перейти к новости

Москвич переехал в Новосибирск после предсказаний ведуньи о будущей жене

22 января 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
22 января 2023, 11:17
Прочитала немного начало. Артему 30 лет, а как будто сам бабка.
22 января 2023, 11:30
Есть хороший ролик на эту тему . Крушение иллюзий называется. Вот там прям хорошо объяснено
22 января 2023, 21:37
А зачем на городском сайте информация о каких-то шарлатанах?
5 мая 2023, 18:07
Потому как не все шарлатаны! Но верю только в тех, кто ДЕНЕГ НЕ берет и таксу НЕ устанавливает, а принимает "натуральную" благодарность кто что даст...
22 января 2023, 11:30
когда времена становятся темнее вылезают провидцы , заряжальщики и прочие рукотрясы , Вам не нужны лекарства ууууу! Вам не хочется есть Мясо и масло ууууу! Власть от Бога ууууу
Гость
22 января 2023, 19:22
Если вы не верите в черную магию, это не значит ,что её нет.я столкнулась с этим напрямую. И тогда я поверила, что она существует.порча на смерть, сделанная на кладбище...
Гость
23 января 2023, 08:16
Гость
22 января 2023, 19:22
Если вы не верите в черную магию, это не значит ,что её нет.я столкнулась с этим напрямую. И тогда я поверила, что она существует.порча на смерть, сделанная на кладбище...
На Владимировскую поезжай,может снимут порчу
Гость
23 января 2023, 08:47
Гость
22 января 2023, 19:22
Если вы не верите в черную магию, это не значит ,что её нет.я столкнулась с этим напрямую. И тогда я поверила, что она существует.порча на смерть, сделанная на кладбище...
Я вам верю! Со мной случилась в жизни странная вещь. Очень много лет назад мой первый муж отвез меня с сыном на лето в поселок к своей матери. Она меня ,скажем, это мягко сказать что не любила, и однажды, будучи беременную даже выгнала на улицу из дома. И еще она говорила, что ее сын заболел после ссоры со своей девушкой, она сходила к бабке и та ей сделала так ,что бы ее сын утешился первой попавшейся девкой. То есть, он меня не любит, это все ее приворот. Но, я дура такая подумала, что после рождения внука свекровь оттает, а в привороты отвороты тогда не верила. И вот, буквально через 1.5 месяца нашего житья у свекрови мой муж охладел ко мне, стал меня бить, и однажды озверел так, что чуть не убил, я сына в охапку и бежать. Думала муж одумается, за мной приедет, а он подал на развод. И хорошо что я сбежала , а так бил бы меня всю жизнь. И вот, через много лет он меня нашел. Нашла я гадалку по интернету, уж очень я была в шоке, и не понимала почему он 30 лет меня не искал, а тут нашел. Гадалка мне сказала что нам с мужем был сделан отворот на кладбище на 30 лет. Я ей ничего не говорила что бывший ко мне приезжал через 30 лет. Вот и не поверишь тут. Свекровь игралась в магию, а у меня сын без отца вырос.
22 января 2023, 11:13
может кто-то подскажет контакты бабушки с Оби?
Гость
22 января 2023, 11:49
BELITA, в редакцию обратитесь, если все это не вымысел- должны знать.
Гость
22 января 2023, 14:30
своими мозгами живите. все нынешние "бабушки" родились после 1917)) и выжили , а в то время выживали только те, кто от веры в отказ пошёл.
22 января 2023, 15:02
Соседка такая же бабушка. Стою-курю у окна, постоянно к ней приходят. Бабка боевая, подвижная (хоть уже за девяносто). Никому себя не навязывает, узнал что "знахарка" чисто по посещениям посторонних людей. Может просто психолог хороший, не знаю. Раз ходят, то видать помогает. Сарафанное радио походу.
22 января 2023, 13:41
"«Жена твоя под снегом живет». Я, как человек с военным мышлением, подумал, что, может, погибла будущая жена." Это чудесно, я считаю
22 января 2023, 12:06
Может знает кто, есть ли специалисты по части ритуалов Вуду? - надо одному геостратегу парочку обрядов посвятить, так сказать, поторопить его туда
22 января 2023, 12:17
У него на страже такие вуду... там такая защита и шаманов и вуду и ...
