перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске дорожная техника вышла на уборку после снегопада

24 января 2023, 09:17
Перечень улиц где провели уборку снега огласите!
24 января 2023, 09:24
Ханна Намити, Красный проспект,а остальные их не интересуют
Гость
24 января 2023, 09:35
Красный и Жуковка.
24 января 2023, 10:20
учитывая закрытие снегоплавильных станция, ещё было бы неплохо сообщить куда именно отвозят. В прошлом могли у какого-нибудь частного сектора скинуть или в речку с моста.
24 января 2023, 10:24
Если сфотографировать трактор с 4х сторон, можно отчитаться что работает четыре трактора!!!
Гость
24 января 2023, 11:49
Можно ещё и сверху, с квадрокоптера
24 января 2023, 09:55
Как почистили? Весь? Или кусочек почистили, а остальное отбионордили?
24 января 2023, 09:55
То аномальный мороз, то аномальный снег, а в Европе "замерзающей" уже цветы скоро зацветут
24 января 2023, 10:10
Есть города, где практически не выпадает снег или его очень мало выпадает, а есть города, в которых по уши им засыпает. Так вот градоначальники и губернаторы должны уметь выбивать, требовать соответствующего финансирования под это дело, но так же и лично проверять выполнение! Не с заднего сидения затонированного неотечественного автомобиля, а в нескольких местах выходить, ножками пройтись. И премии их должны зависеть от уровня процента довольства населения работой этих граждан.
Гость
24 января 2023, 11:49
Это фантастика
Гость
24 января 2023, 12:17
Никто никому ничего не должен, все деньги зарабатывают
24 января 2023, 10:18
Настолько редко власти стали чистить снег, что об этом даже стали в новостях писать.
24 января 2023, 09:16
Неужели!!!!
24 января 2023, 09:18
не заметно что-то
24 января 2023, 09:34
Как там про Карла Иеронима фон Мюнхгаузена, его перечень дел: - ... 8 часов - разгон облаков! - ну говорить что он облака НЕ разогнал тоже было бы неправдой. Снега полно на проезжей части, но говорить что снег не чистили - тоже было бы неправдой. Вчера 6км ехал 2 часа. С 20 до 22 часов.
24 января 2023, 10:45
Плохо это было, пешеходы скачут по "козьим" тропкам
Гость
24 января 2023, 09:32
Павел Типунов! Запомните! В Новосибирске кроме улиц Ленина и Красного проспекта есть ещё много улиц.
24 января 2023, 09:25
за рубежом и у нас в Советское время в такие тяжёлые дни военные приходили на помощь с техникой и личным составом. Очень жаль !!!!!!!!
Гость
24 января 2023, 09:30
Данная новость выглядит просто как издевательство над горожанами.
Гость
24 января 2023, 09:34
НГС исправбте заголовок статьи. Почистили Крассный проспект, остальное само утопчится.
Гость
24 января 2023, 09:23
да может это фото прошлых лет дороги не убраны были пол шестого утра я была на остановке ,,2 ой Бронный переулок" автобусов нет мне ехать по Петухова на остановку Гвардейская короче не опоздала ,но в битком забитых 227, и 14 это перебор ! Нужны современные автобусы чищены дороги к и чтобы люди и водители не стояли в вечных ПРОБКАХ, третий город РОССИИ
Гость
24 января 2023, 09:22
Название статьи нужно сменить, оно говорит не правду... Дороги, возможно, и почистили, а вот тротуары и не думали, их попросту нет, есть тропинки... Локоть уходи...!
Гость
24 января 2023, 09:36
Да победите на выборах другой. Где его программа- откуда будет финансироваться и требуемое количество техники на дорожную сеть НСК? А сейчас, как при приватизации, будет не требоваться поддержка людей. Назначат кого надо. Всё к чему в итоге идет либерализм, мы лучше знаем, отмена выборов, приватизация Норникеля по указке чиновника.
Гость
24 января 2023, 09:29
Очень содержательная статья - сразу видно, потрудился коллектив журналистов! Так держать - уровень сельской водокачки...
Гость
24 января 2023, 09:51
Хм...почистили пять дорог из десятков и преподносят это как победу. Это даже не смешно...
Гость
24 января 2023, 09:34
петухова еще от прошлого снега не почистили - не смешите все колом стоит
Гость
24 января 2023, 10:07
Что значит не почистили, вам сегодня специально чтобы было видно что почистили - оставили камаз со снегом прямо на проезжей части. Специально на самом видном месте - ровно в начале пробки, по странному совпадению там же и появившейся.
Гость
24 января 2023, 09:31
Возможно где-то и почистили, но в целом город засыпан. Как не крути, оперативности нет.
Гость
24 января 2023, 09:50
У нас уборка снега это такое грандиозное событие… Я считаю это не нормально. Снег должен убираться и вывозиться постоянно, а не один раз за зиму.
Гость
24 января 2023, 09:53
Ну все убрали снег с пары улиц и мэрия сейчас начнёт говорить, что снег убирается. До следующей зимы теперь техника выезжать не будет.
