перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске открыли бесплатный туалет в черном контейнере в Центральном парке

13 января 2023, 13:06
Ну нет. Такого не бывает в Новосибирске. Туалет. Бесплатно. Пока прилично выглядящий. С комнатой какой-то там... В количестве 1 штуки? Ущипните меня 😁
Гость
13 января 2023, 15:34
В каком месте он прилично выглядит?
13 января 2023, 15:56
Гость
13 января 2023, 15:56
В каком месте он прилично выглядит?
В сравнении с подобного назначения деревянными избушками по всей территории страны, эта выглядит просто великолепно! 😁 По крайней мере на фото сейчас.
13 января 2023, 13:40
Где видеоролик с Толиком, режущем ленточку? Безобразие? Совершенное безобразие! НГС, почему нет видео?!
13 января 2023, 12:52
Свершилось восьмое чудо света.
13 января 2023, 13:03
Это прорыв?
13 января 2023, 13:02
выглядит как какйото мобильный офис ритуальной компании
Гость
13 января 2023, 13:53
Вот реально убогие дизайнеры или кто там такой цвет придумал... Ну можно же светло-серый сделать или белый...
13 января 2023, 14:05
Гость
13 января 2023, 14:05
Вот реально убогие дизайнеры или кто там такой цвет придумал... Ну можно же светло-серый сделать или белый...
летом можно в баню переделать) как раз температура по сотню будет в черной коробке)
Гость
13 января 2023, 14:07
Гость
13 января 2023, 14:07
Вот реально убогие дизайнеры или кто там такой цвет придумал... Ну можно же светло-серый сделать или белый...
Автоподставщик- чёрный, серый, светло-серый - на мой взгляд, есть приятный салатный цвет, светло-зелёный. Не надо мрачных и унылых тонов...Явно МЭР И ДЕПУТАТЫ туда ходить не будут, а простому народу и чёрный сойдёт...
13 января 2023, 13:03
Ну это просто потрясающая новость. Нужно обязательно статей 5 за день об этом обязательно написать.
13 января 2023, 14:03
Первое дело которое получилось у мэра за все его годы управления городом.
13 января 2023, 13:22
в новосибе с туалетами напутано) пойдешь гулять, можно и описаться)))
13 января 2023, 13:03
В общественном сибирском туалете есть надписи на английском языке - WC
Гость
13 января 2023, 13:43
Неактуальные, надо другие буквы.
Гость
13 января 2023, 13:55
Гость
13 января 2023, 13:55
Неактуальные, надо другие буквы.
ВЗ или ЗВ кто точно знает??
13 января 2023, 14:45
Гость
13 января 2023, 14:45
ВЗ или ЗВ кто точно знает??
МЖ
13 января 2023, 13:33
Какое атмосферное фото, и локация зашибись. Остаётся надеяться, что через неделю на нем не появится амбарный замок.
13 января 2023, 12:54
Ооо да ладно, вот это поворот, неужели
13 января 2023, 13:32
Шедевр русской архитектуры.
Гость
13 января 2023, 12:50
Отличная новость для города-миллионника.
13 января 2023, 14:38
А как уборка будет осуществляться? Народ-то...какбэ помягче сказать...не снайперский..."После меня хоть потоп"...
Гость
13 января 2023, 12:56
У нас похоже что ни делай - получается гроб.
13 января 2023, 13:54
Или автомат Калашникова
13 января 2023, 14:44
У Монумента Славы сделайте бесплатно.
13 января 2023, 12:59
А почему не круглосуточно? Вдруг ночью кто нибудь по парку гуляет и приспичит
13 января 2023, 14:06
Марпл Это Я, там окошко будет для ночных посетителей смонтировано
13 января 2023, 13:42
Вход только через Госуслуги?
Гость
13 января 2023, 14:12
Молодцы, наконец-то поставили туалет. Только стоимость его очень дорогая. За 2,9 млн. можно квартиру купить, наверное евро ремонт внутри.
Гость
13 января 2023, 14:49
С двумя туалетами внутри и ванной...
Гость
13 января 2023, 12:46
в Центральном парке столько food places, что количество туалетов необходимо увеличить.
Гость
13 января 2023, 13:33
Плитку тротуарную прямо на снег положили сверху.....)
Гость
13 января 2023, 13:42
за 3 ляма можно дом купить) вот где палятся при освоении бюджетов
13 января 2023, 13:45
Сколько сколько стоит?
Гость
13 января 2023, 13:32
Да ну? Неужто так бывает? Это ж самая необычная для нашего города новость! Следующего бесплатного в общественных местах ещё несколько десятилетий будем ждать? Или и по этому направлению в частных руках рублики как надо складываются?
