перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Зимние волшебники со всей страны»: в Новосибирске открылся Всероссийский съезд Дедов Морозов — фоторепортаж с места событий

22 декабря 2022, 20:17
Гость
Kivalar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:52
А мне больше всего якутский дед мороз понравился. Необычный. Вот с ним бы я сфотался.
Гость
22 декабря 2022, 21:55
Kivalar, да, харизматичный. Единственное украшение этого днища.
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 02:51
Зачем их столько? Дети раньше верили в Деда Мороза, потому что он к ним приходил 1. И они знали что он - Дедушка Мороз единственный! Что теперь в голове у ребенка от этой тусовки дедов?...
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:01
Больницы забиты, лекарств востребованных в аптеках нет. Режим повышенной готовности и все такое, но это только если с пикетом против повышения тарифов выйти. А когда "зрелищ" --- все гут. P.S. "...состоялось пленарное заседание съезда..."(с) как повеяло нафталином. Но Брежнев хоть взрослых мужиков целовал, не мальчиков в живот.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:04
Мероприятие проходит на улице, а не в помещении. Подхватить заразу шансы минимальные. Посмотри на лица детей - они счастливы. А счастливые улыбки детей - это наша общая цель. Хотя...кому я объясняю...
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:07
1. "Пленарное заседание съезда" происходило нифига не на улице. И социальная дистанция нифига не выдерживается, фото приложены. 2. Так это, митинги устраивать можно на улице? Правда?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:14
22 декабря 2022, 21:07
1. "Пленарное заседание съезда" происходило нифига не на улице. И социальная дистанция нифига не выдерживается, фото приложены. 2. Так это, митинги устраивать можно на улице? Правда?
По какому поводу ты намерен митинговать? Может лучше затаим дыхание и посмотрим, что будет дальше? Раскачивать ситуацию внутри страны сейчас не только не нужно, но и преступно. Ситуация и так непростая. Ты, как историк, ( если не врешь) должен понимать это лучше остальных.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:55
Толпа людей прошла по городу. Как метко корреспондент НГС это отметил.
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 22:54
на первом фото слева терешкова в зеленой куртке?
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 22:55
Вернее, на третьем.
Гость
22 декабря 2022, 20:41
Режим "Повышенной готовности" из-за ОРВИ для кого продляли?
Гость
22 декабря 2022, 20:46
Дедушки Морозы, вас много, сделайте так, чтобы у нас были чистые дороги, чистый воздух, чтоб нам было тепло и светло - надежда только на вас, не на чиновников!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2022, 20:53
Вискарик замаскированный был включен в программу ?
Гость
22 декабря 2022, 23:14
Что за низкопробный шабаш.. Терешкова, похоже, попутала городской кошелек с личным.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:17
Самый харизматичный Дед Мороз из Йошкар - олы. Воинственный такой... Шаман с оленьими рогами на голове, наверное, его адъютант.
Гость
22 декабря 2022, 21:27
Миссис Pafos, женщина в зелёном костюме - это не ты? Образ Бабки-Ёжки воссоздан безупречно.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:35
Гость
22 декабря 2022, 21:27
Миссис Pafos, женщина в зелёном костюме - это не ты? Образ Бабки-Ёжки воссоздан безупречно.
Свою супругу не узнал?)))))
Гость
22 декабря 2022, 21:44
22 декабря 2022, 21:35
Свою супругу не узнал?)))))
Миссис Pafos, какую такую супругу?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 22:53
А ОМОН их будет разгонять?
Гость
22 декабря 2022, 21:02
Как то непорядочно, отправив мужиков на "туда", тут гулять и праздники справлять.
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:37
Детям должно быть весело, сказочно и празднично! Особенно, если папы сражаются за Родину.
Гость
22 декабря 2022, 22:53
язычники. Хвалу олегям создают богоульники. Покайтесь.
Гость
22 декабря 2022, 23:48
- для тебя наверное это будет шоком... но и традиционный дед мороз со снегурочкой это тоже языческая ересь!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:20
-Джо, я не поняв, а що это за скальпы на стене? -а это индейцы. Не обращай внимания, держи бусы.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:38
- А бусы из чего? - Из зрачков чистокровных русских - подарок из Москвы!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:29
это переодетые омоновцы
Гость
23 декабря 2022, 12:05
Может всё это и кандово сделано, но хотя бы сделано. Правильно кто - то здесь подметил, что пока отцы сражаются за Родину, у детей должен быть праздник. Нельзя сидеть в депрессии, нужно разделять мероприятия и понятно, что в общей канве должно быть осмысление происходящего и кстати почти везде есть уроки патриотического воспитания. Но нужен и отдых и праздники гражданским людям. Естественно в меру приличия, без явного кабаре.
Гость
22 декабря 2022, 21:28
Мэрия, как обычно, облажалась. Не удивлён.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:49
У белого деда Мороза папаха на голове что ли?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:23
... - единственный президент в мире, который выступал и перед президентом России и президентом США.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:40
Угадай единственного в мире президента, который на коленях ползает пред китайским и никогда не опаздывает, если его хозяин к себе призывает?
Гость
22 декабря 2022, 21:29
Коляныч, ты, чтоль, президент?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:27
США признали Россию страной медведей.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:40
А россияне признали Россию страной 404. Гордись, бот!
Гость