перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске на правом берегу 151 дом остался без тепла

13 декабря 2022, 14:15
Гость
Гость
14 декабря 2022, 08:54
Жадность и вороватость российского чиновника затмевает все разумные пределы
Гость
13 декабря 2022, 22:38
Как там- мёрзни , мёрзни что- то там…🤣🤣🤣🤣 бумеранг бы….
Гость
13 декабря 2022, 22:37
Механизма нет для препятствования этой наглости, просто его не существует!!!
Гость
13 декабря 2022, 19:02
Замерзаем!!! Сталин где ты???
Гость
13 декабря 2022, 17:15
Хотите чтобы европа замёрзла ? отправьте туда нашу сгк , они за месяц управятся...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 16:01
Интересуюсь знать, а что они всё лето копали? Мне лично, если что, тепло, так что не о себе беспокоюсь. У нас не Сочи и погода сейчас не самая ласковая, так что ОЧЕНЬ сочувствую жертвам раскопок... Вот бы отключить отопление у высшей администрации города, области и СГК...
Гость
13 декабря 2022, 15:41
Руководители теплосетей зарплату имеют астрономическую! Сомневаюсь что вот такое массовое число аварий возникло из ничего! Надо было ранее что-то делать! Итог : все сразу пришло в негодность! Но на фоне СВО всё как то незаметно пройдёт....
Гость
13 декабря 2022, 15:39
Надо еще немного потерпеть
Гость
13 декабря 2022, 15:36
кто компенсирует жителям страдания и расходы?
Гость
13 декабря 2022, 15:26
Многие из нас радовались, что Европа замерзает. Хоть это и не так. А теперь это возвращается к нам бумерангом. Не надо злорадствовать!
Гость
13 декабря 2022, 16:14
А что тогда возвращается бумерангом Европе?
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Один день этой типа сво стоит как ремонт всех труб в Новосибирске.
274519458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 17:46
Так Новосибирск и ток в России! Зачем в него вкладываться?
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 15:17
Когда уже эту шарагу национализируют с обязательным возбуждением уголовных дел против действующих руководителей и акционеров с контрольным и блокирующим пакетами акций?
Гость
13 декабря 2022, 15:09
На Станиславского 33 тоже второй день нет отопления
Mr.M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 15:01
И вы ещё пытались провести МЧМ.... Новогодняя столица России!! Не смешите. Настало в колхозе утро!!
Гость
13 декабря 2022, 15:00
Что за наказание остаться без тепла в такую погоду.
Гость
13 декабря 2022, 14:58
Ждём перерасчёта не в нашу пользу и повышения тарифов. Все хорошо. Терпим.
Гость
13 декабря 2022, 14:53
Труб нет, но вы там держитесь.
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 14:51
добавлю, что очередное повышение от сгк стоит ждать и в январе, и в июле. Мотивирует: а вы че, зимой не поняли, что семтям ёк?а ну давай-ка сбрасывайтесь на ремонт! а кстати, перерасчет в феврале будет тоже нехилый. КОгда вы нажретесь!!!!!!
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 14:50
Страна господ, страна рабов.
Ан 48

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:49
За отсутствием отопления в нашем Херсоне, Киеве, Искитиме, Новосибирске кто-то стоит.
Гость
13 декабря 2022, 14:48
Что там Соловьяны щебечут насчёт замерзающей Гейропы?? О замерзающей Сибири пощебетать не хотят, а??
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 16:06
Сибирь? Какая еще Сибирь? В Москве вон дожди, а вы о какой-то Сибири
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:44
Несколько десятков лет назад в детстве и молодости своей не помню чтобы были такие отключения зимой по всему городу, чтобы вот прям в -30 такое происходило, что советское наследие заканчивается видимо, а на воровстве содержать всё не получается?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 16:05
Аналогично. Ну говорят же - все, советским сетям кирдык пришел, скидывайтесь, граждане, на новые, а то заморозим.