Гость
13 января 2023, 13:33
вот он РЫВОК! сверх державы..
Гость
13 января 2023, 13:53
Красивый какой! Как на кладбище ...
Гость
13 января 2023, 13:29
Загадят все равно!
Гость
13 января 2023, 13:52
Наконец то цивилизация в 21 веке начала проникать в дубовые скрепы Колхозосибирска
Гость
13 января 2023, 13:47
То что открыли и бесплатный - это прямо "цивилизационный прорыв" какой-то в головах чиновников мэрии, а то всё закрывали да закрывал, продавали да продавали ... Внешний вид вот только подкачал, но для нашей деревни видимо сойдет.
Гость
13 января 2023, 13:53
..достопримечательность однако!!!
13 января 2023, 14:05
Это плохо, что бесплатный. Обоссут же всё
Гость
13 января 2023, 13:52
Туалет совместный что-ли? А если мужчина и женщина не знакомы?
13 января 2023, 13:53
Там и познакомятся.
Гость
13 января 2023, 13:57
Трудности и их взаимное преодоление сближают) примерно как поклейка обоев))
13 января 2023, 16:05
Раньше в путешествиях по стране один из самых доступных и возможных вариантов отдыха был палаточный городок. По утрам в определенной части этого городка выстраивались очереди в деревянный сортир, обычно на 2-3 кабинки. В очереди обычно молодые люди времени не теряли, улыбались девчонкам, знакомились. И вот подмигивают они друг другу, понравились и тут оказывается, что очередь подходит одновременно у них. И представьте, такой момент, они в соседних кабинках, у них разные дела могут быть и даже случайные звуки раздаться, и такой неловкий момент возникает 😁. Так и тут будут "совместно" ходить
Гость
13 января 2023, 12:47
там же был капитально построенный более менее нормальный туалет . что с ним стало ? просто давно уже не посещал этого типа парка в центре города ...мне мое здоровье дороже , а в этом парке его не поправить, воздух не тот .
Гость
13 января 2023, 13:32
Экономист, теперь в нём ресторан
Гость
13 января 2023, 13:38
Гость
13 января 2023, 13:38
Экономист, теперь в нём ресторан
я серьезно спросил ) или вы тоже серьезно ?
13 января 2023, 13:42
Табличку повесить надо - кроме тюленей.
Гость
13 января 2023, 14:23
Это прорывной шаг в новый технологический уклад
13 января 2023, 21:34
Мэр будет красную ленту перерезать, а
Гость
13 января 2023, 13:29
А это точно туалет с комнатой для матери и ребенка, а не контейнер для мусора?
Гость
13 января 2023, 13:24
Кажется в Томске пару лет назад было торжественное открытие колонки с водой. У нас когда планируется прямая трансляция этого открытия ?
Гость
13 января 2023, 13:56
В Нске это было, если хорошо поискать, найдется мега-новость. Мы своё призванье не забудем, смех и радость мы приносим людям! (с.) Бременские музыканты. Все пропели?)
Гость
13 января 2023, 13:32
А почему не по концессии? Кто разрешил?
Гость
13 января 2023, 13:35
теперь после шаурме и мантэ можно не бояться обкакаться.
Гость
13 января 2023, 14:39
А что с капитальным туалетом у входа со стороны Фрунзе?
13 января 2023, 18:39
уже бегу!
Гость
13 января 2023, 13:31
Понезаметней никакие могли туалет сделать? А то при отсутствии чего бы то ни было, на что можно обратить внимание в Центральном парке, может стать главной достопримечательностью.
Гость
13 января 2023, 14:44
Так и было задумано, туалет облагородит главную помойку!
Гость
13 января 2023, 13:05
Это к дню города открытие ?
Гость
13 января 2023, 13:27
Ух ты... это пока там кто-то не поранится и все бесплатные туалеты не запретят, да?
Гость
13 января 2023, 13:56
Ооо)) единственная хорошая новость в городе, здорово, продержался бы подольше!!!
13 января 2023, 12:58
Красиво, черт побери!)
13 января 2023, 16:16
Через неделю там бомжи будут жить и всё обгадят граждане.
Гость
13 января 2023, 13:07
Ммм, стильно! надо осетить!
Гость
13 января 2023, 13:12
Не посетить, освятить!!
Гость
13 января 2023, 13:54
Гость
13 января 2023, 13:54
Не посетить, освятить!!
Оросить.
Гость
13 января 2023, 13:55
Гость
13 января 2023, 13:55
Не посетить, освятить!!
Точно, посетить потом) а то как бы чего не вышло)
Гость
13 января 2023, 14:41
А сбоку на будке - роутер ? а скорость вайфая норм ? а пароль забыли на двери написать для входа...
Гость