Модель из Новосибирска сделала эротический косплей на популярного персонажа — Леди Димитреску (Lady Dimitrescu)
----------------------------------------
попочка маловата у девушки
че-то она года на 2 опоздала: Леди Ди уже не так популярна, увы. сегодня все косплеют девочку в черном с ее эпилептичным танцем. Впрочем, с такими мощными габаритами Уэнсдей Алисе не воплотить(((
антропологи правы.женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.
А слабо репортаж про крановщицу, сварщицу, продавщицу или другие рабочие (!) профессии выдать? Или ценности жизни только в позировании и нарядах, где много ума не надо? Может вы, НГС, превнесëте в массу и другую, не столь красочную сторону жизни? а?
Вы тупите? Сейчас даже всё фильмы и сериалы о, так называемых, Золушках. Вспомните тот же "Светлый путь"... Нет, не осталось достояния и ценностей, одни потребности.
в каком месте это косплей на Димитреску? О_о то, что она имеет боооольшой бюст? или где?
Да уж, полная ж... Пошел плинтус искать.
В 29 лет и девушка? Что-то в области фантастики... Тематика не та.
Дно - конечная станция. Расходимся по одному, если что, мы геологи
а штирлиц встал спозаранку и отдернул занавеску
Фото с высунутым языком - мне особо понравилась :)
Причём настолько понравилось, что первые пять комментариев модераторы не пропустили :/
*опу голую вижу, а Леди Димитреску где??
С крещением!
Уровень журналистики
Медведев же запретил стринги?
Я уверена, что она ходит на пасху куличи святить.
Жесть.... В Нск совсем плохо с девушками!🤣
Хороший косплей и конкурсы веселые)
Модель из Новосибирска сделала эротический косплей на популярного персонажа — Леди Димитреску (Lady Dimitrescu)
----------------------------------------
попочка маловата у девушки
Осталось только голые ж...пы публиковать... больше писать не о чем наверное...
че-то она года на 2 опоздала: Леди Ди уже не так популярна, увы. сегодня все косплеют девочку в черном с ее эпилептичным танцем. Впрочем, с такими мощными габаритами Уэнсдей Алисе не воплотить(((
Мама у неё есть?
Нгс, а зачем это все на городском сайте ?
Фу какая гадость..
я бы вдул
Шл...пиарятся. Видимо кризис настал с клиентурой.
Мда...
😂
Ж..... есть.
Впервые за долгое время на НГС появилась жизнеутверждающая новость, после которой хочется действовать, а не думать, что всё тлен и пустота :)
29 лет !!!!
Спасибо, погонял лысого.
последнее фото (* опа) ,видимо привет от НГС всем новосибирцам ))))
Похоже все постоянные клиенты в казахстан свалили, приходится Новую Клиентскую Базу Набирать, думаю с рынков клюнут.
А какой ценник?
Если это реклама, надо сразу ценник озвучить
слово то какое косплей. в наше время просто говорили пососи
Очень красивая девушка! После увиденного просто обязан на ней жениться! :)
Толстяшка)
уберите эту срамоту, у вас сайт же не 18+, могут читать и дети!
Фу
Так вот чем у меня собака занимается с высунутым языком - косплеит! А я всё думал, что жрать просит.
Что это, как не реклама ? Реклама определенных услуг, очевидно. Эта статья точно должна была быть на этом ресурсе ?
Чет фуу на мой вкус, но я женщина, низкорослые дамы как не пытайтесь... увы выглядит это далеко не айс, как пикинес🙊
антропологи правы.женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.
Интересно, эти фото - товар или реклама товара?
За фото зачет ))
Но причем тут Демитреску? Фото скорее для рекламы в тик-ток ))
Эх, девушка-девушка, чем же ты будешь заниматься, когда все твои прелести будут выглядеть уже не столь прелестно? Бабу-Ягу косплеить?
А что такое косплей? Это с фотографом когда что-ли?
По нашему можно сказать?
согласен что есть сложность с размером персонажа.. лишний вес фу
Так и просится на рекламные щиты города " Ребята с нашего двора".
В чем актуальность этой новости?
Срамота! 😠
Выкладывайте ещё. Хоть что-то интересное на НГС 👍
Единственное, что я запомнила - это глаза🔥.
НГС, побольше бы таких статей, и мы справимся. Я уже чувствую, что мы побеждаем. ВСЁ. И всех.
а работать не пробовала? может на сво героев развлекать?
А слабо репортаж про крановщицу, сварщицу, продавщицу или другие рабочие (!) профессии выдать? Или ценности жизни только в позировании и нарядах, где много ума не надо? Может вы, НГС, превнесëте в массу и другую, не столь красочную сторону жизни? а?