"— В жилых помещениях средняя температура +22 градуса, в детской больнице № 6 +22... +24 градусов, 10 домов находятся в работе, — отметил Александр Рудских, глава Дзержинского района."
У нас в доме так же. На 2 этаже +27, на 5 этаже +17. И дела нет никому. Сколько можно жаловаться, писать? А воз и ныне там.
Гость
29 ноября 2022, 12:42
ну и чему удивляешься
сначала теплоноситель отдает тепло батареям первого, второго этажей... при этом он остывает немного, дойдя до пятого этажа, теплоноситель имеет уже более низкую температуру, чем на первом
у нас в доме наоборот (четыре этажа), отопление начинается сверху, у меня жара (батареи перекрываю, даже сейчас), а на первом +20.
ну и чему удивляешься
сначала теплоноситель отдает тепло батареям первого, второго этажей... при этом он остывает немного, дойдя до пятого этажа, теплоноситель имеет уже более низкую температуру, чем на первом
у нас в доме наоборот (четыре этажа), отопление начинается сверху, у меня жара (батареи перекрываю, даже сейчас), а на первом +20.
Это не значит, что на других этажах температура должна быть ниже нормы. При этом такой перепад между этажами говорит о неисправности системы, возможных подключениях теплых полов и прочих вмешательствах в систему, помимо низкой подачи давления.
хорошо, что устранили... город старый, трубы никто не покупает, не меняет. лучше же новые лампочки купить на елку!
Гость
29 ноября 2022, 13:11
Затулинский бомонд, совершенно вы правы! Новые ланпочки очень нужны!
В лесу родилась ёлочка,
В лесу она рослааааа!
Гость
29 ноября 2022, 11:05
В зимнее время даётся 8 часов на устранения, после уже не авария, а ЧП!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2022, 13:41
Трубы лопнули,ну это не беда.Зато у Мельниченко владельца СГК самая большая яхта в мире.Нам есть чем гордитьсяш
Гость
29 ноября 2022, 10:54
а это еще морозов не было .....ибо минус 30 в СИБИРИ это НОРМАЛЬНО . в СССР еще каких то лет 35 назад я помню в школу в тулупах и кроличьих ушанках в минус 35 бегали , а занятия отменяли если было минус 42 . и это тут в Новосибирске в Ленинском районе . не город стал а "минное поле".
Гость
29 ноября 2022, 11:34
когда ЖЭУ-31 включит(вернет) нормальное отопление на Селезнева ?
Гость
29 ноября 2022, 13:16
На советский район обратите внимание. Люди замерзают. В чем причина ?
Гость
29 ноября 2022, 16:03
Пр. Дзержинского, 71 - тепла еще нет. 16.03
Гость
29 ноября 2022, 11:02
Город Работает Нормально!
Гость
29 ноября 2022, 11:15
Ведь если все будет работать, то кто будет работать??? Мой муж (локоть) вписал себе работу внеурочную (вечерне-ночные часы) и теперь у нас будет дополнительная банка икры на праздник.
Гость
29 ноября 2022, 12:40
Интересно, вместо стелы сколько труб можно было заменить?
Гость
29 ноября 2022, 13:04
Гость, сколько-сколько... Тебе какая разница?
Гость
29 ноября 2022, 11:18
Первый пошёл.
Гость