перейти к публикации
44 комментария к публикации

На демонтаж праздничных декораций в Новосибирске потратят 8 миллионов

29 декабря 2022, 12:08
я могу за 7 лямов !!!!!!!!!!!!! кому писать ??
Гость
29 декабря 2022, 12:24
снегурочке...терешкова фамилия...
29 декабря 2022, 12:41
СЕБЕ. З.Ы.В карман.
29 декабря 2022, 12:45
«Городская дирекция творческих программ» Новосибирска объявила аукцион на демонтаж праздничного оформления в центре города. За работы готовы заплатить 8 миллионов рублей. Так участвуй
29 декабря 2022, 12:25
".Их смогут использовать в следующем году..." - а со снегоуборочной техникой так сможете?
29 декабря 2022, 12:08
я могу за 7 лямов разобрать . куда написать ??
29 декабря 2022, 12:09
280231712, Свои люди приближенные разберут. кормушка одна .
Гость
29 декабря 2022, 12:13
29 декабря 2022, 12:13
280231712, Свои люди приближенные разберут. кормушка одна .
Уважаемые люди разберут, другие Уважаемые люди порадуются.
Гость
29 декабря 2022, 12:37
Там свои люди в жёлтых штанах имеются.
29 декабря 2022, 12:17
— Сейчас есть складские помещения, где их будут хранить. В следующем году их тоже будут использовать, — сообщила НГС вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Сохраните и освежите информацию через год , когда те же люди будут объявлять аукцион на новое убранство города 🤦‍♀️ Выставлять лямы на закупки и монтаж . Вот она золотая жила , золотое дно , обогащающее из года в год карманы властьимкщих . А так 🤷‍♀️ вроде и нормалек . И да , могу собрать свою команду и за 8 ! 🍋 разберем и сохраним
29 декабря 2022, 12:11
Такие бешенные деньги просто за то, чтобы снять украшения?
29 декабря 2022, 12:46
Ну так поучаствуй в аукционе, дай реальную цену
29 декабря 2022, 15:31
274633782, посчитай сколько час работы крана или вышки будет стоить с рабочими. И помножь на вск объектов в Новосибирске.
29 декабря 2022, 12:23
что бы убрать что то ненужное, за бабки, надо это ненужное сначала собрать...за бабки...
29 декабря 2022, 12:34
Я наверное смог разобрать за 6 млн 999тыс руб
Гость
29 декабря 2022, 12:15
Оставить их висеть до следующего года!!!!!
Гость
29 декабря 2022, 12:09
Золотое дно...
29 декабря 2022, 14:33
Интересно, сколько, согласно документам, стоят сами украшения? 8 млн рэ плюс стоимость хранения в течение 10 месяцев за б/у украшения не дорого ли?
29 декабря 2022, 14:12
по мне так пусть стоят до следующего года, 8 лямов можно и в другое место потратить... хотя я понимаю что эти деньги больше премиальная часть мэрии
Гость
29 декабря 2022, 12:18
Уважаемый подрядчик за 8 мильонов! Избавьте, пжлст, мой город от этой "красоты" навсегда!
Гость
29 декабря 2022, 12:11
Эээ нашы рибята за 100 тыщ разбирут, потома собирут если нада. Тилифон дайти дагаваримся.
Гость
29 декабря 2022, 12:21
а работать после этого они будут?
Гость
29 декабря 2022, 12:37
Гость
29 декабря 2022, 12:37
а работать после этого они будут?
Эээ абижаеш дарагой, канешна будит всё работать, всё гареть маргать сиять можна за 80 тыщ.
Гость
29 декабря 2022, 13:22
Бастрыкин, ау, ты где. Десять бортовых камазов - 200 тыс. руб./день. Десять автовышек - 200 тыс. руб./день. 100 рабочих - 300 тыс.руб/день. Три рабочих дня по 700 тыс.руб. = 2.1 млн.руб.
29 декабря 2022, 15:33
Гость, заявитесь на тендер , закупки же открытые, заявка есть. Заработаете ещё. Раз такая суперэкономика у вас, В чем проблема? Или с дивана всегда виднее?
Гость
29 декабря 2022, 13:17
Я могу за 5 разобрать и пакетик чипсов мне !
Гость
29 декабря 2022, 15:27
с ул Ленина могилки уберут?
29 декабря 2022, 15:34
маруся, вам ещё методичку про могилки не поменяли? Новая ж у всех
Гость
29 декабря 2022, 14:26
А подрядчик сколько % отката занесёт нужным людям. Новосибирск - сибирская столица распила бюджетных средств!
Гость
29 декабря 2022, 14:28
Где монумент- натянута гирлянда с кучей негорящих лампочек- в этом году купили, да? Или старую напялили??? Одна, одна гирляндочка, позорно так выглядит….. а вы тут- убирать за миллионы… на газетку наматывать станете?🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
29 декабря 2022, 17:12
А можно полюбопытствовать как возникла такая цифра, это точно для этого дела, или в Дубая лететь надо!?
Гость
29 декабря 2022, 12:46
а могли бы больному ребёнку помочь, а не равнодушные граждане ради ребёнка помогли разобрать безплатно
Гость
29 декабря 2022, 13:15
Хочу прокомментировать обозрённые новости. Я всегда ЗА и всегда радость нам всем и цифры и буквы на всех для вас чтобы.
Гость
29 декабря 2022, 14:09
курочка по зернушку клюет. тук тук тук
Гость
29 декабря 2022, 15:03
При Сталине такого бардака не было
Гость
29 декабря 2022, 17:53
Украсить ещё не успели, уже снимать собираются 🤣
Гость
29 декабря 2022, 21:35
пусть до следующего года горит все
Гость
29 декабря 2022, 22:55
А я могу за миллион всё убрать.
Гость
29 декабря 2022, 12:58
Новый год ещё не наступил, а НГС уже о демонтаже пишет. Впервые в городе украсили центр и людям настроение улучшили, нет, надо негатив найти. Конечно, каток вдоль набережной - неудачное решение. В городе есть люди, которые не умеют кататься на коньках.
29 декабря 2022, 15:32
7777, г… ищет во всем себе подобное) чему вы удивляетесь)
Гость
29 декабря 2022, 13:05
Статья для тех кто ждет повода, что бы по ныть. Или власть поругать. Или то и другое.
29 декабря 2022, 13:10
Тут в основном только такие статьи и печатают. Отрабатывают их повестку...