перейти к публикации
172 комментария к публикации

Новосибирский музыкант Слава Марлоу купил квартиру за 100 миллионов рублей

15 декабря 2022, 23:43
А что такое Марлоу? И почему ему слава?
Гость
15 декабря 2022, 23:48
А это то, что очевидно вам не светит в вашей жизни! Меньше зависти, а больше дел - вот тогда и про вас скажут: что это и почему!)
Гость
16 декабря 2022, 00:04
Никто его не знает, даже чем он зарабатывает.
Гость
16 декабря 2022, 00:44
Гость
15 декабря 2022, 23:48
А это то, что очевидно вам не светит в вашей жизни! Меньше зависти, а больше дел - вот тогда и про вас скажут: что это и почему!)
Вау! И что же он сделал?!
15 декабря 2022, 23:56
Слава, что ты сделал!?
16 декабря 2022, 01:29
Ну хорошо, что хоть ванна там умная
Гость
16 декабря 2022, 01:38
ex_Tommy58, ну да! хоть иногда потрещать с ней можно о политике например или о поэзии... можно повыпивать и позакусывать... в шахматы наконец сыграть... хороший собеседник и друг☝️ умная ванна))😳🧐🤕
16 декабря 2022, 02:03
Ну, сразу понятно, что перед нами патриот. 😁
16 декабря 2022, 00:26
Что со страной сделали, где вменяемые люди, где гуманное общество. Дичь какая то.
15 декабря 2022, 23:53
Дом элитный, а пройти может любой школьник.
16 декабря 2022, 00:08
Это что же такого он сделал, чтобы купить такую квартиру? Решил проблему термоядерного синтеза? Придумал новый авиадвигатель? Отправил человека на Марс?..
Гость
16 декабря 2022, 11:40
герои нашего времени, образование не важно.
Гость
1 февраля 2023, 00:40
он занимался делом, которое ему нравится, а не сидел в офисе
16 декабря 2022, 00:02
Это женственное трепетное создание в топике, подчёркивающем соски, серьгах и бусиках вызывает хоть у кого-то не радужные ассоциации?
Гость
16 декабря 2022, 00:44
Ааа, это вы о запрете пропаганды радужных созданий?!
16 декабря 2022, 00:57
Гость
16 декабря 2022, 00:44
Ааа, это вы о запрете пропаганды радужных созданий?!
Нет, это я о том, что кого зовёшь своим образом, тот и отзовётся.
16 декабря 2022, 00:59
Не, ну можно нежных мальчиков оставить для любительниц нежности)))
16 декабря 2022, 00:09
Две новости рядом. Один отдал жизнь непонятно за что, по цене 200к в месяц, второй купил квартиру за 100 лямов. Это всё, что нужно знать о современной России.
16 декабря 2022, 00:42
Это разница между разными степенями глупости
Гость
16 декабря 2022, 02:38
Справедливости ради надо заметить, что ситуация, когда одни отдают жизнь не пойми за что, а другие в это же время проживают свою жизнь припеваючи и ни в чём себе не отказывая, характерна для всех стран во все времена...
16 декабря 2022, 07:50
Ну если Ваше сознание определяет один новостной сайт, то вам - достаточно. А ещё в азбуке под каждой буквой картинка. Узнайте о жизни всё
15 декабря 2022, 23:49
Отвратителен
Гость
16 декабря 2022, 01:40
Сдается мне ему ваше мнение важно также как лососю льготная ипотека. При этом все довольны: у него квартира, у вас отвращение; у него деньги, у вас отвращение; у него молодость, у вас отвращение.
Гость
16 декабря 2022, 03:01
Гость
16 декабря 2022, 01:40
Сдается мне ему ваше мнение важно также как лососю льготная ипотека. При этом все довольны: у него квартира, у вас отвращение; у него деньги, у вас отвращение; у него молодость, у вас отвращение.
Молодость хороша когда живешь нормальной жизнью, с девушкой там симпатичной, например.
