перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сибирячка обвинила клинику в угрозах после публикации негативного отзыва

31 января 2023, 12:06
Там ещё непонятно что с зоной бикини)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 12:25
Ну да, фото в студию
31 января 2023, 12:28
цветочек 😉
Гость
31 января 2023, 12:54
31 января 2023, 12:25
Ну да, фото в студию
трям-брям, ей 53. всё ещё хотите увидеть?
31 января 2023, 12:48
Такое ощущение, что «пострадавшей» важно только одно - доставить неприятности компании. Есть такой тип клиентов, они всегда недовольны, требуют вернуть деньги, или отказываются платить, а иногда начинают торговаться. Если важно решить свою проблему - зачем выносить на всеобщее обозрение? Решайте один на один! Одна уже телефон в ДНС купила, тоже решила моментально отзыв гневный написать…
Гость
31 января 2023, 16:51
Как видно из статьи один на один не получилось. Правильно девушка делает. Побольше бы такиих, и услуги станут более адекватными , а не на отвяжись.
31 января 2023, 17:31
Гость
31 января 2023, 16:51
Как видно из статьи один на один не получилось. Правильно девушка делает. Побольше бы такиих, и услуги станут более адекватными , а не на отвяжись.
Гость, а не эффективнее было бы обратиться в Роспотребнадзор например? Или Фламп решает все?
31 января 2023, 18:02
Правильно сделала, чтобы другие прочли и пошли в другое место! Вообще, это крайне полезно и правильно - писать на все отзывы! Особенно на врачей!
31 января 2023, 12:04
"подружки" доигрались. теперь надо их в игнор
31 января 2023, 12:49
А она всерьез думала, что за деньги, уплаченные ею за процедуру, клиника будет вокруг неё на задних лапках всем составом прыгать, да еще и деньги вернут?.. По одному лишь телефонному звонку?.. Нет, конечно, если бы она пришла, так сказать, "живьем" в клинику, то ей бы обеспечили бесплатный прием врача и лечение. Вероятно, даже ВНЕ очереди. Но почему она считает, что если ей самой лень идти, то все сотрудники клиники по её звонку (пусть даже по трем в течение дня) забегают, как бешеные тараканы, прибегут к ней домой с лекарствами в зубах и с извинениями?.. У них истеричек и так хватает, они давно уже научились на ноль умножать таких...
31 января 2023, 13:18
Да, наверное думает, что напишет отзыв на флампе и проблема решится. Без осмотра врача повторно, я бы на месте клиники даже не отвечала. Ее наверное по фото ног должны идентифицировать))) Если есть конкретные претензии к работе специалиста, приходишь лично с письменной претензией и решаешь проблему.
Гость
31 января 2023, 16:57
Вы из страны розовых пони? Была я на приеме у платного врача. Сказала на что аллергия. Она мне специально!!! выписала лекарство, которое принимать не могу. Т.к. я не врач и по составу все лек-ва не знаю, ушла с приема. Посмотрела состав и на следующий день пришла в клинику. Дело срочное. Так она час меня держала под дверью, вызывая очередь один за другим и периодически сообщала, как только оплачу прием (еше раз!!!) так сразу и вызовет. Специально выписала не то лекарство, чтобы получить за 2 приема. Название центра из четырех заглавных букв.
31 января 2023, 18:10
А врач-косметолог круглосуточно в клинике что ли?!... В общем, с отзывами по всем площадкам - разумное решение, чтобы еще кто-то не попал в ситуацию.
Гость
31 января 2023, 12:09
Сотрудница репутации - это что за зверь? Краснокнижный?
31 января 2023, 12:24
не юрист, решала какой-то)
31 января 2023, 12:15
С ума по сходили, зачем вообще нужна эпиляция
Гость
31 января 2023, 12:29
В 53 ненужна уже, да. Панталоны и советские колготки надо.
Гость
31 января 2023, 12:52
Зачем сутками ждать какой-то помощи от таких заведений? Сразу к независимому врачу за лечением и заключением. Во-первых, лечение начала бы уже, что важнее всего, во-вторых имела бы на руках документы с заключением и расходами и вот тогда.... Они бы за ней бегали , чтобы уладить ситуацию, а не она за ними.
31 января 2023, 13:12
давайте все вместе назначим лечение тетиным ногам
31 января 2023, 12:04
опять бабы истерят. бабы вас уже ненавидят все прошаренные мужчины за ваши постоянные скандалы вот свяжешься с такой скандалисткой - будет все время дома скандалить
31 января 2023, 12:07
А с кем скандалить ежели бабы нет?
31 января 2023, 12:15
31 января 2023, 12:07
А с кем скандалить ежели бабы нет?
заведите себе колонку с яндекс алиса
2 февраля 2023, 17:50
Учитесь качественно работать.