Гость
13 декабря 2022, 14:43
Свечи, буржуйки помогают согреться в размороженных домах.
Siberia~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:41
А Искитим продолжает замерзать
Гость
13 декабря 2022, 14:40
Слава великому геостратегу, все деньги на танки, без отопления не умрём.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:39
а кто если не Путин???
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:38
а вот интересно, рааассииияни, как известно, любят злорадоваться, хлебом не корми, дай позлорадовать как замерзает Европа и Украина. а вот европейцы так же злорадуются нашим ежедневным прорывам???
Гость
13 декабря 2022, 15:22
Да им пофигу)))
Как узнать моё имя?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 21:16
Даже не говорят и не пишут в новостях о России.
Гость
13 декабря 2022, 14:38
Просто сплошным потоком - Искитим, Томск вчера (точнее Северск), сейчас Новосибирск. Какие интересные названия у Европейских городов...
Гость
13 декабря 2022, 14:46
УПРАВЛЯЕМЫЙ! хаос. Кому теплоэнергия принадлежит? это не иностранные ли агенты?
Гость
13 декабря 2022, 14:37
Почему то трубам наплевать на бдительный взгляд Бастрыкина и рвутся не смотря ни на что
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 14:37
Однако СГК хочет попасть в книгу рекордов Гиннесса.
Гость
13 декабря 2022, 14:36
при бойко такого бы не было супер, он депутат работает .. днём и ночью, . кто его избирал то ?? что он убёг в европу
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 14:35
Ну все нормально теплосети в этом году СГК передали , сейчас всех заморозят, летом скажут что надо поднимать тариф и так до бесконечности
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2022, 14:35
пупкин же всех успокоил: в европе в 7 раз хуже. так что расслабляйтесь и наслаждайтесь европейским холодом.
274519458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 17:41
Только у них в Европе на улице теплее чем у нас в домах:(
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2022, 20:52
13 декабря 2022, 17:41
Только у них в Европе на улице теплее чем у нас в домах:(
в европе нормой дома считается +18..+20, не выше. тут как раз не надо им завидовать..
Как узнать моё имя?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 21:14
13 декабря 2022, 20:52
в европе нормой дома считается +18..+20, не выше. тут как раз не надо им завидовать..
У меня в доме+22
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:35
"Всё идет по плану"(с) Как только СГК купил СибЭко сразу было понятно что город с его жителями взят в заложники. Красноярск давно вкушает прелести полезного бурого угля. Теперь речь идет о том чтобы забрать бесплатно у города оставшиеся сети и поднимать тарифы исходя из расчетов "гипотетической котельной", т.е. "сферического коня в вакууме". И Мельниченко не остановится. Для любой местной власти он неприкасаем, он с САМИМ вопросы решает и ближайшим окружением. Так что готовимся к трудной зиме.
Гость
13 декабря 2022, 14:40
ты лучше ответь жители какой страны в Крыму живут ?? красавица, умничка такая
Гость
13 декабря 2022, 15:04
Ты ж периодически вещаешь какой совок плохой был. Ну вот тебе его антипод-капитализм. Или опять про неправильный или некапитализм баять будешь?
Гость
13 декабря 2022, 15:12
Гость
13 декабря 2022, 15:04
Ты ж периодически вещаешь какой совок плохой был. Ну вот тебе его антипод-капитализм. Или опять про неправильный или некапитализм баять будешь?
капитализма в рф никогда не было, не надо - все совки до сих пор у власти, просто переобулись
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:30
С печенегами, половцами справились, и с СГК справимся
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 16:03
Сравнили! Печенеги и половцы - фигня, а вот СГК...
Гость
13 декабря 2022, 14:30
Дефект или прорыв?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 14:30
Меня волнут вот что. Люди без отопления от СГК греются с помощью электрообогревателей. Идет большой перерасход эл. энергии, повышенные суммы в платежках. Но как потом все это компенсировать ? Через суд? Да кто с этим будет заниматься, люди просто заплатят и все... Нет доступного механизма для компенсаций.
