перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске разгорелся скандал из-за фуршета с алкоголем в НИИ туберкулеза

Шампанское в больницах под запретом! Можно только медицинский спирт употреблять. Что некоторые и делают.
11 января 2023, 16:20
Елена Ливанова - надо запомнить, чтоб не пересекаться с этой склочницей и скандалисткой.
Гость
12 января 2023, 00:01
этот стоматолог Елена Леванова уже известна на весь город среди стоматологов. Жаль, что Ставицкая не знала об этом. Сочувствую ей.
14 января 2023, 13:16
А вы , наверное, та особа которая спровоцировала скандал и ударила ее. Что так ставочка нужна была?
Гость
11 января 2023, 15:55
Позиция Левановой вполне понятна. Нагадить любым способом. Все ее конфликт отпустить не может.
Гость
11 января 2023, 15:42
Более несвязного текста давно не видел.
Гость
11 января 2023, 16:01
так это разглашательница тайны сочинила
11 января 2023, 16:18
интересно, там дядя коля г. ещё работает? лютый хирург
Гость
12 января 2023, 00:08
наивный, в декабре работал
12 января 2023, 01:34
Гость
12 января 2023, 01:34
наивный, в декабре работал
до сих пор не верю что игоря нет
Гость
16 января 2023, 10:32
А ты Анании?Покажи личико,слабо?
Гость
11 января 2023, 15:53
закрытое лечебное учреждение - не похоже, раз в него просто так можно зайти с улице и не через проходную. Лучше бы это дама рассказала за что отхватила по физиономии в служебном автобусе
Гость
11 января 2023, 15:56
«разглашение охраняемой законом тайны» - персональные данные пациентов что ли сливала?
11 января 2023, 15:37
"Праздник утроила директор" - что сделала? и что делает редактор в НГС?
Гость
11 января 2023, 15:45
Утраивает прибыли собственного кармана.
Гость
11 января 2023, 16:24
то же, что и директор там
Гость
11 января 2023, 15:44
поняла, кто самая склочная женщина в коллективе. и это не директор. шампанское это символ, его даже не открывали, в чем проблема?
Гость
11 января 2023, 17:00
Какой символ?!?!!! Вы о чём?!?! Символ нового года это Ель! Но какой праздник может быть в протвотуберкулезном институте?! Это не салон красоты... Люди вы о чём?!
Гость
11 января 2023, 17:29
Гость
11 января 2023, 17:29
Какой символ?!?!!! Вы о чём?!?! Символ нового года это Ель! Но какой праздник может быть в протвотуберкулезном институте?! Это не салон красоты... Люди вы о чём?!
Действительно, нужно включить страшную музыку и выключить свет, а а то расслабились в больнице.
Гость
11 января 2023, 17:41
Гость
11 января 2023, 17:41
Какой символ?!?!!! Вы о чём?!?! Символ нового года это Ель! Но какой праздник может быть в протвотуберкулезном институте?! Это не салон красоты... Люди вы о чём?!
А что у болеющих людей автоматически отменяются все праздники? Наверное, им даже родственники не пишут, не поздравляют. Им тоже хочется настроения и фоток может красивых, не с больничной кровати.
11 января 2023, 16:13
Получилось как то попасть в больницу на операцию перед Новым Годом. Тот ещё квест. Операция прошла благополучно. Но. На этом всё. Нигде никого нет. Одна в палате. Про меня просто забыли.
11 января 2023, 18:26
"Кто ж так строит?"(ц)
Гость
11 января 2023, 16:06
Это не текст, а сплошной сумбур. Испанский стыд, а не сайт.
Гость
11 января 2023, 16:09
в туб больницах, корпус с тяжело больными -- заразными, находится ОТДЕЛЬНО ПОД ОХРАНОЙ И ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ!!!!! а вы нам холл показываете. так это вход для всех. а потом, если туберкулезник то елки и шампанского ставить нельзя? типа, низший слой общества?
Гость
11 января 2023, 16:43
в том и дело ал кашка для ниших слоев
11 января 2023, 21:52
В городе полно голодных бомжей, лучше бы бомжам по мандарину раздала.😎
11 января 2023, 22:02
БОГ час назад СМСку прислал, написал, что алкоголь - это БОЛЬШОЕ ЗЛО.
Гость
11 января 2023, 16:01
Ну! Если ЭТО -накрытый праздничный стол! то я - индюк)) более того, бутылка и мандаринки, вероятно ни кто не трогал. атфосфера праздника в этом точно есть, елка красивая тоже. а вообще. Я лежала в туберкулезке, давно было. когда 2 января приехала на капельницу, открываю дверь, а санитары покойника выносят... ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ? вместо елки и столика?