Гость
22 января 2023, 13:05
22 января 2023, 12:17
У него на страже такие вуду... там такая защита и шаманов и вуду и ...
ЮлияВД, во во, там такие пятизначные вуду, что тута бабушки, просто младенцы....
Гость
22 января 2023, 14:18
Готова на Вуду скинуться
Я правильно понимаю, что первый герой летал на служебных самолётах, чтобы "погулять два часа - и обратно"? А потом удивляются...
5 мая 2023, 18:19
Так он же не летчиком летал, а пассажиром. На тех военных самолетах, что так и так летели туда, куда и он лететь планировал...
22 января 2023, 12:19
Не верится, но работает. И меня бабушка в детстве "ладила" от чирьев и все навсегда прошло. И знакомым помогали только бабушки, ну и дедушки есть...
22 января 2023, 12:00
Дежурная статья от аффторки на эту тему ( 20 декабря, 14 января). Про Артёма совсем уж непрофессионально придумано.
22 января 2023, 12:51
Всё будет правильно, на этом построен мир. )
22 января 2023, 12:56
М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Гость
22 января 2023, 17:58
У тебя уже
22 января 2023, 12:57
Я бросила курить с помощью бабушки, 15 лет назад. Ездила к ней в село какое то под Ояшем. Бабуля слепая была. Ничего не говорила мне, что то бормотала неразборчиво и руками над головой водила. Привычка действительно ушла. Курить не хотелось больше. А так я в чудеса не верю)))
22 января 2023, 16:09
А я бросила потому что жадная видимо))) ну т.е сигареты подорожали, повзрослела видимо некрасиво это, вонь и стареть не хочется
22 января 2023, 11:28
Народ побежит , отдаст все деньги . А потом, когда дойдёт что все таки надо к врачам начнётся ааа спасите помогите денег нету
22 января 2023, 11:41
Вот, если честно, то верю лишь тем целительницам, которые ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!!! Но благодарность продуктами или вещами принимают. Пусть даже те продукты или вещи выйдут дороже, чем определенная сумма. Но они лечат не ради обогащения!
22 января 2023, 17:39
22 января 2023, 11:41
Вот, если честно, то верю лишь тем целительницам, которые ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!!! Но благодарность продуктами или вещами принимают. Пусть даже те продукты или вещи выйдут дороже, чем определенная сумма. Но они лечат не ради обогащения!
согласен
Гость
22 января 2023, 11:52
Можно контакт
22 января 2023, 11:19
А я верю в бабушек, которые лечат. Побольше бы таких
22 января 2023, 11:31
Было мне лет 13-14 выскочили несколько нарывов подмышкой. Пошла к доктору. Хирург говорит, приходи через три дня будем вырезать. Этим же днём рассказываю соседке так и так резать надо. Она говорит сходи в соседний дом. Там бабушка живёт, может поможет. Пошла я к ней на следующее утро. Она что-то шептала, крестики ставила. И так три утра. Итог всё прошло. Пришла к хирургу. Говорит вот как удивительно. Ничего резать не надо. Вот такая необычная ситуация. После этого стала верить, что бабушки что-то могут.
Гость
22 января 2023, 13:08
А контакты этой бабушки есть?
Гость
22 января 2023, 14:19
Гость
22 января 2023, 13:08
А контакты этой бабушки есть?
Клещиха, сектор б/р
Гость
22 января 2023, 14:48
Вилимо, если б не ходила никуда, то само зажило
Гость
22 января 2023, 13:57
НГС готовит население к тому, что скоро нормальной медицины не будет?
Гость
22 января 2023, 19:41
В поликлинике на Авиастроителей, учасковая терапиня преклонных лет, советует идти в церковь и свечку поставить.
Гость
22 января 2023, 21:22
Гость
22 января 2023, 19:41
В поликлинике на Авиастроителей, учасковая терапиня преклонных лет, советует идти в церковь и свечку поставить.
