перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Октябрьский мост встал из-за жесткого лобового ДТП в Новосибирске

28 ноября 2022, 15:45
торопыги как всегда хотят избавиться от своего авто, чтобы ездить на троллейбасе, а возможно и от жизни, чтобы на работу не ходить и на сво не забрали 😉🤣
28 ноября 2022, 16:08
Там дело не в торопливости. Любую вещь можно делать сперва медленно - а потом - разучив ПРАВИЛЬНО - можно это же делать быстро. К примеру - секс. Даже медленный - но если не в то отверстие - то не понравится даже креветке.
28 ноября 2022, 16:17
Первое фото к чему, нормальное движение по мосту.
Гость
28 ноября 2022, 15:48
Как только новый платный мост откроют и пойдут первые финансовые отчёты (что город обязан доплачивать десятки миллионов ежемесячно концессионеру) мэр всё сделает, чтобы старые мосты встали (ремонт, реновация, новые знаки, светофоры, покраска/побелка, инспекции). Если откроется новый мост (я до сих пор не уверен).
28 ноября 2022, 16:01
если правде в глаза смотреть - мэр был против нового моста. "за" мост топил губер.
Гость
28 ноября 2022, 16:54
28 ноября 2022, 16:54
если правде в глаза смотреть - мэр был против нового моста. "за" мост топил губер.
он много против чего был, лишь бы выбрали...
29 ноября 2022, 09:30
Его к тому времени не уволят?
28 ноября 2022, 19:08
причина пробки - не авария: аварию разобрать, фото сделать, схему нарисовать - на это уйдёт минут 15-ть, но - специалистам спешить некуда, они - на почасовом окладе, премию и так получат - камеры фотофиксации на ровном месте работают замечательно, а пробки да опоздавшие люди - кто думает об этом в столь тяжёлое для страны время... мож, хоть без пропаганды теперь всё наладится?
30 ноября 2022, 10:50
Как можно устроить лобовую аварию? Это же куда руль крутить надо?
28 ноября 2022, 15:53
Ну вот, а они на великах ездить не хотели)
Гость
28 ноября 2022, 15:57
А что нельзя оперативно все зафиксировать на видео и с помощью коптера все детали ДТП и быстро расстащить причину затора?
Гость
28 ноября 2022, 17:15
Остановить жилищное строительство в городе и строить новые станции метро и развивать общественный транспорт- это единственный выход навести порядок в транспортной доступности города. Все остальное бла - бла - бла .
28 ноября 2022, 23:28
Ну почему все лезут за руль?? Люди должны понимать,водитель ,это специальность, где показатель без аварийная работа на дорогах и тысячи сохраненных жизней!!!😞
Гость
28 ноября 2022, 16:05
Да, из-за этих водил, крутых, с номерами 054, пришлось полтора часа постоять в пробище. Куда спешат? Шары забычат, летят, а по итогу чего??? Три машины в куче в хлам... может извлекут для себя уроки правильного вождения...
Гость
28 ноября 2022, 15:46
Как же было хорошо в Советское время - пробок не было и люди не шатались по улицам в рабочее время, статья была для тех кто не работает.
Гость
28 ноября 2022, 15:56
Бабуля какой толк от их шатания, только пиво пьют да машины разбивают. Толи дело твой Внучок Там Отлично Зарабатывает не шатается здесь день за днём.
28 ноября 2022, 16:04
Жесткое лобовое ДТП - ЖЛДП.
29 ноября 2022, 09:31
ЛГБТ, ЛДПР, ГИБДД...