перейти к новости

В Новосибирске зафиксировали дефицит снежного покрова

8 декабря 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
8 декабря 2022, 10:51
Снега нету и Локтю приходиться сыпать бионорд на сухой асфальт.
8 декабря 2022, 11:45
А когда грязь сыпят на дороги это лучше бионорда?
9 декабря 2022, 20:29
8 декабря 2022, 11:45
А когда грязь сыпят на дороги это лучше бионорда?
грязь сыпят бесплатно, а бионорд за наш счёт. эта соль ещё и съедает кузова наших машин и муниципального транспорта
8 декабря 2022, 10:52
"Отсутствие снега в Новосибирске этой зимой связано с аномальными процессами." Спасибо "эксперту", а то мы без экшпертов не можем мыслить самостоятельно... никто и не догадался, что дело в аномальности!
Гость
8 декабря 2022, 13:53
Вам 100 лет?
8 декабря 2022, 10:34
Локоть наколдовал чтобы снег не чистить.
Гость
8 декабря 2022, 11:39
А меж тем, снег на обочинах есть, занимает полосу (ну тиипо автобусную) и его никто не убирает, хотя техника закуплена, как и каждый год, морозы, машин меньше, снег не идет, проедь и убери за один день, но нет, надо дождаться снегопадов, пробок и отчитаться - убирать не возможно, снегопад неожиданный, ночью работы по двойному тарифу не может оплачивать, днем мешают машины и т.д., ну а весной он и сам растает))))
8 декабря 2022, 10:45
В январе утоним в снегу? Расслабятся коммунальщики сегодня, а завтра снег опять будет неожиданностью?
8 декабря 2022, 11:06
Нет снега потому, что не было снега- суть статьи. Понятно.
8 декабря 2022, 13:49
Спасибо что объяснили, а то все думали что его убирать начали круглосуточно.
Гость
8 декабря 2022, 11:16
зато снегоуборочная техника носится по городу с поднятой лопатой и наматывает километраж для отчета
8 декабря 2022, 10:40
Весной быстрее снег растает
8 декабря 2022, 10:38
гг, Европа вся замёрзла уже, а в Нск всё отключают электричество да теплотрассы прорывает от прарывов! Но не беда - теперь ещё и со СНЕГОМ перебои!
8 декабря 2022, 10:44
тебе из Житомира виднее, что в НСк отключают
8 декабря 2022, 10:51
Ромка, а ты чего ещё не на Первомайке? Лошадку-то уже того, увезли.
8 декабря 2022, 11:55
Ты бы поменьше писал, а побольше дров заготавливал. Зима то ещё только начинается. Смотри, а то и до Рождества не дотянешь...
8 декабря 2022, 13:08
снег пойдет , локоть скажет "кто мы такие перед силами природы" и мы не ожидали снег в декабре.. А если быть совсем точным, те крохи что выпали , и то убрать е могут с Левого берега , всё к обочине свалили , безбожники ))
8 декабря 2022, 12:38
Вселенная целилась в Европу, а попала в Сибирь((
Гость
8 декабря 2022, 12:53
ну и глупость же ты написАла
9 декабря 2022, 20:33
Генерал Мороз в действии
Гость
8 декабря 2022, 12:44
без урожая останемся в будущем году, вымерзнет все
Гость
8 декабря 2022, 11:03
Ни к чему хорошему в наступающем году это не приведёт если не случится чуда и город не засыплет снегом. В первую очередь будут серьёзные проблемы с наполняемостью рек с гор Алтая, а это уже проблема с навигацией, забором воды для питьевых нужд. В части урожая тоже будут проблемы из-за всхода озимых которые сейчас перемерзнут в грунте, а весной будет сухой грунт. Это серьёзные проблемы, а статью написали так мол всего лишь ниже нормы на 5-10 см.
8 декабря 2022, 11:56
Сразу видно эксперта, зрит в корень проблемы (не ирония)...
9 декабря 2022, 07:31
8 декабря 2022, 11:56
Сразу видно эксперта, зрит в корень проблемы (не ирония)...
Так правда, про реки не знаю, но логика есть, ягоде конец, как и луку и чесноку, земля сухая будет точно, очень плохо
8 декабря 2022, 11:53
Аномальные аномалии аномалий...
Гость
8 декабря 2022, 10:37
В начале зимы всегда мало снега. и хорошо, что его мало, ходить лечге, сугробов нет, машины видят пешеходов, безопаснее.
Гость
8 декабря 2022, 13:43
Снега не то что мало, его нету. 3см всего толщина покрова, разве это снег. В декабре уже 30-40см должно быть, а к завершению зимы обычно 70см в лесу рыхлого снега
Гость
8 декабря 2022, 10:53
Сноуборд новый купила )))
Гость
8 декабря 2022, 10:55
Ольга, всё из за тебя значит
Гость
8 декабря 2022, 10:57
Я стою на асфальте Ноги в лыжи обутый😂
Гость
8 декабря 2022, 12:00
В далёком 1988 году, я будучи очень молодым, уединился на даче с прекрасной нимфой, но родители проехали на машине до самой дачи и нимфа осталась неудовлетворенной.
Гость
8 декабря 2022, 12:55
тяжкое у тебя детство было
Гость
8 декабря 2022, 13:08
С тех пор лысые ладошки?
Гость
8 декабря 2022, 12:38
не выживут мои саженцы на даче... печально..
9 декабря 2022, 07:33
Там уже ничего не выжило, у нас под сорок стучало, очень печально, но дети без ягоды, я без лука и чеснока
Гость
8 декабря 2022, 10:37
Бионордом всё равно запасаться нужно
Гость
8 декабря 2022, 12:01
Амеры и наты вноваты
Гость
8 декабря 2022, 13:09
Байден прекрати!
Гость
9 декабря 2022, 08:51
👍👍👍👍🏝
Гость
14 декабря 2022, 22:07
Снега мало, а дороги и при таком количестве не убираются!!!!! От слова совсем. мэрия считает видимо, что в городе только одна дорога-Красный проспект🤦‍♀️
Зато в феврале насыпит выше крыши. Б-баланс.