перейти к новости

«Нашли сотрудники полиции»: пропавший в Новосибирске 14-летний мальчик найден живым

2 декабря 2022, 20:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
2 декабря 2022, 20:55
Каждый день, чего кому доказать хотят.
Гость
2 декабря 2022, 20:24
хорошо что живой и нашелся.
Гость
2 декабря 2022, 20:30
Нашла полиция, но рекламную статью забабахала Лизка.
Гость
3 декабря 2022, 00:06
Нашло сарафанное радио, искала и популяризировала Лизка, награды и звания тем кому положено это было делать.
2 декабря 2022, 20:54
Тайна покрытая мраком.
Гость
2 декабря 2022, 20:46
14лет подросток и уже несёт ответственность перед обществом. Какого хра его искали, время и средства тратили...
Гость
2 декабря 2022, 20:58
Причём здесь ответственность? Может у парня дома обстановка, в которой невозможно жить? - пусть проверяют семью. Слава богу, что живой и невредимый. Пацану спокойной жизни дома нужно пожелать.
Гость
2 декабря 2022, 23:04
Ещё даст прикурить этот парнишечка, родители, готовьтесь.😠😠😠
Гость
3 декабря 2022, 10:22
А с чего парнишечка так себя ведёт? - глубже смотреть нужно. Всегда во всём есть причина!
2 декабря 2022, 21:41
хорошо, что нашелся! хорошо, что жив! приятно вот такие новости читать, а не то вон всё...
Гость
2 декабря 2022, 20:38
Хорошая новость
Гость
2 декабря 2022, 23:06
Яблокова пиарится
3 декабря 2022, 10:23
"Мой сын - эльф! И ещё - он против системы..." (из стендапа).
3 декабря 2022, 02:02
Надеюсь в подоле не принесёт...
Гость
3 декабря 2022, 06:11
Наверное в семье было некомфортно
Гость
3 декабря 2022, 11:04
Тетя, а может просто зажрался
Гость
3 декабря 2022, 12:11
Время упущено. Назидай ребенка пока он поперек лавки лежит. А сейчас только радикальные меры помогут. Дети стали пресытившимися, а самое главное бесконтрольными. Знающими свои права, но не имеющими обязанности. У родителей задачи заработать деньги, чтобы отдать кредиты. Потому что живут в долг. Красивые сказки в интернете и по телевизору у ребенка формируют сознание потребителя, а не созидателя. В 90-ые было потерянное поколение, а в 2000-ые уничтоженное.
Гость
3 декабря 2022, 15:50
От хороших родителей, от семьи, где тепло, светло, уютно и пахнет пирогами, дети не бегут! Когда родителей будут подводить под уголовную ответственность из-за отсутствия воспитания детей? Зачем государство платит деньги на детей, а родители ими не занимаются?! Сколько общестао должно это терпеть, надоело читать такие новости!