Гость
13 декабря 2022, 14:36
Тут лучше бы спросить где ранее выплаченные деньги, почему на них не были сделаны ремонты?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 14:44
Гость
13 декабря 2022, 14:36
Тут лучше бы спросить где ранее выплаченные деньги, почему на них не были сделаны ремонты?
Это понятно каждому кроме чиновников и монополистов
Гость
13 декабря 2022, 15:33
ща еще и на этих линиях сбои попрут, раз нагрузка пошла выше
Гость
13 декабря 2022, 14:29
а вы еще не поняли? это тупо захват власти над системой отопления, жкх одна из самых коррумпированных, не хотели 90-е? нате
Гость
13 декабря 2022, 15:03
...20-е
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 15:38
Не зря самолет по ночам летал?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:29
Наши правители обещали, что Европа замерзнет зимой, а отправить туда СГК для этого забыли.
Гость
13 декабря 2022, 14:28
Куда идем мы с Пятачком - Большой-большой секрет!
Гость
13 декабря 2022, 14:28
Пора пригласить Китайских коммунистов, чтобы они на пл.Ленина показали, как бороться с вредителями и саботажниками
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 14:40
на это, я бы приехал поглядеть...а потом бы поглядеть на глаза остальных хапуг, которых ПОКА не тронули...
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:28
Я вот думаю что после этой зимы из СГК уволятся последние сварщики наверно
Гость
13 декабря 2022, 14:58
DjonSilver, не уволятся сварщики, а Туда на Заработки Уедут.
Гость
13 декабря 2022, 23:15
СГК и так подрядные организации задействует для ремонта, своих у них раз два и обчёлся!
Гость
13 декабря 2022, 14:25
Это трындец. Дожили. Может уже пора отказаться от централизованного тепла созданного в Советах. Есть насколько знаю более современные системы для отопления, на несколько домов или на дом, типа бойлерных
Гость
13 декабря 2022, 14:28
давно пора...
Гость
13 декабря 2022, 14:33
тепловая энергия-побочный продукт пр-ва электоэнергии. совки не идиоты были, поэтому отход пр-ва пускали в сеть теплоснабжения домов.
Гость
13 декабря 2022, 15:03
Гость
13 декабря 2022, 14:33
тепловая энергия-побочный продукт пр-ва электоэнергии. совки не идиоты были, поэтому отход пр-ва пускали в сеть теплоснабжения домов.
Гость, думаю, сейчас амортизация советской системы отопления выходит гораздо больше, чем экономия от выработанного тепла при получении электричества...
Гость
13 декабря 2022, 14:24
нагнетает, унылый сайт, нагнетает... раньше так не булькали, хотя аварий было не меньше.
Гость
13 декабря 2022, 14:29
роботик, СГК готово к морозам -30С? ты их покрываешь зачем?
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 14:34
Гость
13 декабря 2022, 14:29
роботик, СГК готово к морозам -30С? ты их покрываешь зачем?
Потому что СГК принадлежит другу одного дедушке, а у кремлеботов заказ отмывать от грязи в которую они влезли и всячески обелять перед стадом
274519458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 17:57
13 декабря 2022, 14:34
Потому что СГК принадлежит другу одного дедушке, а у кремлеботов заказ отмывать от грязи в которую они влезли и всячески обелять перед стадом
Ты Мельниченко не трож! Он купил у Абызова гнилые трубы, чтобы спасти новосибирцев от вымерзания. Он в ремонты свои деньги вкладывает! А вы только ноете.
Гость
13 декабря 2022, 14:22
При Ермаке такого Не Было.
Гость
13 декабря 2022, 14:24
да, унылого нгсовского кукареканья не было.
Гость
13 декабря 2022, 14:16
Летом что вы делали, устранители?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:29
Летом они делали ремонт летний , думая , что зима будет не ниже нуля.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 00:54
У них за окном всегда лето - море, пальмы, яхты. Они редко в календарь вообще заглядывают
Гость