Гость
11 января 2023, 15:36
зачем тут нам бабские разборки ? Сейчас акакий теорию подведет под бабский коллектив .
11 января 2023, 18:27
Вроде, не его пока тема для насилия над клавиатурой.😎
11 января 2023, 18:48
Да уж, сумбур какой-то. Тетке с камерой,судя по тексту, влепили пощечину. Решила мстить всем и вся, ну видимо совсем глупая, снимая накрытый столик. Хочет всех покусать, не знает, за что ухватить. Непонятно, в чем конфликт. Впечатление от всего - бабские разборки, на уровне - за гаражами подрались. И это медик, с высшим образованием, работает с пациентами? На пушечный выстрел не подпускать к профессии.
14 января 2023, 13:25
А законно поднимать руки на другого человека ? Или это для вас норма? В этом НИИ-гадюшники избить, ударить человека норма.
Гость
11 января 2023, 16:36
Стоматологиня из мухи слона решила раздуть. Буря, так сказать, в стакане...гм-гм...даже не воды, а другой субстанции. Кто-то там упился, что ли, этим шампанским? Нет! Больные и персонал песни, может быть, орали пьяными голосами? Нет! Дебош кто-то устроил и все передрались капельницами? Опять нет! Так а чего произошло то?!
Гость
11 января 2023, 16:43
писаательница, , кто на ком стоял , потрудись
12 января 2023, 19:31
вы даже не представляете насколько вы правы. Её уже знают многие из медсферы, прокуратуры. Надеюсь из столицы не вернётся.
Гость
11 января 2023, 15:58
Судя по всему у бывшей сотрудницы столько желчи, что она травит ей всё в округе и токсична даже в мыслях. Кстати, порядочных людей просто так не бьют и не толкают, что в очередной раз указывает на токсичность при открывании рта. Новому работодателю рекомендую подумать над увольнением такого сотрудника. Кстати, а вы в курсе что в Китае в одной из провинций идёт социальный эксперимент с социальным паспортом гражданина? Примерно перед такими людьми там закрывают все двери и отказывают в кредитах.
Гость
11 января 2023, 16:05
Да потому что она баба. Все скандалы из-за баб всегда.
Гость
11 января 2023, 15:46
А откуда она знает, что в бутылке именно шампанское? Отпила? Так за пьянство на рабочем месте по статье увольнять надо было...
Гость
11 января 2023, 16:19
Директор НИИТ молодец и праздник создала и от баласта избавилась. Что же, если человек туберкулезом болен, не имеет права на праздник? даже на Новый год? Нет с точки зрения штоматолога, он должен постоянно думать о тубекулезе...
Гость
11 января 2023, 20:36
Пусть у больных людей тоже праздник будет, неизвестно сколько кому на роду написано жить. 🤔
Гость
11 января 2023, 22:25
Такой набор примитивизма в данном тексте, да и в самой теме, и в дискусиях на эту тему! Создаётся впечатление, что одна нездоровая на голову заварила кашу, другие с удовольствием её разлили по мискам и теперь смакуют, кому не лень... Вы считаете, что это тема для обсуждения?.. Если Да, то тогда понятно, почему действительно серьёзные проблемы просто обходятся стороной! Зачёт вам, сплетники, скандалисты и диванные критики!
11 января 2023, 18:32
Интересно, а в НИИ алкоголизма шампанское на Новый год уместно?
Гость
11 января 2023, 16:02
А из ГКБ №25 не это же гражданку уволили некоторое время назад?
14 февраля 2023, 16:07
именно она)
Гость
11 января 2023, 17:34
Бывшая сотрудница что-то знает, но доказать ничего не может.
Гость
11 января 2023, 16:37
Должна же быть у них какая-то радость и праздничное настроение в этой туберкулезной больнице. Если это просто фотозона, то нарушений нет.
Гость
11 января 2023, 15:50
Все приезжие, кто не может договориться с верхушкой в Новосибирске, знайте, что на верхушке в Новосибирске тоже приезжие. Там любят Мартини Асти и корзины с фруктами. Ещё им несут подарочные карты Летуаль, коньяк Старейшина (5 лет) и конфеты "Коркунов".
Гость
11 января 2023, 16:31
Скромненько так😁
11 января 2023, 18:32
Конфеты из натурального "Коркунова"?
Гость
11 января 2023, 15:40
На Титанике тоже шампанского напились и шарахнули об айсберг. И не об один они три айсберга таранули. Тоже шампанское и бал был в первом классе.
Гость
11 января 2023, 15:46
Подлодка этот титаник торпедировала, наивный народишко.