За ее упокой?
23 января 2023, 07:50
Так ведь старушки- ведуньи не множатся.
22 января 2023, 20:02
Спасибо бабушка что ты есть !!!
Гость
22 января 2023, 12:10
Мою жену такая бабушка вылечила от проблемы в 80 годах. До этого мучились по больницам несколько лет результат был ноль. Не знаю что это и как это работает, но то , что это существует факт.
Гость
22 января 2023, 19:53
Да, это настоящий факт!!!!!
Гость
22 января 2023, 17:26
в моем детстве мне бабушка убрала бородавки на руках. их было очень много. завязывали узелок на каждую бородавки и при этом шептала. до этого мы с мамой были у врача и врач назначал уколы, но мама повела меня к бабушке. и как при этом не поверить?
Гость
22 января 2023, 19:03
Гость, бородавки это вирус и зачастую проходят сами.
Гость
22 января 2023, 19:35
Шепотки не причём. Она ниткой перетягивала основание бородавки и сосуд её питающий просто ломался, бородавка засыхала. Можете сами попробовать. Но лучше к врачу, вдруг там не просто бородавка.
Гость
22 января 2023, 19:56
Гость
22 января 2023, 19:03
Гость, бородавки это вирус и зачастую проходят сами.
Это ты пройдёшь сама.
Гость
22 января 2023, 11:15
Так под каким снегом жена живёт? В иглу что ли?
Гость
22 января 2023, 11:37
Под желтым
Гость
22 января 2023, 12:08
В Сибири, которая ассоциируется со снегами.
Гость
22 января 2023, 13:54
Гость
22 января 2023, 12:08
В Сибири, которая ассоциируется со снегами.
В Сибири... Ну мощная пророчица.))
Гость
22 января 2023, 13:04
у нас с мужем в двухтысячных были некоторые проблемы с алкоголем,не совсем критично,но всё же. мы ездили к "бабушке" в деревню Речкуново,подсказали нам этот адрес.не знаю,как это работало,но она просто шептала слова и молитвы,спросила сколько лет мы хотим не выпивать,я сказала пять,все эти годы не было абсолютно никакой тяги к алкоголю,а потом уже и не хотелось.я не знаю,как это работает,но работает!и да-лечила она разные болячки и очередь к ней была огромная!но она 20 лет назад была преклонного возраста и не знаю жива ли она сейчас!
Гость
22 января 2023, 14:06
Я в прошлом году был там, очередь не меньше
Гость
22 января 2023, 22:44
Есть такой персонаж, зовут его Злой Гном. Так он, бывало, то пепел волшебный, то карандаш счастья даст. А то и пятачок неразменный. В середине девяностых, помню, дело было. Вот про него бы статью интересно было бы прочитать.
Гость
23 января 2023, 11:14
мел судьбы не давал?
Гость
22 января 2023, 22:59
Большинство атеистов в комментариях... "Пока не потрогаю, не поверю" Наличие большого числа жуликов, не исключает наличиея святых людей.
23 января 2023, 08:52
Есть жулики, но, если к бабушке и к гадалке стоит очередь значит они не врут.
Гость
22 января 2023, 21:05
Я верю в Бога. Но, такое существует. Сталкивалась несколько раз. А моя бабушка заговорила меня от ячменев. Глаза не открывались, такие страшные были нарывы. А сама умею гадать, не знаю откуда это у меня. Просто получается. Правда, гадаю редко и только своим близким.
Гость
22 января 2023, 23:30
Логично, бесы верят в Бога.
Гость
22 января 2023, 23:34
А если вы не просто верите, но и хотите быть с Богом, то гадать, даже редко, никому не будете. Если вы верите, но гадаете, то на чьей вы стороне?
Гость
23 января 2023, 21:32
Гость
22 января 2023, 23:30
Логично, бесы верят в Бога.
Бесы верят в Бога???
Гость
22 января 2023, 18:49
Журналисты нгс, если вам хочется "радостной" жизни, вы можете хоть целыми днями по колдовкам ходить. Только делайте для себя вред, а сюда эту гадость писать не обязательно.
