перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Шесть купелей будут открыты в Новосибирске в Крещение

12 января 2023, 19:24
Щас начнется ,поток верующих в исуса Христа и Инстаграм.
13 января 2023, 13:09
Инстаграма уже нет
13 января 2023, 08:09
Кракена уже выпустили?
12 января 2023, 20:21
ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2023, 18:54
Запретить фотосьемку и проруби будут стоять пустые...
Гость
16 января 2023, 21:14
Тебя кто заставляет ,сиди дома яйца грей,кто хочет тот окунается ,я вот просто для удовольствия!
Гость
12 января 2023, 18:20
А вот в Красноярске запретили чтобы не провоцировать дополнительный рост ОРВИ. А у нас видимо плевать всем.
13 января 2023, 09:38
студ., в Бердске запретили из-за ОРВИ...
13 января 2023, 13:09
Если бы регулярно окунались, то и ОРВИ никакого не было бы
13 января 2023, 11:31
Здравствуй, ОРВИ, грипп и прочие болячки)
13 января 2023, 13:09
Девушки снова будут интриговать своими нарядами, а на неофициальных прорубях так вообще многие полностью голышом ходят
Гость
12 января 2023, 18:21
Вера в ЯЗЫЧЕСТВО нпбирает силу......
Гость
12 января 2023, 20:00
Соседка, она и не пропадала никогда. Языческие обряды всегда были в нашей жизни. Купание в проруби зимой, купания и обливания на Купала летом, блины и сжигание чучела на масленицу-это язычество! Куличи и яйца(фаллический символизм) на пасху-это язычество! Гадания, колядки, поверья, приметы-это язычество! Язычество заложено у нас на генном уровне, это наша родовая память. Вот поэтому христианство наложило свои праздники на языческие, ибо выкорчавать их из нас невозможно.
Гость
12 января 2023, 17:46
очищение? комментировать не могу, запрещено законом, подписанным президентом рф
Гость
12 января 2023, 18:07
да-да, покупайтесь в последний раз !
Гость
12 января 2023, 19:52
Академгородок, видимо, готовят к крещенским купаниям? В квартирах девятиэтажных домов холодно в квартирах. Обогреватели только спасают.
Гость
12 января 2023, 21:24
На морском пр-те все норм
Гость
12 января 2023, 18:36
Купание в освящённой воде грехов не очищает! Это вам подтвердит любой православный батюшка. Если не верите, спросите. Более того это неблагоговейное отношение к освященной крещенской воде! Если хотите очистить душу, участвуйте в Таинствах (крещение, исповедь, евхаристия и т.д.). И старайтесь жить по Евангелию. Все остальное язычество.
Гость
12 января 2023, 19:55
Евхаристия... В моем доме попрошу не выражаться
Гость
12 января 2023, 20:04
Гость, жить надо не по евангелию, а по правде, честности и справедливости! В этом и есть смысл язычества. И это правильнее, чем жить как последнее что и бегать свечки в церкву ставить, что бы кто то тебе грехи простил, а не самому за них ответить. А то "обижаете" то вы людей, а прощение просите у бога.... Так может у людей и надо просить, которых вы обидели?
Гость
12 января 2023, 20:05
Гость
12 января 2023, 20:05
Гость, жить надо не по евангелию, а по правде, честности и справедливости! В этом и есть смысл язычества. И это правильнее, чем жить как последнее что и бегать свечки в церкву ставить, что бы кто то тебе грехи простил, а не самому за них ответить. А то "обижаете" то вы людей, а прощение просите у бога.... Так может у людей и надо просить, которых вы обидели?
русич, жить, как последнее чМо(т9 рулит)
Гость
12 января 2023, 18:02
Сколько в этом году отъедет?
Гость
12 января 2023, 20:10
Вообще нужно запретить эти купания, взяли моду нырять голыми да фото свои выставлять в купальниках, совсем уже весь стыд потеряли ничего святого неосталось
Гость
13 января 2023, 11:12
Оксана, в купальниках - это голыми. Бред, это когда сейчас в бани ходят в купальниках и шортах!
Гость
12 января 2023, 17:54
Все поедут. Да у кого машины есть а сами сельские парни. Показать .
Гость
12 января 2023, 18:10
редукцию нгс в всех 6 купелях купать , пока нечистая не начнет вылазить
Гость