Гость
16 декабря 2022, 03:14
Гость
16 декабря 2022, 03:01
Молодость хороша когда живешь нормальной жизнью, с девушкой там симпатичной, например.
Зачем жить с девушкой? У девушек другое назначение, а жить лучше одному.
Гость
15 декабря 2022, 23:46
Новость дня! Квартиру купил какой то слава!
Вася Пукин более известный как Ваня Кукин... С таким видом стоит, словно понимая, что это стило не 100 миллионов, а максимум 20 - 24 миллиона. Просто посмотри какие квартиры продают за такие суммы.
16 декабря 2022, 07:46
Как дела у Славы с военкоматом? Порешал? Болен во всех местах? Это интереснее, чем квартира, раз уж он такой открытый
Гость
16 декабря 2022, 00:07
Как обычно, НГС отжигает: В гардеробе музыканта есть паровой шкаф. Прям надевает на себя паровой шкаф вместо, допустим, пальто? )))) Ох уж этот трудный и ужасный "русский языка".
Гость
15 декабря 2022, 23:46
А я вчера покакал! Почему обо мне не пишут????
Тебе обидно да?
16 декабря 2022, 00:47
Тебе обидно да?
Какая аватарка!
Гость
16 декабря 2022, 02:02
Рассказывайте же подробнее, ваша новость явно объемнее и многограннее чем в статье и вам явно есть чем поделится с окружающими!
16 декабря 2022, 07:08
Почему его называют музыкантом ? На каком музыкальном инструменте он играет ?
16 декабря 2022, 01:24
Еще одна новость вселенского масштаба. А строкой ниже - молчаливые похороны...
16 декабря 2022, 12:44
"..На стенах в доме музыканта размещены «платиновые диски».." - Платиновые диски Славы по своей музыкальной ценности такие, как "платиновые диски" "The Beatles", "Pink Floyd", "Deep Purple"?)))) Ну, украсил мальчик квартиру кругляшами из пищевой фольги - так это его квартира.. Но "платиновые диски".....Это как барабаны Страдивари.
Гость
16 декабря 2022, 00:15
а когда памятник поставят в центре Новосибирска? ждём!!! молится будем... прям глыба наш земляк!!! заморыш))
Гость
16 декабря 2022, 00:32
В армию его.
16 декабря 2022, 07:37
Надо было 200 млн просить. Прогадал продавец.
16 декабря 2022, 00:28
пропаганда же запрещена ? а там крутятся большие деньги
Гость
16 декабря 2022, 00:00
у НГС важных новостей что ли нет? Кому это интересно, ну купил и купил.
Гость
15 декабря 2022, 23:50
Я прошу прощения, а это кто???
Гость
16 декабря 2022, 03:18
Здесь не гугль, ты перепутал.
16 декабря 2022, 04:46
Чья-то "стиральная машина".
16 декабря 2022, 12:46
16 декабря 2022, 04:46
Чья-то "стиральная машина".
Только не называйте, каким способом! ))) Буквально умоляю!))))
Гость
16 декабря 2022, 00:09
Послушал ради интереса . Его треки . У нас он получает диски . Грустно стало очень
Гость
16 декабря 2022, 00:46
Уши в трубочку не свернулись?
16 декабря 2022, 01:28
Зачем вы это сделали (((( Соболезнования
Гость
16 декабря 2022, 01:44
Илья, достойный поступок! не каждый отважится)
16 декабря 2022, 08:03
А зачем каждую неделю нам новости из жизни этого Мурлоу?😫
Гость
16 декабря 2022, 00:00
Интересно что такого выдающегося сделали слава марлу и подобные ему дани, мары для России, кроме того что отупляют молодёжь. Почему они живут в роскоши, они что-то полезное делают, учат молодёжь правильно жить? Нет конечно, просто послушайте некоторые песни этой "звезды", поймёте почему молодёжь такая ограниченная, раз слушает это.
16 декабря 2022, 00:05
если звёзды зажигают... правда звёзды здесь в больших кавычках :)))
Гость
16 декабря 2022, 00:07
16 декабря 2022, 00:05
если звёзды зажигают... правда звёзды здесь в больших кавычках :)))
Похоже пятая колонна и так называемые ждущие зажигают такие "звёзды".