Гость
31 января 2023, 12:40
Надо выводить халтуру на чистую воду, пишите больше отзывов!
Гость
31 января 2023, 12:45
Клиника мониторит отзывы!.. тут интересный вопрос, если так у них все хорошо юрист там что делает?? Это говорит только о том что там претензий со стороны клиентов много, просто огласки нет.. Не все так хорошо однако там...
Гость
31 января 2023, 12:39
Надо больше отзывов писать!
Гость
31 января 2023, 12:53
А на юриста и адвокатов куда то можно жаловаться ? Или они неприкасаемые?
Гость
31 января 2023, 13:38
Так и юриста надо привлечь к ответственности за хамство.
Гость
31 января 2023, 12:46
Девушка!!! Не сдавайтесь!! Накажите. Я вам верю , абсолютно! Мне в студии , на массаже LPG, ннанесли настоящие шрамы, разорвали кожу на животе. Т. Е . Появились растяжки на животе, как после родов Я тогда плюнула, не было времени, разорвали живот , как после двойни. Сейчас жалею. Сколько этим косметологами, салонами аппаратными изуродовано людей и деньги не возвращены и восстановлени за свой счет надо что то менять в законодательстве. Инъекции сейчас бахают чуть ли не в каждой пятиэтажке с торца. Все в студиях , работают самоучки, безграмотные, а проблемы серьёзные, за некоторые должно быть лишение лицензии , запрет , огромные штрафы и компенсации. Может тогда это можно остановить
Гость
31 января 2023, 13:37
А подумать и отзывы почитать перед тем, как к не пойми кому обращаться, не?
Гость
1 февраля 2023, 07:53
Даже если она делала лазерную эпиляцию ранее в других местах , то все равно должны были сначала провести тест на небольшом участке кожи. Лазерные установки бывают разные и скорее всего тот кто проводил процедуру выбрал неправильные параметры и потому такие последствия. Думаю , что сделать что то по «горячим следам» , для того чтобы устранить последствия не представлялось возможным . Поэтому ее отфутболили. Интересно, что она не получила нужного результата иначе бы не пошла снова делать эту процедуру куда то еще . По собственному опыту могу сказать , что лет десять назад используя этот метод удалила нежелательную растительность в подмышечных впадинах и зоне бикини за 6 процедур без всяких побочных явлений . С тех пор кожа гладкая как у ребенка и никаких заморочек. Это стоит того. Однозначно!
2 февраля 2023, 17:53
Она не раз делала лазерную эпиляцию.
Гость
31 января 2023, 12:43
Клопов пусть выведет, очень похожа реакция.
Гость
31 января 2023, 14:49
На первом фото ножки хорошие
Гость
31 января 2023, 17:06
У меня такая же реакция на удаление волос,ну и что,меня предупреждаи что такое возможно,прошло же
Гость
31 января 2023, 22:06
отправьте этих медичек-птушниц санитарками к ЧВК
1 февраля 2023, 04:06
Это все, конечно, звучит весело, но доказательства есть? Запись или что-то вроде? Слабо верится, что юрист компании мог звонить с угрозами, а так же в то, что чуть ли не вся компания с девушкой связывалась из-за какого то отзыва, при этом без врача. Больше похоже на выдумку. Любой нормальный человек запишет такой разговор, как только поймет, что ему звонит кто то ради выяснения отношений из-за отзыва 😐 Еще, если девушка хотела придать ситуацию огласке, почему нет информации о жалобе в Роспотребнадзор и экспертизе? Могу предположить, что этого нет и не будет, ибо уж очень сильно это выдумку напоминает, ничего общего.
Гость
1 февраля 2023, 11:57
У меня тоже пару раз была аллергия. Мажешь антигистаминным и о, чудо! За 2 дня проходит без следа))
31 января 2023, 12:04
Странная девица. Пришла на мини-операцию по выжиганию волосяных луковиц, а потом вдруг удивляется такой вполне ожидаемой реакции организма и начала истерить в публичном пространстве 👎 Явно не от большого ума.
31 января 2023, 12:08
Ну там потом тату на волосатых лапах не эстетично будет(
31 января 2023, 12:08
Это повод хамить?
31 января 2023, 12:41
31 января 2023, 12:08
Это повод хамить?
А кто хамил? Все со слов "потерпевшей". Если ей что то сказали ей неприятное - значит хамят.
Гость
31 января 2023, 12:16
Нечего волосами зарастать ! сама виновата что волосатая !
Гость
31 января 2023, 12:11
осторожней с отзывами... наша страна не правовое государство, у нас действуют законыденег и силы...
Гость
31 января 2023, 12:37
Всё никак не может смириться что как и мужик произошла от обезьяны?
Гость
31 января 2023, 14:29
Зачем было делать эпиляцию, волосатые ноги это же красиво, и еще тепло.