NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Сын мэра Новосибирска открыл новый бизнес — чем он займется

23 декабря 2022, 23:05
Гость
Гость
25 декабря 2022, 21:53
Срочную хотя бы отслужил?
Гость
25 декабря 2022, 12:19
Сногсшибательная новость , вторые сутки в первых строках новостных лент, вообще не интересно …….
Гость
25 декабря 2022, 09:48
Династия шахтёров, династия хлеборобов, а здесь династия халявы. На передовую, в окопы!!!
Гость
25 декабря 2022, 08:02
Плавный переход к пивнухам?)
Сергей Вазелинович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2022, 07:05
Научно... и продажа лимонадов, большого ума дело
Сергей Вазелинович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2022, 07:04
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
АвтоБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 23:31
Я вообще горжусь детьми чиновников. Как только папа или мама чиновник, сразу же возрастает айкью до небес. Это какая то тайна вселенной.
Гость
24 декабря 2022, 23:04
А у чинуш у всех сынки бизнесмены.Купи - продай.
Гость
24 декабря 2022, 22:02
На Украине он должен быть.
Гость
24 декабря 2022, 20:20
Ай да мер. 🤗
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 19:59
Купи -продай.Раньше это называлось спекуляцией.Папа знает.Лучше бы школу открыл по ораторству,так сказать продолжил бы дело.
Гость
24 декабря 2022, 19:50
А чо не на сво?
Гость
24 декабря 2022, 19:14
Не, не коммунистическое поведение, в тяжёлое время для страны сыночку бизнес открывать. Противно читать.
Гость
24 декабря 2022, 19:01
"Это не доктор, это папаша. - Ваша папаша?!" (фильм "Цирк") Кстати, и название фильма тут в точку.
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:30
Судя по имени и фамилии,корни у этой семьи украинские...Богдан Хмельницкий... Богдан Титомир...Богдан Локоть...
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 15:02
уставной капитал достигает 10 тысяч рублей это достижение!
Гость
24 декабря 2022, 14:35
Махровевший феодализм
Гость
24 декабря 2022, 14:14
Почему он еще не на передовой?
Гость
24 декабря 2022, 13:30
А контракты на поставку соков-вод с муниципальными конторами у сына Локтя тоже скоро появятся?
Гость
24 декабря 2022, 13:07
а чо? Очень выгодный бизнес-воду из-под крана химическими порошками разбодяжить- и по школам и детским садикам под папиным крылышком втюхивать.В окопы их! Обоих! Пусть отвоюют,победят,вернутся и тогда-и бизнес вам ,и гранты... Совести нет совсем-за них чужие дети гибнут...
Гость
24 декабря 2022, 12:15
Мне вот интересно, а чё прокуратура сидим то, чё не видим интересный материал чёль!?
Гость
24 декабря 2022, 11:49
Отстойный бизнес. Торговать водой?? Классная тема - керосин, спички, соль. Только соль контролируют сыны Генпрокурора России, Чайки, так сказать. До настоящей темы Локтям расти и расти, кусать локоток, водичкой барыжить...
Гость
24 декабря 2022, 11:39
теперь все соки выжмут
Гость
24 декабря 2022, 11:11
А почему он не на СВО? Отец коммунист.Ему надо первым в атаку идти.
Гость
24 декабря 2022, 12:11
Гость, и яковенко с панфёровым в новосибирске ошиваются , защитнички !!!
Гость
24 декабря 2022, 11:01
почему не в окопах ?
Гость
24 декабря 2022, 10:59
Одни Локти у власти!!!молодцы ребята !!!вся власть Советам!!😂😂😂а снег ?он и сам растает когда придёт весна!!!
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 10:51
а почему сын локтя не на фронте?
Гость
24 декабря 2022, 10:14
Город просто остановился без этой конторы сына Локтя.
Гость
24 декабря 2022, 12:56
город с Локтем давно остановился,до него полз на четвереньках...