24 января 2023, 15:20
вроде чистили..вот только фото с центра
Гость
24 января 2023, 09:19
За оперным не убирали не разу за зиму
Гость
24 января 2023, 09:21
Само растает
Гость
24 января 2023, 10:20
лучше бы сделали фото главных артерий города. и показали, что из трех полос ГБШ. в данный момент рабочие только две! тоже самое и большевистская!! и отправили в мэрию города и в прокуратуру.
Гость
24 января 2023, 09:43
Советский район не почищен вообще!!!! Пробки с утра 9 балов. на работу люди по 2 часа добираются!
Гость
24 января 2023, 09:48
С утра было даже 10, но гибкий 2GIS быстро среагировал и выдал приемлемые 8.
Гость
24 января 2023, 09:56
Издеваетесь что ли? Центральные дороги убрали, а остальные. Пробки уже по 20 баллов. Анатолий, где закупленная техника?
Гость
24 января 2023, 11:51
Нам важно ваше мнение. Ждите ответа.
Гость
24 января 2023, 10:57
хватит врать, а где почистили?? вокруг мэрии?
24 января 2023, 13:50
а что вам в мэрии не люди что ли работают((((((((
Гость
24 января 2023, 09:26
Ельцовская , Калинина не убирали ни разу в эту зиму
Гость
24 января 2023, 09:55
Центральные улицы мало убрать, ещё остаётся куча мест где снег вообще не вывозится.
Гость
24 января 2023, 09:59
В центре основные убрали и отчитались.. Все почищено! А дальше нигде побывать не пробовали?
24 января 2023, 15:14
Где почистили? Асфальта так и не видно, нужно чтобы ни одной снежинки не осталось. Щёткой каждый час надо проходить, а вывозить раз в сутки и это всех дорог касается, а не только Красного проспекта
Гость
24 января 2023, 09:56
В упор не видела снегоуборочную технику. Где убирали? Вокруг здания городской администрации?
27 января 2023, 08:12
Ты серьезно? На чистой слободе всё убирают
Гость
24 января 2023, 10:52
Странный способ очистки улиц применяют в этом году. Ставят поперёк дороги самосвал и грузят его погрузчиком. Это же опасно и ужасно неудобно. Верните старые "тёщины руки".
24 января 2023, 23:25
Удивительно, что "тещины руки", хоть и единичные, но всё же еще ЕСТЬ!
Гость
24 января 2023, 09:39
"..проследил, как дорожники выполнили свою задачу" - о как, а они уже выполнили???
Гость
24 января 2023, 09:50
Это где они почистили? Большие, магистральные дороги возможно, на остальные болт забили.
Гость
24 января 2023, 09:58
Как будто бы снег у нас впервые выпал...
Гость
24 января 2023, 10:37
Шнекоротор можно ли отрегулировать, чтобы на тротуар снег не выкидывал , а подальше?
Гость
24 января 2023, 09:43
Что мэр решил, что можно немного и поработать, не все же ему руководить, да возглавлять.
Гость
24 января 2023, 09:54
Позор мэрии, что за за это время снег начали убирать масштабно только впервые раз.
24 января 2023, 13:57
Красный проспект у мэрии почистили?
Гость
24 января 2023, 09:51
А почему градоначальник молчит? Где комментарии, наставления, возмущения?
Гость
24 января 2023, 11:53
Он скоро всё объяснит. Вот честное слово коммуниста!
Гость
24 января 2023, 09:26
Ух, ты! Как необычно это было! А я вчера вечером после работы самым обычным образом вместо дворника и ЖКХ расчищал лопатой пространство возле своего подъезда.
Гость
24 января 2023, 13:16
по тв сюжет как наблюдают за уборкой дорог онлайн .и быстро реагируют на заносы и убирают.это сюжет был из будущего или про наш город сегодня.глядя как его убирают .начинаешь сомневаться в зачем столько камер и денег потрачено на эту затею. если все равно не убирают как надо
Гость
24 января 2023, 11:00
Это что одним трактором весь город? Раньше сразу несколько по всей ширине дороги шли. Где закупленная Локтем техника?
Гость
24 января 2023, 11:54
Калымят. Щас самый сенокос - парковки ТЦ и БЦ чистить.
Гость
24 января 2023, 09:48
Вентральные улицы мало убрать, ещё остаётся куча мест где сне вообще не вывозится.
Гость
24 января 2023, 16:15
Почистили только там где Локоть ездит.
Гость
24 января 2023, 16:26
А где фото или видео того, как снег вывозят на полигон или в снегоплавильню? Мэрия опять очковтирательством занимается!
Гость
24 января 2023, 16:25
Что-то я не заметила утром вообще, что чистили)) Как снег лежал на обочине, так и лежит. Локтю горячий привет))
Гость
24 января 2023, 16:27
И что? Как узнать дату на фото? Снег везде одинаковый)) Не может быть, что его убрали с дорог. Скорее всего, просто сдвинули. А потом Локоть удивляется, почему жители возмущены.