гость
10 февраля 2023, 00:34
Аэропорт Толмачево имени Покрышкина также коряво как река Обь имени Гарина-Михайловского. Ну или попроще - улица Ленина имени Путина.
10 февраля 2023, 06:24
И название на входе не могли нормально отцентровать?! Колхоз кривой какой-то...
10 февраля 2023, 13:38
Какая корявая надпись :)) НГС , спросите дизайнера это спецом так или случайно вышло ?
11 февраля 2023, 03:29
Тоже глаза резануло. Обязательно нужно выровнять по центру и между строками вертикальный отступ красивый сделать.
10 февраля 2023, 07:34
пир во время трагедии..нормально для рааасссиян и их президента
10 февраля 2023, 10:50
Какой пир? Шампнское пили и танцевали?
Гость
10 февраля 2023, 11:40
Эээм, на онлайн табло аэропорта не судьба посмотреть и на сайте Толмачево расписано, что куда когда и откуда.
Гость
9 февраля 2023, 23:06
«Владимир Путин открыл по телемосту» Кашпировский-2?🤔🤔🤔
10 февраля 2023, 06:23
В бункере как-то понадёжнее... А то там хлопки у вас какие-то...
Гость
9 февраля 2023, 23:08
Всё красиво, современно. Достойно столицы Сибири!
10 февраля 2023, 06:22
Только надпись на входе могли бы нормально отцентровать...
10 февраля 2023, 10:49
10 февраля 2023, 10:49
Только надпись на входе могли бы нормально отцентровать...
Нормально там все, искажения объектива. Широкоугольником снимали.
Гость
9 февраля 2023, 23:18
Открыли и опять закрыли - когда реальные пассажиры смогут воспользоваться новым терминалом - большой вопрос!
Гость
10 февраля 2023, 09:25
Он заработает летом
Гость
10 февраля 2023, 09:25
А куда летать-то? И на чём?
Гость
10 февраля 2023, 09:42
Редакция, следите за фотографиями в статьях. Подпись по фото - Новый терминал оснастили 54 стойками регистрации и 6 телескопическими трапами, а на фото только огромный фасад. Следующая подпись - Внутри разместились 54 стойки регистрации, на самом же фото - большое количество людей и ни одной стойки регистрации. Не ленитесь - совмещайте текст и фотографии правильно.
Гость
9 февраля 2023, 23:36
Еще одна пристройка к пристройке пристройки....
Гость
10 февраля 2023, 10:02
Может господин Бастрыкин возьмет ситуацию с кидаловом подрядчиков генподрядчиками?! В конце концов, это местные работодатели и налогоплательщики, а на всех масштабных проектах приезжие генподрядчики творят беспредел! Будет порядок наведен, тогда и все стройки во время сдаваться будут!
Гость
9 февраля 2023, 23:31
"четыре конструкции, которые, по замыслу архитекторов, изображают" я вижу грибы...
10 февраля 2023, 10:53
А коноплю видишь?
Гость
9 февраля 2023, 23:09
Пусть у каждого из нас будет больше путешествий!
Гость
10 февраля 2023, 02:25
аэропорт новый, а летать скоро будем не кукурузнике, другого нет
Гость
10 февраля 2023, 07:17
В один день со взрывом открыли. С намёком прилетайте к нам умирать?
Гость
9 февраля 2023, 23:54
Кому траур, кому песни пляски. Поэтому и перекрытия дёрнули, чтобы побыстрей закончить и не омрачать праздник открытия терминала.
Гость
10 февраля 2023, 02:24
какие турбины ? Одуванчики скорее.
Гость
10 февраля 2023, 06:53
А "в СССР секса нет" было? Классика ж телемостов.
Гость
10 февраля 2023, 07:23
Так турки еще не доделали терминал, у них приличное отставание
Гость
9 февраля 2023, 23:01
Очень даже отличный комплекс получился) Хочется теперь побывать там)
Гость
10 февраля 2023, 09:38
... и больше в страну не возвращаться?😂
Гость
9 февраля 2023, 23:03
В день о крытая конечно такой инцидент печальный произошёл, но это не помешало.
Гость
10 февраля 2023, 07:48
пофиг...
Гость
10 февраля 2023, 10:12
У кого-то горе у них праздник
Гость
10 февраля 2023, 10:57
Символично: К 100-летию гражданской авиации в стране не осталось ни одного гражданского самолёта российского производства. Весь авиапарк состоит из импортных. Владимир Владимирович, это - настоящий прорыв! 👍🏻
10 февраля 2023, 13:18
Ох налетаемся на старых самолётах в страны которые нам закрыли ))) Царь Жжжёт!!!!!!
Гость
9 февраля 2023, 23:13
Понятно, а когда он заработает?
Гость
9 февраля 2023, 23:02
Здание аэропорта классное построили. Полечу отдыхать оценю терминал.
Гость
9 февраля 2023, 23:12
Тогда скажу я. Поговаривают... – только чур, уговор: не проговориться! Договорились? - О чем разговор! - Так вот, я не могу всего рассказывать, но есть, так скажем, заговор, - я не оговорился!... – который может, так сказать, сказаться на договоре! А это – безоговорочный приговор! - Хорошенький разговор! Да кто это вам сказал? - Да все это говорят! Вы поговорите – вот, скажем, к слову сказать, я тут как-то разговорился, - ну, слово за слово, - и мне Гавриил Говорил... Гавриил говорил... (с)