Мурал с изображением врача в центре Новосибирска решили не закрашивать
13 декабря 2022, 16:30
Гость
27 декабря 2022, 10:32
Мне как- бы всё равно, но, только выражение лица мне совсем не нравится.. Если доктор спас сердце, то, и вид у него должен был отобразиться, пусть усталым, но, чуть с победой над недугом лёгкой радостью.....
В Мексике торговля внутренними органами для богатых американцев поставлена на поток, есть подозрения что и большое количество без вести пропавших детей нищих родителей как то с этим связано.
Гость
13 декабря 2022, 22:48
Как то сразу вспомнилось: "Нужное мероприятие вы сегодня провели. - Что могу.
У меня вот еще есть лекция о семье и браке."
Я же писал тогда что это просто пиар ход и не более, никто не собирался да и не дали бы закрасить.
Гость
13 декабря 2022, 19:31
Какой идиотизм! Что-то хорошее, стоящее- сломать, заклеить, закрасить, а что-то гадостное- так это же супер, надо оставить, ещё и деньги заплатить
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Ха! Своих художников закрашиваем, а как мексикашка- Терешкова впереди планеты всей!
Гость
13 декабря 2022, 18:19
Сколько блин народу,человекочасов,ресурсов потрачено доя имитации бурной деятельности.Все обсужлают-решают-дискутируют о чем???,@Оставить картинку на доме или нет!!!!В своем ли уме те кто тратит на это рабочее время,@???Где повод вообще?Картинка помешала или время слишком много?
Все такое конченое в этом городе. Я так понимаю терешкова не ведёт более инст?оставлять связь больше не где.
Закрасить чтобы что? Повесить рекламку?лучшие ребята уехали за год! Активисты, художники, врачи, рестораторы. И вина в этом власти на всех уровнях.
Поздравляю, господа!
Это ли не демократия: как население решило - так и есть!
Просто власти в данном случае совершенно фиолетово, будет мурал или нет. Поэтому столь "важный" вопрос и решили демократическим методом.
Подобная "муральная демократия" - во всех буржуазных странах, потому что так решают только непринципиальные вопросы, всякую муру - типа муралов на стенах.
Гость
13 декабря 2022, 18:41
Это игра в демократию. Без разрешения мэрских мурал бы и не появился, и не закрасился, все остальное - казуистика и заигрывания с ширмассами.
НГСу заняться нечем новости то про то закрасить то не закрасить больше писать нечего???
Гость
13 декабря 2022, 17:50
Правильнее бы спросить - неужели мэрии нечем заняться. Они-то про это не то что пишут, а на полном серьезе работают - решают, согласовывают. проводят обсуждения и т.д.
Гость
13 декабря 2022, 16:46
Хосподя, стоило ли вообще копья ломать? Пусть мексиканец еще рисует, хоть серость Нскую закрасит.
Гость
13 декабря 2022, 17:48
Ну надо же мэрии имитировать бурную деятельность. Ещё и очков заработали на пустом месте, дескать прислушались к гласу народа, спасли мурал.
Гость
13 декабря 2022, 16:46
Разноцветный мир — опасен, опасен
Яркие цветы на стенах — закрасим
Цитата: "...и некоторые бизнесмены пожаловались в районную администрацию на несанкционированное граффити. " Интересно, что же это за "некоторые"??? Или это типа как православные христиане обратились в свое время об отмене оперы "Тангейзер" в оперном. Но самое трагичное, что эту оперу показывали в Рождественский пост... Интересно как Православные узнали про этот спектакль в пост? Парадокс. И тут "некоторые" появились.
Гость
13 декабря 2022, 17:08
276110156, в прошлых статьях писали название ООО, скажем так некая медицинская организация находящаяся в этом здании, видимо хотели повесить свою рекламу, не вышло.
276110156, в прошлых статьях писали название ООО, скажем так некая медицинская организация находящаяся в этом здании, видимо хотели повесить свою рекламу, не вышло.
На Севере дома красят разными цветами, что бы было разнообразие от белого и серого цвета и глазу было , на чём "остановиться"и психика "разгружалась".
Если это с художественной точки зрения отличается от мазни престарелых детей каляк-маляк на стенах домов и плоскостях, да к тому же обращает внимание, то пусть "украшает" дом, район, город.
Достижения
Свой среди своих