16 декабря 2022, 00:42
Ваши дети выбирают их добровольно. Выводы делайте сами
16 декабря 2022, 11:22
По барабану....
Гость
15 декабря 2022, 23:47
Ясно. Пойду посру.
Гость
15 декабря 2022, 23:45
Купил и купил. Это его деньги. Хоть 300 млн.
Гость
15 декабря 2022, 23:49
В том, что его, есть большие сомнения. Больше похоже на отмывочный проект тех, кто стоит за ним.
Гость
15 декабря 2022, 23:51
Гость
15 декабря 2022, 23:49
В том, что его, есть большие сомнения. Больше похоже на отмывочный проект тех, кто стоит за ним.
Стас777, это не твое дело! Пусть хоть заотмываются.
Гость
15 декабря 2022, 23:52
Гость
15 декабря 2022, 23:49
В том, что его, есть большие сомнения. Больше похоже на отмывочный проект тех, кто стоит за ним.
Стас777, и что? За своими карманами следи!
16 декабря 2022, 12:07
Сдается мне, что зарабатывает он далеко не музыкой.......
16 декабря 2022, 07:08
кто нибудь, хоть раз о нем слышал?
16 декабря 2022, 07:42
Из комментариев я понял, что парня знает только 1 человек. Я тоже о нем ничего не слышал. В статье рассказано о нем, как о вероятном репатрианте. Очень невнятно.
Гость
16 декабря 2022, 00:06
Это очередной зарабатывающий бабло для своей страны как Вайкуле?
16 декабря 2022, 08:54
элита штош
16 декабря 2022, 08:56
а почему он выглядит как женщина?
Гость
16 декабря 2022, 00:25
кто это?
Гость
16 декабря 2022, 00:39
Кто это?
16 декабря 2022, 12:34
Как так? На поле не пахал, трактор не водил, детей не учил, людей не лечил, ничего не произвёл. Откуда 100 миллионов? Деньги должны быть только у тех кто производит что-то материальное!
16 декабря 2022, 02:21
посадить его надо было за кощунственную песню про его одноклассницу ТЫ горишь как огонь!
Гость
16 декабря 2022, 02:04
Галкин намбэ ту? я его не знаю, ну прямо такой сладкий мальчик)) с тоненькими ручками и в интеллигентных очечках
Гость
16 декабря 2022, 08:58
у этого парня в очках со странной фамилией гляжу берцы на обувной полке. молодец какой к мобилизации готовится . такими людьми и будет Россия спасена !
Гость
16 декабря 2022, 08:09
На молодого Галкина похож
Гость
16 декабря 2022, 12:36
Намек, что его внебрачный сын?)
16 декабря 2022, 02:09
Кто это? никто не знает. поэт, автор, композитор, писатель, певец, актер ? Все только слышали о нем из-за предыдущих новостей. Кстати это говорит о том, что интересно авторам статей на нгс. Свою новостную ленту соц сетей в новости.
Гость
16 декабря 2022, 00:10
что ты такое??
Гость
16 декабря 2022, 06:38
Музыкант? Вон че! Понятно, почему заводы стоят, одни гитаристы в стране.
Гость
16 декабря 2022, 08:53
А что особенного для культуры России он сделал? Вижу просто хитрого еврейского мальчика)))
Гость
16 декабря 2022, 10:27
Русский народ сошел с ума? Как можно ЭТО считать кумиром молодежи, артистом и слушать эту блевотину?
16 декабря 2022, 13:19
Почему такие люди вообще появились у нас в стране?
16 декабря 2022, 16:10
Какие? Молодые музыканты, способные заработать несколько лямов баксов своим трудом без помощи мам/пап/друзей/связей/субсидий/кредитов?
Гость
15 декабря 2022, 23:56
платиновый диск???😳🤔🤔 если настоящий то вообще дурдом🤧 и квартира за сто лямов у какой-то козявки) музыкант? просто мальчик какой-то 🧐🧐🧐