перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске откроют лабораторию для работы с опасными болезнями

1 ноября 2022, 18:16
Что ж, будем изучать грязные бомбы, боевых комаров, летучих мышей, перелетных птиц и городских голубей в Дзержинском районе. А что делать? Гонка вооружений, НАТО наступает.
1 ноября 2022, 18:59
Нет чтобы боевых гусей, голубей и комаров выводить, опять не понятно чем заниматься будут...
1 ноября 2022, 21:50
БОЕВОЙ ЧУМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ БУДУТ))
2 ноября 2022, 09:51
я конечно понимаю важность изучения всяких там болячек и инфекций, но можно как-то лаборатории со всякой заразой открывать где-то за городом, в какой-нибудь глухой деревне где численность населения не более 100 человек, чтобы в случае чего её можно было оперативно в карантин отправить, а ни в городе-миллионнике?
Гость
2 ноября 2022, 11:50
В этом городе о людях и их безопасности некому думать. Сегодня смог страшенный висел над Шевченковским ЖМ.
1 ноября 2022, 18:02
О ништяк болезней скоро подвезут опасных,а то нам ковида было мало,СВО выкатили,щас на пару месяцев стопарнули- чума на подходе,все по плану.
1 ноября 2022, 18:08
лаборатория прям в этом сарае?
2 ноября 2022, 12:31
AK - забанен модераторатором, ты на фото глянь, они ж его сайдингом обшили и негорючим утеплителем, который покрыт горючим материалом защищающим утеплитель от влаги. После первого исследования, выйдут перекурить и всё, всё сгорело и пропало,.
1 ноября 2022, 18:22
Еще кто-то сомневается,что все происходящее с нами является целенаправленным истреблением?
2 ноября 2022, 00:51
Злой токсик, вопрос: кто заказчик?
2 ноября 2022, 12:09
видя сегодняшние события понимаешь что давно пора!
Гость
1 ноября 2022, 17:56
Это в ответ на боевых комаров?
Гость
2 ноября 2022, 01:00
Гость, А зря вы батенька смеётесь над боевыми комарами американцы не дураки я уверен они всё точно просчитали именно комары могут нанести огромный урон живой силе ВС РФ вот вы только представьте что подумает солдат на поле боя увидев комаров в ноябре не просто комаров а комаров в одежде ну потому что ноябрь холодно ведь поэтому комары должны быть одеты я думаю в какие то комбинезоны а кроме того они как то должны отличать русских от украинцев и если с военными для комаров всё понятно то с гражданским сложнее тут отличить можно только по акценту следовательно боевые американские комары должны уметь разговаривать И вот как вы думаете сможет ли в обозримом будущем вернутся на фронт боец который видел говорящего комара в лётном комбинезоне
2 ноября 2022, 06:59
Гость
2 ноября 2022, 06:59
Гость, А зря вы батенька смеётесь над боевыми комарами американцы не дураки я уверен они всё точно просчитали именно комары могут нанести огромный урон живой силе ВС РФ вот вы только представьте что подумает солдат на поле боя увидев комаров в ноябре не просто комаров а комаров в одежде ну потому что ноябрь холодно ведь поэтому комары должны быть одеты я думаю в какие то комбинезоны а кроме того они как то должны отличать русских от украинцев и если с военными для комаров всё понятно то с гражданским сложнее тут отличить можно только по акценту следовательно боевые американские комары должны уметь разговаривать И вот как вы думаете сможет ли в обозримом будущем вернутся на фронт боец который видел говорящего комара в лётном комбинезоне
надо у небензи спросить,он их явно видел!
Гость
2 ноября 2022, 09:38
2 ноября 2022, 09:38
надо у небензи спросить,он их явно видел!
Slepnir, Судя по тому какую чушь несёт этот чувак он не только говорящих комаров в комбинезонах видел но и общался с ними
Гость
1 ноября 2022, 19:24
Чуму завести не хотят ? А то скучно живем
Гость
1 ноября 2022, 20:59
Потом будут утечки, как с борщевиком Сосновского, и в итоге частное свиноводство запретят под угрозами страшных кар!
Гость
1 ноября 2022, 18:41
1. А кто туда из врачей ветеринарных поедет работать? Тем более работать с чумой за 15-20 тысяч. 2. Такие врачи способные проводить подобные исследования нынче редкость, а которые были все разъехались от вас. 3. На Серебрянниковской улице видимо здание больно ценное? Или это вы типа решили вынести 1-2 группу отдельно? Сути дела не меняет.
Гость
1 ноября 2022, 18:18
Почему не в Векторе? там и защита, и корпуса, и персонал
Гость
1 ноября 2022, 18:46
Вектор это шарашкина контора по сравнению с МВЛ
Гость
1 ноября 2022, 18:53
Гость
1 ноября 2022, 18:53
Вектор это шарашкина контора по сравнению с МВЛ
в "шарашкиной" есть необходимое. что в пустые стены и откуда привезут?
Гость
1 ноября 2022, 21:00
Гость
1 ноября 2022, 21:00
в "шарашкиной" есть необходимое. что в пустые стены и откуда привезут?
И персонал наберут какой-нибудь особенно безалаберный!
2 ноября 2022, 12:08
в смысле откроют? а чё она закрывалась?
Гость
1 ноября 2022, 18:05
Мы, новосибирцы, против!
Гость
1 ноября 2022, 18:20
мы не против. мы против разбазаривания средств, когда есть готовые корпуса и персонал в кольцово
Гость
2 ноября 2022, 01:04
Валить надо с этого городка.
Гость
2 ноября 2022, 08:18
Вот радость-то. И зачем нам это надо?
Гость
2 ноября 2022, 09:18
Биолаборатория??!! Вы в своем уме? Нас так Китай придёт денацифицировать!
Гость
2 ноября 2022, 10:43
А че не на красном возле Мэрии
2 ноября 2022, 06:57
а это согласовано с соседними странами, а то это,вдруг защищаться начнут на российской территории???