перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дорогу, где произошла крупная коммунальная авария, сузили до середины декабря в Новосибирске

1 декабря 2022, 14:13
Просто мат сквозь слёзы хохота. Скоро, похоже, будет то же самое и на Серафимовича -- запустят, а через пару часов дальше по трубе ещё дырки найдут ... 😠
2 декабря 2022, 10:14
Кстати, да! Я оказался совершенно прав! Только закончили ремонт в одном месте Серафимовича, запустили тепло в дом, батареи начали нагреваться -- лопнули трубы в 100 м дальше! Прямо напротив моих окон, через улицу. Начали там копать. Похоже, трубы были с горячей водой -- отопление работало. Во сколько закончили -- не знаю, лёг спать в 23-40. В 9ч проснулся -- воду горячую дали, НО! Совсем рядышком с последней раскопкой опять земля парит -- в сторону первой аварии! ((( ...В-общем, будет третья серия раскопок вдоль центра крови. Вопрос во времени... (((
1 декабря 2022, 15:56
Что вообще здесь происходит?.. 21-й век, давным-давно придумали полипропиленовые трубы высокого давления, они вечные. Деньги за теплоснабжение дерут конские, а каждый месяц дыры латают в гнилых трубах?..
Гость
1 декабря 2022, 13:52
Казалось бы, причём здесь Абызов и Солженицын... Очень эффективные управленцы. Особенно в части вывода финансов в оффшоры. А город чего - потерпят люди, понимать надо...
Гость
1 декабря 2022, 14:10
таки оба иностранные агенты?
Гость
1 декабря 2022, 14:17
Гость
1 декабря 2022, 14:17
таки оба иностранные агенты?
Гость, солженицын гражданин США. Так что инагент)))
1 декабря 2022, 13:59
Ремонт на теплоснабжение не повлияет, что тогда они там будут ремонтировать.
Гость
1 декабря 2022, 13:55
проверяли всё лето проверяли, да не выпроверявывали...
Гость
1 декабря 2022, 14:52
С вертолета не увидели дефект.Наверно высоко летел.
Гость
1 декабря 2022, 15:56
Если бы чинили, а то ж просто огородили и ничего не происходит. Думаю приступят числа 17.
1 декабря 2022, 15:29
С каждым годом будет только хуже! А, если морозы, под 40, на месяц, то ждать совсем недолго, большая часть города, просто замёрзнет!
Гость
1 декабря 2022, 13:55
Мне все-равно, ибо пользуюсь метро, ну а внук будет возить вообще на вертолете. Какой-то рабинсэн обещал купить.
Гость
1 декабря 2022, 14:37
Бабуля на Робинсоне будем на дачу летать, потом в хрущёвку овощи возить, вертолёт будем ставить на площадку, где дедовский Гараж Снесли, Деньги на эти Покупки Есть, Там Хорошо Платят.
Гость
1 декабря 2022, 14:12
Ждем Проверок и пресечений от Прокуратуры и Росфинмониторинга. почти на 500% подняли плату за тепло с 2020г, куда деньги предыдущие дели? Сплошное гнилье,ржавье, фонтаны в морозы.
Гость
2 декабря 2022, 14:02
им пальчиком погрозят и все, не более, как в МТСом в свое время по необоснованному повышению цен, как по повышению цен во время частичной мобилизации.....стандартно и предсказуемо. Кто ж их посадит, как говорится(((
Гость
1 декабря 2022, 15:22
Дырка в трубе одна не приходит.На всю зиму хватит.
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Что за бред?! НГС, вы хоть факты проверяйте перед публикацией новостей. Отопление не дали! Мало того, прорвало трубу уже в квартирах по улице Дзержинского проспект 7! Люди живут в сырости и холоде, а ЖЭУ руками разводит
Гость
1 декабря 2022, 17:34
ну дак так и проверяли видно тяп-ляп,что щас чинить приходится то на левом то на правом..
Гость
2 декабря 2022, 14:00
Самое интересное, что воду горячую и отопление в дзержинском районе начали отключать еще числа 19-20 ноября. Но об этом почему-то никто не пишет. И во всех официальных источниках отключения не значились, т.е. официально все починили за ночь, а по факту не сделали до сих пор. Во многих домах в некоторых комнатах и в подъездах батареи ледяные, и управляющие компании бездействуют
Гость
29 января 2023, 22:28
Бедный Абызов , бедный Мельниченко , до каких пор это ворьё будет нас обманывать ?