11 января 2023, 16:05
Нгс, надо еще больше желтизны и скандалов!
11 января 2023, 18:16
меньше бы таких директоров с бутылями😎
Гость
11 января 2023, 16:11
поощрение стукачества в РФ нормальный этап по пути к цивилизованной стране . хоть таким , с моральной точки зрения, плохим способом но мы становимся ближе к развитому миру , в котором ПОРЯДОК ВО ВСЁМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ! пусть даже достигаемый через стукачесвто соседа на соседа . Зато живут лучше и спокойнее .
Гость
11 января 2023, 17:47
Что с вами, люди? Человек захотел вам немного новогоднее настроение устроить. Я вы жаловаться.
Гость
11 января 2023, 21:32
Это потомучто у неё нет Колготок в сетку с доступом «Amor EL №203» Испания за 1390 руб. А у директрисы есть!
Гость
11 января 2023, 15:49
Это пардонте не Шампанское !!! У вас там нет ШАмпанского и быть не может !!!!
Гость
11 января 2023, 19:20
Ерунда! Правда высосан из пальца скандал... Насчет коллектива да ...за последнии 2 года основной костяк лечебников и науки нашел другое место работы. .
11 января 2023, 19:08
Вместо шампанского, надо было вазу с конфетами поставить или открытку новогоднюю с поздравлениями от Руководства лечебного учреждения, а бутылка с алкоголем -это не культурно.
Гость
11 января 2023, 15:43
"наличие шампанского в стенах больницы ничего не нарушает, так как является символом Нового года" Интересная логика. То есть символика Нового года это какая-то "священная корова", находящаяся выше правил и законов? Не знал. А если, к примеру, бутылкой шампанского человеку голову разбили, это тоже "ничего не нарушает, так как является символом Нового года"?
Гость
11 января 2023, 15:48
Укажите, какие правила и законы нарушает данная экспозиция? Любую ситуацию в примерах можно гипертрофировать до безобразия, чем вы и занимаетесь. Но по факту это подмена понятий с вашей стороны.
11 января 2023, 15:57
голову при желании человеку можно чем угодно пробить. история реально высосана из пальца.
Гость
11 января 2023, 16:07
если голову захотят разбить, то всегда найдут чем.
Гость
11 января 2023, 16:20
Институт при нынешем руководстве, дамы из Ставрополя сдулся...и бутылка меньшее из всех бед, теперь территория лаборатории находится еще под одним забором... наверное есть, что скрывать !!!!
11 января 2023, 17:36
хорошо, что хоть там загородили и поставили охрану.....раньше там была дырка в заборе и все , почти все, кто приехал на автобусе, сокращали путь и лазили через эту дырку....Сейчас видно, что это не проходной двор...учреждение, в котором есть серьезный руководитель
Гость
11 января 2023, 16:31
Для меня осталась загадкой зачем туберкулезная больница в 2013 году заказала 10 поддонов по 50 коробок в поддоне 500 пачек бумага svetocopy то есть 5000 пачек почти на миллион? До сих пор думаю это был реверс денег или всё таки потребность.Ни кого не задевая, чисто интересы
Гость
12 января 2023, 03:04
Они дальновидные. Запас
Гость
11 января 2023, 15:35
Ну а чё вы хотите медработники чё не люди чёль ведь они это и есть вы с вашим мировоззрением и интеллектом и отношением к работе, ну что не так что-ли!? Посмотрите на себя со стороны может что и поймёте, хотя навряд ли!?
Гость
25 января 2023, 12:45
Так руководство и больным наливает, чтобы они докладывали на медперсонал
Гость
11 января 2023, 16:42
Ал кашка и праздник - это единое скрепное целое что ли у них?
11 января 2023, 21:32
Neo, так ещё грубые, злобные разборки устраивают между собой, а потом дзинь-дзинь, тук-тук. Кто там? 100 грамм.
Гость
11 января 2023, 17:50
Стол накрывать, создавать новогоднюю атмосферу на зависть соперницам. Делать снимки в фотозоне и ждать Мужчину.
11 января 2023, 18:24
Насколько мне помнится, эта зона отдыха и ожидания для посетителей. Вход и проход в учреждение только под присмотром охраны или сотрудника. Ни кто же не отрицает возможность соискателя рабочей вакансии в Институте пройти в отдел кадров для собеседования, не?! Вот и я о том же. Алкоголь стоит на столике не открытым-всего лишь создавая праздничное настроение гармонируя с нарядной ёлкой, фруктами и свечами. Признаюсь, было подумал что там вакханальный корпоратив будет снят на видео...😎