Новый прокурор единственный занялся проблемами города и заставляет работать подчиненных, поэтому большое ему спасибо и продолжайте в том же духе! А тех кто там сидел штаны протирал - давно пора было поменять.
Гость
17 января 2023, 15:40
Поддерживаю, травникову также апплодировали, когда он только в НСО прибыл
будет тот же самый , но в другой руке , вот и всё ! если у кого то присутствует эйфория , вспомните про назначение губернатора и его славную работу
Гость
20 марта 2023, 16:46
Вам повезло, что вам назначили Александра Ефимыча! В 30 лет, будучи майором, он стал прокурором нашего города. Работал пять лет. Самые лучшие воспоминания о нем. И сотрудников и жителей города. Я простая уборщица, но он всегда спросит как дела, всё ли хорошо. И несколько раз помогал. Но всё только в рамках закона. Очень хотелось, чтобы он вернулся к нам прокурором Калининградской области. Но не судьба
Красные боятся сейчас.... Каждый день как последний. Бучман действует грамотно.
Гость
17 января 2023, 07:26
В связи с последними событиями ждём новые объявления о Продаже Элитных Квартир и Коттеджей, возможно Даже Землю В Пригороде Начнут Продавать подешевле.
Храбров уже по 4,5 ляма 10 соток в цитологе срочно продает.
Гость
18 января 2023, 06:25
Гость
17 января 2023, 21:31
Храбров уже по 4,5 ляма 10 соток в цитологе срочно продает.
Знатный серпентарий
Гость
17 января 2023, 07:20
Как говорят, новая метла по новому метёт. Прокуратура всегда была не лучшим местом для работы и попадали туда только блатные в основном. Виду что ничего не меняется, людей тасуют как карты в колоде
Гость
18 января 2023, 02:22
Это точно! У знакомой муж - прокурор. Должности ждали несколько лет. И все, теперь он - король по жизни ))), говорит что ему ничего ни за что не будет...
Гость
17 января 2023, 13:08
А Бучман оказывается эстет!
Самое "вкусное" - 7 управление (по надзору за ЖКХ) оставил на десерт.
Вот где гиперконвеер пустых отписок на жалобы граждан.
Не приходило в голову связаться с кадрами Гибдд, при том рядовыми, которых новый начальник гибдд из славного города Челябинск( судя по всему скрытого миллионника, так считает господин Б. Так как проводит аналогию между трафиком Челябинска и Новосибирска) благодаря которому слетели с должностей, не старые бонзы погрязшие в чинах и коррупции, нет-нет, синими он дружен. А молодые ребята до 35 лет? О странной рокировке нск/челяба среди переводов кадров? О его новой даче, построечной из овнаЭндпалок по его словам, о которой знает СБ? НГС напишите лучше об этом! О том что экипажи в есто раьоты заставляют строится день и ночь, о том что женщин выживают, отправляют на эвакуаторы и дорожную службу( не ему судить о равенстве или нет, о целесообразности женщин в гибдд, не он прописал и утвердил устав! А кто несёт 99% бумажной волокиты???) НГС когда напишите об этом???!!!
Ты походу знаешь больше всех. Вот и строчи дальше...
Жаба Васильевна, мы с вами не знакомы для перехода в плоскость Ты. Я стараюсь для вас. Много писать, в нашем тандеме равно тому, что вы лишний раз почитаете, что неоспоримая польза.
Гость
18 января 2023, 08:59
Напишут, когда у главреда авто эвакуируют за очередное нарушение парковки
кадровые перестановки всегда вводят заинтересованных лиц в ступор, но потом диалог налаживается и все становится на свои места , если бы это еще как то отражалось на коррупции вне органов коих касается перестановка, но увы, только пауза
От перестановки мест слогаемых сума не меняется по итогу толку ноль, как не было так и не будит ибо эта контора занимается палочной системой как и другие им на их должностные с высокой колокольни. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2023, 13:43
Как только пишут про непрофессионализм корреспондентов НГС, то комментарии сразу удаляют!
Хуже чем гос.сайт стал НГС!!!
Гость
18 января 2023, 09:00
Какие хозяева, такие и слуги
Гость
17 января 2023, 14:36
Главное ,чтобы во время "кадрового смерча" про закон не забывали, который они обязаны контролировать и следить за его исполнением.
И мечта каждого горожанина-прекратить точечную застройку и наказать тех, кто задарма раздал все земли в городе застройщикам и кто использовал и продолжает использовать мошеннические по своей сути схемы по переводу государственной собственности в частные руки.
И про позорище с "1500квартирами" не забыть и наказать по закону всех участников, ане то что нам представили ,как итог этого дела!
а что вас не устраивает с делом о "1500 квартир" там если сажать , то к этой троице еще человек сто надо было пристроить, и не абы кого , а людей в области и городе уважаемых и имеющих заслуги, и решение по делу явно принимала не судья районного суда , явно решение принималось на другом уровне
Гость
17 января 2023, 07:29
Да все то же днище, хуже уже не будет..
