перейти к публикации
52 комментария к публикации

Артемий Лебедев извинился перед экс-губернатором Новосибирской области за ошибку

16 ноября 2022, 16:59
Разве Артемия не приняли на работу в НГС, он подходит туда.
Гость
16 ноября 2022, 20:20
Если это правда про его изречения, по-моему очень неудачный юмор. Кто о слушает этого блогера?
16 ноября 2022, 17:12
"Понимаете, Бубликов умер… а потом он не умер… Умрёт ли он ещё раз — неизвестно, а цветы пропадают. Шура дёргает их из Бубликова и… ой, то есть из венка из-под Бубликова, делает букеты и дарит женщинам." (с)
Гость
16 ноября 2022, 18:03
Явка с повинной? Признание в убийстве
16 ноября 2022, 17:48
Да, Тёма, чего уж говорить, и на старуху бывает проруха, как говорится.
16 ноября 2022, 19:45
Это реклама мужика с голубыми волосами? Разве не запрещено?
Сейчас выскочит тюлень и скажет что ему безразличен синеволосый Артемий))
Гость
16 ноября 2022, 16:56
так ты и есть он , пишишь под всеми акаунтами
Гость
16 ноября 2022, 16:56
так ты и есть он , пишишь под всеми акаунтами
Не пори чушь робот.
Гость
16 ноября 2022, 17:00
Не пори чушь робот.
пока что, чушь порет вас))))
Гость
16 ноября 2022, 16:57
Кому вообще интересен этот артемий, возможно только фанатам обезьяны и их покровителям.
16 ноября 2022, 17:36
вот вам качество ютюберов. нагуглить нужную фотку не могут. и кто дает этому артемию заказы?
16 ноября 2022, 19:29
Татьяныч... годы идут, а он не меняется, всё такой же альтернативный элементарному здравому смыслу
Гость
16 ноября 2022, 17:12
с таким цветом волос, по новому закону его привлекут самого :)))
16 ноября 2022, 16:47
А самому слабо на СВО?
Гость
16 ноября 2022, 16:53
чтобы что? он в тылу гораздо полезнее
Гость
16 ноября 2022, 16:55
Так а кто тебя знает? Сам себе и ответь.
16 ноября 2022, 17:03
Жаб не берут, что ли?
16 ноября 2022, 19:23
Как то была на свадьбе у сестры в Москве, он был в числе гостей. Ни когда не встречала большего социофоба и скучного собеседника.
Гость
16 ноября 2022, 16:59
странная последовательность: расстрелян, отправлен защищать. В качестве зомби? А в общем - реклама Филиппыча. Новое ненужное бурление
Гость
16 ноября 2022, 17:04
Это называется "шутка".
Гость
16 ноября 2022, 16:55
Кто эти все люди, как они надоели
Гость
16 ноября 2022, 17:13
не портите слово "люди"
Гость
16 ноября 2022, 17:27
Neo, что заставляет тебя?
Гость
16 ноября 2022, 19:11
Может его в зону спецоперации. Глядишь и дурь уйдёт.
Гость
16 ноября 2022, 16:51
главный хейтер Новосибирска, как я понимаю, этот Артемий. не складывается ощущение, что он через чур распиаренный товарищ? образование профильное? дизайнерское? диплом с отличием?
Гость
16 ноября 2022, 16:55
на словах - граф толстой, а на деле...
Гость
16 ноября 2022, 17:09
Гость
16 ноября 2022, 16:55
на словах - граф толстой, а на деле...
он сын писательницы Татьяны Толстой - внучки писателя Алексея Николаевича Толстого, который, в свою, очередь не точно Толстой, а сын Бострома, с узаконенной фамилией графа Николая Толстого - четвероюродного брата Льва Николаевича. Так что он правда Толстой на словах
16 ноября 2022, 18:45
я когда этот выпуск смотрел, знатно прифигел 😁
Гость
16 ноября 2022, 19:26
Давайте его в зону спецоперации отправим. Пусть броник на себе потискать. Вдруг и человеком станет?
Гость
16 ноября 2022, 23:00
Из той же оперы когда на 9 мая публикуют плакаты с немецкими солдатами. Ну а что, "просто взяли не ту фотку", можно же просто извиниться, так? Не так.
Гость
17 ноября 2022, 09:38
у него с цветом шерсти? Пусть пояснит за расцветку и прикид. Кто он по жизни? Мужик или пацан нормальный?
Гость
16 ноября 2022, 17:32
Артемий прав?
Гость
16 ноября 2022, 17:52
А где-то сейчас сидит Городецкий, и тихо плачет. А Лебедев конечно всё специально сделал.
Гость
16 ноября 2022, 18:57
Что за скопленье народа Словно выcтавка мод Один другого важней и главней И вьется длинная очередь Которой не видно конца Здесь по субботам производят Бесплатную запись героев вчерашних дней (ц)
Гость
16 ноября 2022, 19:00
ошибся, обидно? кстати, артемий лебедев, это кто?
Гость
16 ноября 2022, 20:56
Значит, жить долго будет....
Гость
16 ноября 2022, 21:32
Монтажер умер, да здравствует Монтажер!
Гость
17 ноября 2022, 10:00
Долго жить будет Городецкий, дай бог здоровья.
Гость
17 ноября 2022, 10:57
Артемий это псевдоним и корм для рыб такой видел в зоомагазине
Гость
9 апреля, 22:57
Мужчина с волосами Мальвины называет мой город недоразумением... Ну почему-то даже не обидно
16 ноября 2022, 17:21
Честно говоря, Городецкий, как мэр в разы был продуктивней, чем нынешний, хотя тогда жутко критиковали. Судя по ухудшению с каждым следующим еще и Локтя будем с ностальгией вспоминать.
Гость
16 ноября 2022, 17:04
"Он перепутал его с бывшим гендиректором завода «Ижмаш» Владимиром Гродецким" Ну, он-то как раз не перепутал - в ролике и говорится о директоре "крупнейшего концерна по производству стрелкового оружия". Перепутал - это если бы прочитав о смерти Гродецкого, Лебедев бы на ютубе заявил о том, что умер бывший мэр Новосибирска. НГС, вы кстати и сами в предыдущей статье на эту тему допустили оплошность - Гродецкого назвали Городецким.