Гость
22 января 2023, 11:22
Такими темпами народишко скоро Воду Начнёт Заряжать от Телевизора и ей Лечиться.
Гость
22 января 2023, 19:55
Да заткнись.это существует и благодари бога, а не сатану, что тебя это не коснулась пока.
23 января 2023, 11:35
От телевизора воду заряжали граждане СССР, в течение 70 дет воспитывавшиеся в духе материализма и атеизма.
Гость
22 января 2023, 17:11
И ещё! Верните нам Кашпировского и Чумака!
Гость
22 января 2023, 17:53
можно, конечно,посмеяться нам над ними НО!случались и необъяснимые вещи-у меня дочь,когда ей было три года,каталась зимой на горке,не знаю где она нашла тот кусок пластика вместо ледянки,она наехала на этот кусок подбородком и получила резаную рану.зашили в травме неаккуратно,остался приличный рубец.и вот все стали смотреть Кашпировского,мы тоже, через некоторое время я случайно обнаружила,что рубец рассосался!шрам есть,а рубца нет!вот такие чудеса
Гость
23 января 2023, 12:17
Странно, в 5 лет что то помнить.....
Гость
22 января 2023, 11:24
мракобесие крепчает
По мне так лучше такое "мракобесие" чем то, что творилось во время пандемии или что это было там такое ........
Гость
22 января 2023, 13:08
Нативная реклама Валбериз?
Гость
22 января 2023, 13:29
я каждый вечер заряжаю воду при просмотре зомбоящика. скажите, я здоров ?
Гость
23 января 2023, 02:21
Заряжаююююю вам экраааан...
Гость
23 января 2023, 11:16
90-е возвращаются на всех пара́х! секты, шарлатаны, чумаки-кашпировские, заряженная вода, МММ, барабашки, НЛО 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ это индикатор благосостояния граждан, чем хуже - тем больше этой чертовщины
Гость
22 января 2023, 11:19
Подскажите контакты сын 6 лет инвалид ( но есть и другие проблемы,которые я надеюсь можно вылечить у бабушки)
Гость
22 января 2023, 13:26
Гость, не всё можно вылечить ! только господь Бог может и то, если это будет угодно для укрепления христианства
22 января 2023, 14:07
Молитесь Матроне, а так инвалидов редко можно вылечить, крест у них свой и его нести надо((
Гость
22 января 2023, 19:00
Гость, генетику бабушка не исправит
Гость
22 января 2023, 18:59
бред какой. и неуважение к самому себе, к бабкам ходить.
Гость
22 января 2023, 22:01
и не говори, лучше уж к девушкам
Гость
22 января 2023, 11:34
Сейчас 21-й век или я что-то путаю?
Гость
22 января 2023, 12:19
Когда против вируса ( а может и не вируса) вам маски надели и пытались убедить что они помогают, запрещали гулять на свежем воздухе извратив все мыслимые и не мыслимые правила поддержки здорового иммунитета , нарушив все правила эпидемиологии , а потом призывали и не только колоть что то непонятное даже детям , это 21 век или иные года 20 века? И кстати пока все это творилось кто то например развивал приобретя заранее ( вот же совпадение) ,как врут злые языки, разные курьерские сервисы ну в частности.....
22 января 2023, 18:06
Путаете, сейчас средневековье! Времена крестовых и военных походов.
Гость
22 января 2023, 19:43
Век 21. А люди из средневековья, в основном
22 января 2023, 16:54
В бабок не верю, сама могу надуть в уши и поразить "энергетикой"))) Читая подобные статьи, с трудом удерживаюсь от желания так же подзаработать на наивных гражданах. Но остатки не до конца потерянной совести этому препятствуют)
23 января 2023, 00:52
Не забывайте то, что Вы врач, пусть и ветеринарный, поэтому у Вас есть знания и опыт в медицине и в общении с людьми. Хотя у нас заряжали воду Чумаком 70% Института Физиологии в Новосибирске, доктора и кандидаты наук...
