перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стал известен график работы ярмарок на новогодние праздники в Новосибирске

29 декабря 2022, 00:32
Почем нынче греча на ярмарке?
28 декабря 2022, 21:50
на этих ярмарках цены как в распонтованном бахетле
Гость
28 декабря 2022, 22:21
это правда
В нефтегазовой стране люди ищут что б подешевле купить поесть...
Гость
28 декабря 2022, 22:11
на Ярмарках вы отдадите все ваши деньги, потому что, все продукты немного дешевле и поездка на ярмарку, это планируемый ход. Вы накупите кучу вкуснятины и съедите быстро. В итоге, останетесь без денег и продуктов))
Гость
28 декабря 2022, 21:50
Мясца где купить? Надо гуляш для внука делать.
Гость
28 декабря 2022, 22:01
Бабуля продукты теперь только в Бахетле покупай, Там Платят Замечательно.
Гость
28 декабря 2022, 23:56
в Ашане цены гораздо дешевле, чем на этих псевдо ярмарках.
29 декабря 2022, 00:40
Король Сигизмунд II, Дешевле на своём участке выращивать.
Гость
28 декабря 2022, 21:47
Как настроение, народ? /Греча включил/ Стереополина - Калейдоскоп /и начал пританцовывать попой/
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Гости без будущего... Это про местных комментаторов.
Гость
28 декабря 2022, 22:20
Гость
28 декабря 2022, 22:20
Гости без будущего... Это про местных комментаторов.
Наше Будущее - Коммунизм Во Всём МИРЕ.
29 декабря 2022, 07:04
Че-то вообще непонятное твориться забил в картах большевистская 131 к 1 показывает заправку Газпромнефть. Это по версии нгс там что ли ярмарка идёт? Бензинчик распродают по бросовым ценам?
Гость
29 декабря 2022, 05:54
Когда-то давно купила на такой ярмарке брусок сливочного масла,по весу около килограмма. Оно оказалось прогорклым. Больше на такие ярмарки не хожу вообще.
Гость
29 декабря 2022, 11:12
А у меня денег нет на продукты.На лекарства потратил,да на коммуналку.Вот и вся пенсия.Слава ЕР!
Гость
29 декабря 2022, 15:10
На данных ярмарках цены ни сколько не ниже, чем в магазинах Мария_Ра, Пятерочка, Магнит. Но пользуемся регулярно ярмаркой на Петухова, потому что идет торговля на прямую от производителя. Продукты всегда свежие и выбор хороший.
Гость
29 декабря 2022, 16:30
Был на днях, мясо дорогое. Фрукты дорогие. Невысокие цены на хлебобулочные, на рыбу и конфеты. Всё остальное есть дешевле в магазинах у дома и гипермаркетах.