перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался гендиректор завода «Сиблитмаш»

15 декабря 2022, 19:27
Великий человек, сам всего добился с нуля, был обычным фрезеровщиком, и вырос до такой величины. Всегда всем помогал и никого не оставлял в беде. Про таких людей надо рассказывать и ставить их в пример, чтобы люди не теряли человеческий облик.. Очень обидно, когда такие Великие люди уходят(
15 декабря 2022, 18:38
Читаю такие новости и думаю. Спасибо нашим депутатам за пенсионный возраст. Даже если дотянешь то максимум год, два и в ящик. А вы товарищи избиратели голосуйте за самую лучшую партию которая все сделает для вашего блага.
Гость
15 декабря 2022, 18:42
А на Украине Янукович виноват в повышении пенсионного возраста, а в США капитализм?
Гость
15 декабря 2022, 18:44
Государство наоборот Заботится о Народе - как вы проживёте на пенсию 15 тыщ, никак, так что Работайте Товарищи плюс пенсию получайте, будет вам счастье, ещё внучатам Автокредит поможете Платить.
Гость
15 декабря 2022, 19:03
Так выгодоприобретатель здесь - ПФР, меньше расходов
Гость
15 декабря 2022, 19:17
Достойный человек! Таких, как Анатолий Карпович, осталось немного. Завод потерял своего на самом дела отца и лидера. Выражаю глубокие соболезнования родным.
Гость
15 декабря 2022, 19:26
Светлая память. Мои соболезнование семье.
Гость
15 декабря 2022, 22:06
Великий человек ушёл, грамотный, надёжный, рассудительный. Анатолий Карпович был сердцем завода, даже мелкие проблемы проходили через него, сейчас таких людей очень мало. Прошёл путь от ученика до генерального директора, сохранил завод, знал каждого работника пофамильно. Пусть земля ему будет пухом! Огромная утрата для всех нас.
Гость
15 декабря 2022, 20:31
Хороший был человек, знаю лично. Светлая память.
Гость
15 декабря 2022, 20:13
Серьезный человек, принципиальный, грамотный , таких счас не делают, вечная память
Гость
15 декабря 2022, 21:35
Хороший был человек. Царствие небесное
Гость
15 декабря 2022, 21:04
Жаль, очень жаль. Совместно строили первую электродугельную печь в 2012 году. Соболезнование родным, коллективу завода.
Гость
16 декабря 2022, 08:18
Ну и как работает эта печь постоянного тока в сравнении с печью переменного тока? Лучше или нет?
Гость
15 декабря 2022, 20:38
Человечище! Вечная память
Гость
15 декабря 2022, 21:34
Спасибо всем за добрые слова
Гость
16 декабря 2022, 10:32
Реально очень жалко. Такие люди уходят.....
Гость
16 декабря 2022, 12:23
Вот это настоящий хозяйственник был мужик, на таких полмира держится как говорится
Гость
15 декабря 2022, 19:42
Знаю этот завод.Гордость родного края. В 15 часов рабочие уже домой идут с предприятия.
15 декабря 2022, 21:43
вот и всё. кранты заводу. скриньте.
16 декабря 2022, 08:38
К сожалению скорей всего так и будет.
15 декабря 2022, 21:50
почему то все равно
Гость
15 декабря 2022, 21:57
Проходил на заводе практику, а потом работал с заводом, и заказчиком был. Как про отца родного тут зря так пишут. Но царствие небесное Масалову
16 декабря 2022, 00:06
70 лет и никак от кормушки оторваться не могут.
Гость
15 декабря 2022, 20:43
Раз директор с 1990 года значит и собственник этого завода? Единоличный? Как- то случайно видимо получилось скупить все акции. Но человек был хороший, кто спорит.
Гость
16 декабря 2022, 08:17
При приватизации в 90-х контрольный пакет акций передавали троим - директору, главному инженеру и ещё одному. Это по модели приватизации №1. В начале 90-х на таких местах оказались люди с похожей судьбой и послужном списке. А чем он плох. Своё дело знает. Да был секретарём. Но это стандарт того времени был.
15 декабря 2022, 20:49
Разводил такое предприятие! Можно и на покой
Гость
15 декабря 2022, 20:14
Почему нет справки из Контур-фокуса?
Гость
15 декабря 2022, 21:53
"председателем профкома, секретарем парткома" - это какое структурное подразделение предприятия?
Гость
15 декабря 2022, 19:16
Кто в статье ошибся,корреспондент или мэр. То Карпович,то Карлович..
Гость