перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцы массово выращивают и сажают на дачах эустому

22 января 2023, 13:47
Сплошной головняк!!! Люблю астры и хризантемы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 14:55
Астры тоже не так просто вырастить, постоянно надо фунгициды применять.
Гость
22 января 2023, 17:41
Чепуха, это просто в статье так описано. На самом деле вся сложность выращивания эустомы в том, что она очень долго всходит и крепнет. Но после того, как появятся 2-3 настоящих листика, они очень стойкие. Про повреждение корневой ерунда какая-то, не раз доводилось разрывать комок таблетки, чтобы их распикировать - и ничего, нормально приживались на новом месте.
Эту картинку в интернете можно найти за 30 секунд
22 января 2023, 12:39
Эустома... Интересное название. Гематома, фиброма... Что у цветочка опухло?
Гость
22 января 2023, 14:52
По другому лизиантус, если эустома асоциируется с опухолями
Гость
22 января 2023, 21:48
"Эу"- хороший, "стома" - род. По гречески.
Гость
23 января 2023, 18:28
Гость
22 января 2023, 21:48
"Эу"- хороший, "стома" - род. По гречески.
"Стома" - рот.
Гость
22 января 2023, 15:38
Семена алтая- из трех пакетов эустомы проклюнулось всего три (3!!!) зёрнышка.... А цена пакетика - космос
Гость
22 января 2023, 12:49
для внука цветочек выращу
Гость
22 января 2023, 14:57
Что то типа гелиохризума выбирайте, он долго не вянет в определённых местах
Гость
23 января 2023, 15:47
это скрепа чтоль такая? "чтоб соседки обзавидовались"? то есть не себе? не для своей души? а чтоб зависть была у других? рассея...
Гость
24 января, 09:54
Да,нет, не для моды. Попробовать на что ты способен. Зато потом и зимой, и летом цветет без остановки. Только на зиму в горшок большой и в лоджию. Красота ежедневная. А если нет терпения месяцев на 5, то и связываться не надо. После 3-4 месяцев, когда выносите на настоящее солнце- рассада крупная, сочная. От хиляков и следа не остается. ТЕРПЕНИЕ
Гость
24 января 2023, 03:30
Купила семена , отдала 87рублей, думала там семян лет на 5,а там всего 5 семечек микроскопических, вырос один чезлый заморыш, я лучше подсолнухи выращу то же в тренде, чем этот трандец растить.
Гость
7 декабря 2023, 19:57
Сложного то ничего нет вырастить рассаду. Просто очень долго Живу в Сибири, сею в начале декабря, а высаживаю в июне.
Гость
22 января 2023, 12:44
Пробовал посеять-Глистома получается, соседку звать не стал
Гость
22 января 2023, 12:46
Дитачки, как охомутать мужика, цветочки - нгс филиал бапского журнала?
Гость
22 января 2023, 15:10
Нечего конкретного!!!, стоило читать?
Гость
22 января 2023, 16:56
В прошлом году пыталась вырастить, в этом году даже связываться не буду, для юга может и хороший цветок.
Гость
22 января 2023, 17:27
Выращиваем уже лет5 . очень красивый цветок.Радует не только на даче,но и зимой на окошке.Привожу с дачи, посаженные в горшок.
Гость
22 января 2023, 18:05
дичь
Гость