перейти к публикации
33 комментария к публикации

Анна Терешкова ответит на вопросы читателей НГС в прямом эфире в Новосибирске

6 февраля 2023, 14:37
Почему привязались к улице Ленина? У нас нет других улиц? Столько вложений на 1 месяц! За эти деньги можно благоустроить несколько улиц. Не говорю что сразу, постепенно же можно? А каждый год вбухивают только в улицу Ленина, да еще движение перекрывают. Нужно научиться делать капитальные вложения по всему городу, а не создавать бурю в стакане воды каждый год в одном месте -для самопиара отдельных лиц города.
6 февраля 2023, 14:07
Тут вопгос скоее: "будут ли праздновать 9 Мая и День города?"
Гость
6 февраля 2023, 19:24
что-то я стала бояться празднование дня победы
6 февраля 2023, 16:48
Вопросы опять будут задавать избранные.
Гость
6 февраля 2023, 14:13
Когда будут заниматься вопросом грязного воздуха в городе?
Гость
6 февраля 2023, 14:28
Сам очистится.
Гость
6 февраля 2023, 15:31
Гость
6 февраля 2023, 15:31
Сам очистится.
Только мы до этого не доживем
6 февраля 2023, 18:04
Гость
6 февраля 2023, 18:04
Только мы до этого не доживем
Вас никто не заставляет... (*сарказм)
6 февраля 2023, 20:44
А открыть ее уже 7 февраля не собираются? грязь, лед, гробы лавочек, все на месте, но проезда нет. Как и не пора ли разобрать елку у Ленина?
Гость
6 февраля 2023, 14:12
пусть лучше скажет когда снег на дорогах нормально убирать будут
Гость
6 февраля 2023, 14:45
123456, в мае
Гость
6 февраля 2023, 14:04
вопросов нет
Гость
6 февраля 2023, 14:04
всё идеально
Гость
6 февраля 2023, 14:14
А что , «дно» города ещё не достигнуто?
Гость
6 февраля 2023, 14:18
В чём заключается деятельность Анны на посту вице-мэра? Какие успехи мы достигли при её функционировании? Какие планы на будущее для города и граждан?
Гость
6 февраля 2023, 14:34
Результата ноль, один самопиар. Когда госпожа Терешкова прекратить мучать Новосибирск и уйдет в отставку?
Гость
6 февраля 2023, 14:17
В городе уже неделю люди задыхаются от смога, а этими праздники....
Гость
6 февраля 2023, 15:03
Неделю ??? Может каждую зиму уже последние годы?
Гость
6 февраля 2023, 14:14
Ремни затяните, пупы завяжите, губы закатайте - но "Европейский " - сдайте.
Гость
6 февраля 2023, 14:19
До мая, тем более июня ещё Много Интересного Будет, рано интервью тётя даёт.
Гость
6 февраля 2023, 14:24
Почему в этом году не было трансляции снежного ангела в красном купальнике на сугробах Анатолия в центре?
Гость
6 февраля 2023, 14:24
Правда ли, что у нее есть клуб в котором собираются гей-меньшинства?
Гость
6 февраля 2023, 14:26
Какого цвета будут очки в 2023 году?
Гость
6 февраля 2023, 14:28
Надо задать вопрос о нужности некоторых комментаторах н НГС. Например АК....
Гость
6 февраля 2023, 14:31
Когда Кухарка уйдет из мэрии и уступит место более толковому человеку ?
Гость
6 февраля 2023, 14:40
Как обстоят дела с закупкой коммунальной техники, по предписанию прокурора?
Гость
6 февраля 2023, 14:59
дожеви!
Гость
6 февраля 2023, 15:17
Затраты на кресло отбились ?
Гость
6 февраля 2023, 15:59
Мадам вы себя дискредитировали своими действиями и поступками,лучше займитесь огородом
Гость
6 февраля 2023, 16:38
зарплату дали, мадам себе одежду наконец -то купила
Гость
6 февраля 2023, 21:35
У меня только один вопрос. Кашу будут бесплатно раздавать? Где? Не хотят ли разнообразить меню? Плов с бараниной, самса?
Гость
6 февраля 2023, 15:02
Где в центре можно сделать пешеходную улицу? Не обязательно улицу Ленина. Когда уберут парковку в центре города ? Когда создадут озеленение в городе - не фонтаны и клумбы нужны, а парки и скверы с взрослыми деревьями, уютными тропинками и ухоженными местами для отдыха горожан. Пример - Москва, Питер, Калининград , Уфа, Сочи, Казань , Краснодар ( парк Галицкого) .
Гость
6 февраля 2023, 15:29
Никогда! Стелл еще десяток навтыкают и хорош