Гость
17 января 2023, 08:06
Показуха
Гость
17 января 2023, 09:43
Довелось столкнуться с Архиповым Н.В., когда он был еще руководителем по несовершеннолетним в областной. Оказался единственно порядочным, кто хоть как-то смог сдвинуть с мертвой точки беспредел, происходящий в спортивной школе. Потом ушел в кадры и все опять заглохло. Бобровский тот еще кадр))) Наконец -то уволили.
Гость
17 января 2023, 12:11
Вопрос: когда проверят отдел Э и 5-й отдел СК по особо важным делам начнëт работать по сути?
Гость
17 января 2023, 23:48
Довелось летом попасть на личный приём к начальнику отдела по несовершеннолетним Велибекову Мураду (отчество не помню) по проблеме моей дочери. Он взял инициативу в свои руки. Вопрос был решён через неделю. До этого две районные городские прокуратуры просто бездействовали, проще говоря посылали меня с моей проблемой. Я 1,5 года мучалась! Я очень благодарна Велибекову за его помощь. Даже дал мне свой сотовый если понадобится, то сказал звонить напрямую. Таких внимательные и чуткие редкость в прокуратуре. Успехов ему в карьере в прокуратуре.
дак все ж просто: прокуратуры во всех регионах примерно одинаковы, плюс/минус, везде повязаны с местной властью, мвд и всем этим. А далее 2 параллельных сценария: 1) рокировка приводит к тому, что одни свои меняются на других своих, 2)дело перед выборами с которыми в нске не все просто (надо подвести общественность для смены выборного мэра/губера на назначаемого), а для этого надо разорвать смычку между властью (+местный бизнес) и обеспечивающими эту власть- мвд, прокуратура и тп. Иными словами, проводимая таким образом революция сверху приведет к окончательной деградации нска во всех маломальски пока живых отличительных особенностях. Напомню, местную культурку и образование уже "преобразовали" в течение последних лет 6-7.
Гость
17 января 2023, 11:09
А не могли бы пояснить какой департамент мэрии Новосибирска , каким образом повязан с Прокуратурой? Прокуратура областная же, как с местной властью Сузуна или Искитима повязаны сотрудники Прокуратуры? Ну просто, хоть представить что это может быть.
Не приходило в голову связаться с кадрами Гибдд, при том рядовыми, которых новый начальник гибдд из славного города Челябинск( судя по всему скрытого миллионника, так считает господин Б. Так как проводит аналогию между трафиком Челябинска и Новосибирска) благодаря которому слетели с должностей, не старые бонзы погрязшие в чинах и коррупции, нет-нет, с ними он дружен. А молодые ребята до 35 лет? О странной рокировке нск/челяба среди переводов кадров? О его новой даче, построечной из овнаЭндпалок по его словам, о которой знает СБ? НГС напишите лучше об этом! О том что экипажи в место раьоты заставляют строится день и ночь, о том что женщин выживают, отправляют на эвакуаторы и дорожную службу( не ему судить о равенстве или нет, о целесообразности женщин в гибдд, не он прописал и утвердил устав! А кто несёт 99% бумажной волокиты???) НГС когда напишите об этом???!!!
Гость
17 января 2023, 11:42
А условный приговор по делу Стыниной за 1500 квартир не на особом контроле у прокурора области, что весьма странно!
Гость
17 января 2023, 13:47
как раз тут ничего странного... это можно сказать лаксумовая бумажка такая)))
и сразу всем все понятно...
Гость
17 января 2023, 08:20
Неплохо бы было уволить и НГС. Весь и сразу. Отвратительный.
Гость
17 января 2023, 12:17
Сожрут его.
Гость
18 января 2023, 06:30
Делаем ставки, господа!
Гость
17 января 2023, 07:10
Все правильно, что таким унылым прозападным сайтам, как НГС, не даете комментарии. НГС это дно! Они даже пишут с ошибками)
В принципе ни чего удивительного, есть два сценария. Первый, освобождает под своих и второй: вытекающий из первого-ознакомившись с делами в прокуратуре и убедившись, что люди тупо просиживают свои места и только крышуют отдельные структуры!!!
Гость
17 января 2023, 08:07
«…по словам собеседника, первый заместитель прокурора области Сергей Коростылев планирует переход в прокуратуру Свердловской области. Известно, что с 2018 года он работал в прокуратуре Краснодарского края вместе с нынешним главой новосибирского ведомства Александром Бучманом».
3 раза перечитал - кто, где, а главное как они могли работать вместе, если Бучман с Амурской области к нам приехал, не понятно.
Гость
17 января 2023, 11:36
А, что же начальник управления облпрокуратуры Чернов В.? или к нему у Бучмана нет никаких вопросов?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
В новосибирской прокуратуре приняли ряд кадровых решений