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 10:04
Вы сами их выбрали
Гость
24 декабря 2022, 09:56
"собаки" лают, караван идет
Гость
24 декабря 2022, 09:55
достигает! 10000 руб - сенсация)))
Гость
24 декабря 2022, 09:34
Откуда капиталец на открытие? А, все понятно, троюродная тетушка оставила большое наследство...
Гость
24 декабря 2022, 09:29
А благотворительностью или ещё какими добрыми делами он и его отец будут заниматься когда-нибудь? Или им это чуждо?
Гость
24 декабря 2022, 09:27
Пусть отца своего на путь исконный отправит. Когда мэр город в порядок приведёт ?
Гость
24 декабря 2022, 09:26
Пора бы и ему пойти и отдать долг родине или хотяб гуманитарную помощь ребятам нашим отправить, что хвастаться своим предприятием то?
Гость
24 декабря 2022, 09:24
И зачем нам эта информация? Лучше бы рассказали когда мэр наш начнёт работать!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:58
Название научно производственный к чему? И все исключительнл сам.
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:35
Ну, открыл и открыл. Эка новость...
Гость
24 декабря 2022, 08:20
есть ли у него и папы недвижимость и счета за границей ?
Гость
24 декабря 2022, 21:15
На Кубе
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:17
мужчина молодец, занимается бизнесом, пока вы тут скулите, протирая последние трусы на диване
Гость
24 декабря 2022, 13:02
да молодец,молодец...Жиреет,пока наши дети из-за них и их папашей гибнут.
Гость
24 декабря 2022, 08:16
Пусть людям раскроют где находится эта фирма или магазин, чтоб там ничего не покупать. Пусть идет работает за 35тыс в месяц на завод или пойдет добровольцем,ведь локоть же активно поддержал участие в сво.
Гость
24 декабря 2022, 07:55
Уставной капитал ДОСТИГАЕТ🤣🤣🤣🤣🤣10 тысяч рублей😆!!! Это во все указанных компаниях, правда жизни такова- никто из таких ни за что отвечать не собирается, окромя простых людей, те в ответе за все…👀цирк….
Гость
24 декабря 2022, 16:50
Уставной капитал фиксирует только цену акций и их распределение по учредителям. После регистрации фирмы - уставной капитал (сумма) зачисляется на счёт организации и может быть и естественно потратится на OPEX- операционные затраты организации на текущую деятельность. Вот так- любители и знатоки экономики, деловой активности, изучайте Капитал Карла Маркса , законы РФ, Вексельное право, банковскую и Внешнеторговую деятельность- это Вас дорогие мои обережёт от смешных вопросов. И обезопасит от неловких положений.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 07:50
Деньги бюджетные будут пилить.
Гость
24 декабря 2022, 05:20
а чо локоть богатый? где сына денех взял на фсё то??? как то странно, стал мэром и сын в бизнесе в этом же городе!!!
Гость
24 декабря 2022, 03:03
На Украину его и всех ему подобных родину защищать в окоп
Гость
24 декабря 2022, 02:28
локоток своих отпрысков пристраивает, а че, не на сво не его отправлять
Гость
24 декабря 2022, 02:25
Локоть старший выступает, брызгая слюнями перед отправкой на фронт мобилизованных, клеит на общественный транспорт Z, а сам сынулю своего не хочет отправлять на Украину. Локоть то врет значит, не поддерживает он СВО на деле.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 02:13
В названии и наука, и производство... А по факту торгаш.
Гость
24 декабря 2022, 02:00
Главное что он патриот,и вся семья патриоты! Считаю,что государство должно патриотам максимальные льготы обеспечить и от налогов освободить. И бронь от армии - они в тылу гораздо полезнее - какая может быть армия без надежного тыла?!
Гость
24 декабря 2022, 01:58
У Богдана похоже никаких проблем с мобилизацией, потому что он бизнесмен. Любой может быть как Богдан.
Гость