Гость
22 января 2023, 15:40
Я и сама больше не верю,чем верю.Но, однако,отлично помню до сих пор,как мне помогла моя бабушка.А было мне всего пять лет.Бабушка моя не лечила всех и вся,но если что-то случалось внутри семьи,то тут только она.А мама моя,феноменально гадала на картах.Хотелось бы знать механизм этих действ.Но увы.
22 января 2023, 16:11
Странно, а кому передали то, обычно же передают по роду
22 января 2023, 16:44
На дворе 2023 год, а народ темный как в 15 веке) Боялся у меня приятель летать, пошел к психотерапевту, тот ему выписал таблеточку, боязнь прошла. Через пару лет приятель узнал, что это просто витамика) Велика сила внушения)
Гость
22 января 2023, 17:15
Современная медицина не так уж давно существует. И у нее есть много недостатков, например: лечат последствие, а не причину; разделяют лечение по органам человека (нефролог, окулист, гинеколог- вообще отдельно), а не лечат весь организм вцелом. И применение антибиотиков се новых и новых, потому что организм к ним привыкает А народная медицина была отработана ВЕКАМИ! Не забывайте про травы. Одна из них мне очень подошла, у меня просто новая жизнь началась. Да и внушение тоже надо применять, если оно помогает
Гость
23 января 2023, 12:08
Гость
22 января 2023, 17:15
Современная медицина не так уж давно существует. И у нее есть много недостатков, например: лечат последствие, а не причину; разделяют лечение по органам человека (нефролог, окулист, гинеколог- вообще отдельно), а не лечат весь организм вцелом. И применение антибиотиков се новых и новых, потому что организм к ним привыкает А народная медицина была отработана ВЕКАМИ! Не забывайте про травы. Одна из них мне очень подошла, у меня просто новая жизнь началась. Да и внушение тоже надо применять, если оно помогает
и приходяк к тому же вытяжки из растений или плодов в составе лекарств.
Гость
22 января 2023, 14:15
бабки-ЗЛО. что за мода пошла: церковь, бабки, астрологи... вроде все уже с дорогущими гаджетами живете (НЕ бабки изобрели), а всё ещё ВЕРИТЕ))
Гость
22 января 2023, 14:38
123, медицина,вот где зло.только на деньги умеют разводить,а лечить нет.
Гость
22 января 2023, 13:04
Тьфу
Гость
23 января 2023, 06:56
В конце совка жил неподалеку от барахолки в половине частного дома, в другой половине одно время жила бабушка, которая по-соседски взялась полечить мне спину, а тогда сильно у меня болела спина. Спины старушка не касалась вовсе, а, уложив на спину, работала над пупком- бормотала заговоры, растирала живот, ставила на пупок банку.. Веры в то, что мне это поможет, у меня не было совсем и терпел лишь благодаря уговорам моей семьи. Короче, после нескольких сеансов спина не только перестала болеть, но стала какой то как деревянной, нечувствительной. Я специально провоцировал ее, но она не болела года два, потом все вернулось на круги своя.
Гость
23 января 2023, 08:25
Поймал я в юности насекомых,пошёл к одной доброй женщине в аптеку,женщина дала мне мазь и насекомые пропали! Волшебство!
Гость
23 января 2023, 11:50
раздел сказки?
Гость
22 января 2023, 12:58
Ух. Не верю я бабкам. Пришел, говорю: накалдуй мне мой орган до 50 см. Так вот, пришел домой, а у меня не 50 см, а 49.5 !!! Вот обманула же !!!
22 января 2023, 13:03
Гость, ты, по ходу, пикабушник
Гость
22 января 2023, 13:56
Интересуетесь крупным рогатым скотом?
Гость
23 января 2023, 00:15
Вот,теперь наколдовала бабка как у коня-придется искать такую,у которой как у кобылы))))
18 июля 2023, 03:17
Скинь адрис или номир бабушке очень надо
Гость
22 января 2023, 13:25
посоветовала парню жениться на РСП которая на 9 лет его старше. это фиаско!
Гость
23 января 2023, 02:34
Надо же было как то свою внучку пристроить
3 октября, 09:09
Не верится , что тут нет ни одного человека, который не знает её контакты или адр
Гость